Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Голосование

Ударим лицом в грязь!.....?

А че ж не ударить!
- 1 (33.3%)
Адназначна
- 0 (0%)
Мат - это искусство!
- 0 (0%)
Без мата жить нельзя!
- 0 (0%)
Нееееееееееееееееет!!!
- 2 (66.7%)

Проголосовало пользователей: 2


Автор Тема: Общественная матюгальня при УЭК АЯ  (Прочитано 2677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ufo-expert

  • Гость
Общественная матюгальня при УЭК АЯ
« : 29 Декабрь 2008, 09:44:51 »

Я тут почитал форум…почитал подписи у некоторых…Граждане – вопрос такой – а почему бы нам всем дружно не начать материца?Давайте изберем лозунг – Ударим лицом в грязь! Просто я с каждым посещением всё больше начинаю задумываться – а не поддаться ли мне этому искушению. Но вот если поддамся из меня повалит как из рога изобилия, и этому процессу конца и края видно не будет. Кто что думает по поводу употребления мата в своих постах? Давайте придём к какому-то консенсусу. Нафиг эти точки – ведь все знают – какие буквы за ними прячутся. Чо мы дети малые – ДОЛОЙ ТОЧКИ  - ДАВАЙ БУКВЫ! БУК-ВЫ БУК-ВЫ БУК-ВЫ!!! Пусть наша комиссия преобразится силой русского слова! Наполнится всем сиянием красоты русской речи! Более того – можно будет устраивать конкурсы на самые виртуозные исполнения обрядов матоизвержения. УЭК ещё скажет своё слово – и пусть в нём будет всего три буквы!
Записан

Digital Man

  • Гость
Re: Общественная матюгальня при УЭК АЯ
« Ответ #1 : 30 Декабрь 2008, 03:14:53 »

Особо прытких банить бум. :(
Записан

ufo-expert

  • Гость
Re: Общественная матюгальня при УЭК АЯ
« Ответ #2 : 15 Январь 2009, 20:41:32 »

Луна, а вы в своей тарелке?
Записан
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 124.