Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


ТУРЫ В АНОМАЛЬНЫЕ ЗОНЫ

Автор Тема: Диплом Александра Кушелева  (Прочитано 2794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kushelev

  • Гость
Диплом Александра Кушелева
« : 11 Май 2009, 12:26:12 »

Цитировать
у Вас ВУЗовский диплом с тройками
Оценки в дипломной ведомости не являются объективным отражением знаний студентов и даже их успеваемости. Я это покажу на примете второй тройки, которую мне поставили после первой сессии.

Для меня эта тройка была неожиданностью, т.к. я даже не успел начать отвечать по билету, как преподаватель с доверительным видом спросил: Буквой N в формуле обозначено ... Да? Ну, я вижу, что он ждёт ответ "да" и говорю да. После этого он берёт зачётку и ставит тройку. После экзамена выяснилось, что этот преподаватель поставил одни тройки и двойки, причём успевающим студентам тройки, а остальным двойки. Оказалось, что у них с нашим лектором было соревнование по успеваемости студентов, т.е. у кого средний бал выше, тому - премию. Наш лектор его студентам наставил двоек и троек, а тот нам. Те, кто получили двойки, пошли с другой группой и пересдали нашему лектору. В ведомость им поставили четверки и пятерки. А тройки пересдать не разрешили. В результате более слабые студенты получили повышенную стипендию, а более сильные обычную. А мне вообще после первого курса стипендию не дали, т.к. у меня была вторая тройка по истории КПСС (за то, что забыл в каком году был очередной съезд парти).
Кстати, эти оценки в дипломной ведомости не имеют отношения ни к гос.экзамену, ни к диплому, т.к. соответствуют четвертным оценкам первоклассника. Начиная со второго курса я уже был лучшим студентом потока и до окончания института не получил ни одной тройки. Получал только повышенную стипендию.

Кстати, в начальных классах школы у меня тоже были тройки в четверти. Но они не отражают реального состояни дел. В начальных классах школы многие родители делают уроки вместе со своими детьми и пятёрки учеников - это на самом деле пятёрки их родителей.

Но потом ситуация меняется. Родителям надоедает делать уроки за своих детей, да многие из них уже и не могут решать задачки в средних и старших классах. Тут-то и выясняется, "кто есть кто?".

"Отличники" съехали на тройки, а я в 7-ом классе уже стал лучшим учеником школы. И в институте я тоже стал лучшим студентом потока, хотя после первой сессии остался без стипендии.

И если Вам кто-то показывает диплом, в котором нет ни одной тройки, то это вовсе не означает, что там не было двоек. Просто двойки можно пересдать, а тройки нет.
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Диплом Александра Кушелева
« Ответ #1 : 11 Май 2009, 15:37:38 »

А вот как я на втором курсе лишился повышенной стипендии. Самая maxi-сессия : 7 экзаменов, не считая зачетов. Я сдаю шесть из них без троек, даже военку на 4 - а на пять у нас ее вроде никто не сдавал. И вот прихожу на заключительный экзамен - беру билет , который знаю, не пользуюсь никакими шпаргалками, достаточно уверенно отвечаю.... и получаю ТРИ.

Мое предположение: я пришел на экзамен бритым наголо ( раньше так каждое лето делал) и сидел из-за этого перед преподшей в кепке. Думаю, тетке это не понравилось...  Причем про тройку я узнал не сразу - я бы с ней поспорил - а только получив зачетку и открыв ее  после окончания экзамена .
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

kushelev

  • Гость
Re: Диплом Александра Кушелева
« Ответ #2 : 11 Май 2009, 15:50:53 »

Кушелев: А у нас на военной кафедре некоторым снизили оценки за длинные волосы

А мой отец рассказывал, что на выпускном экзамене ему учитель по математике поставил четверку вместо заслуженной пятерки, потому что он на уроках исправлял ошибки учителя, что тому, естественно не нравилось. В результате отец вместо золотой медали получил серебряную.

А мне на ВДНХ СССР тоже дали серебряную медаль вместо золотой. Мою экспозицию комиссия признала лучшей, но когда комиссия ушла, организатор выставки сказал: "Ты у нас чужой, со стороны, так что радуйся, что тебе дали серебряную медаль. Вообще не дать мы не могли, иначе был бы скандал, но ты беги за бутылкой..."
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Диплом Александра Кушелева
« Ответ #3 : 11 Май 2009, 22:23:49 »



А мне на ВДНХ СССР тоже дали серебряную медаль вместо золотой. Мою экспозицию комиссия признала лучшей, но когда комиссия ушла, организатор выставки сказал: "Ты у нас чужой, со стороны, так что радуйся, что тебе дали серебряную медаль. Вообще не дать мы не могли, иначе был бы скандал, но ты беги за бутылкой..."


Та же история, только хуже, была у меня. Я и мой друг в 10-м классе написали реферат , что-то по числовым верованиям у древних людей. Школьная олимпиада - первые места (не помню точно, какое именно). Районная - то же самое. Городская - мы впереди всех. Приходим на областную. Я уже к этому времени навострился на публичную защиту нашей темы. И тут полный обвал. Без каких-либо вопросов серьезных мы пролетаем.

Потом наш научный руководитель нас успокоила, сказав , что жюри секции археологии (или как там назывались люди) провели всех своих. Так что в Москву поехали уже не мы.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Диплом Александра Кушелева
« Ответ #4 : 11 Май 2009, 22:25:15 »

Кушелев: А у нас на военной кафедре некоторым снизили оценки за длинные волосы

А мой отец рассказывал, что на выпускном экзамене ему учитель по математике поставил четверку вместо заслуженной пятерки, потому что он на уроках исправлял ошибки учителя, что тому, естественно не нравилось. В результате отец вместо золотой медали получил серебряную.




А мне рассказывали, что Борману поставили тройку за то, что он принес на экзамен йожега. А так была бы двойка :)
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia
 





РОДИНА СЛОНОВ - канал на Дзене

Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 136.