Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"  (Прочитано 256764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #640 : 26 Июнь 2009, 12:07:26 »

да какая там жизнь- нафлудерастить побольше - вот и все счастье.
Я рад за вас, что ваше счастье нашлось )))))))))))

Так оно у них и не терялось))) По крайней мере, когда интернет бесперебойный...
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

kushelev

  • Гость
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #641 : 26 Июнь 2009, 13:33:39 »

Тут интересную ссылку подкинули: http://smi2.ru/IlAn_(Patriot)/c168924/
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #642 : 26 Июнь 2009, 14:19:59 »

Вопросы работы форума

Цитата: Borman
как по твоему я увёл пароли у 33 пользователей? Вспомни, скотина, как твой шестилапый друг лишил учётной записи Пешкову. Правильно, сменить пароль участникам форума модератор в punBB не может. А мыло может. Так вот, один из твоих же сомодераторов согласился сменить мыла у некоторых участников на то, которое я ему пришлю. Далее всё просто. Я воспользовался службой восстановления пароля, заходил под теми самыми участниками, менял мыло на всякую тарабарщину и делал что хотел. Вот, только тот самый модератор так и не повёлся, чтоб у тебя самого сменить мыло на моё. Точно также мне этот "крот" сливает и модераторскую. А почему, по твоему, я иногда с задержками публикую от туда посты? Куев, если я тебе скажу, кто ЭТО, ты нифига не поверишь! Ты начнёшь лепетать, что этого не может быть, потому, что этого не может быть никогда!
Красивая деза...
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #643 : 26 Июнь 2009, 15:13:27 »

Тут интересную ссылку подкинули: http://smi2.ru/IlAn_(Patriot)/c168924/

Любопытный текст. Стоит быть приведенным полностью:

"Организованная преступная группировка производит противоправные действия против лаборатории Наномир на протяжении двух лет.

За это время преступники неоднократно взламывали научный форум лаборатории Наномир, непрерывно вели работу по дискредитации нового научного направления, следуя за сотрудниками лаборатории по всем форумам, угражали физической расправой, и в настоящее время заблокировали содержание энциклопедии Наномир на сервере. Такие систематические (многолетние!) противоправные действия трудно назвать случайными. Нарастание организованной преступной деятельности указывает на то, что работа по созданию микроволновой энергетики затрагивает чьи-то интересы. Нужно отметить, что члены преступной группировки расположены в разных странах, главным образом в США...

Эта международная преступная организация преследует не только сотрудников лаборатории Наномир, но и других исследователей, повторяя действия средневековой инквизиции в вируальном пространстве Internet. Это могло бы показаться безобидной игрой, если бы не имело реального воздействия на молодое поколение. Соучастники преступной группировки прилагают огромные усилия, сотнями раз регистрируясь на разных форумах, угрожая не только отдельным исследователям, но и администрациям ряда научных форумов, которые не хотят подчиняться воли преступников. Более того, многие форумы, заявленные как научные, культивируют преследование инакомыслящих. На этих форумах создаются разделы с названием "Альтернативная наука", которые по существу являются плацдармами для "альтернативной" инквизиции.

Эта преступная инквизиторская деятельность, как и во времена борьбы с генетикой и кибернетикой, объявленными лженауками, проводится на государственном уровне, т.е. за счёт налогоплательщиков.

Результатом этой преступной деятельности является развал науки на государственном уровне. "Фундаментальный научный застой" затянулся уже более, чем на 100 лет. Именно тогда возникли пресловутые "теории" "Т"О и К"М".

Преступная деятельность захвативших власть релятивистов и квантовых "механиков" опасна задержкой в развитии человечества, что может привести к гибели всей цивилизации. Недоразвитое человечество может не справиться со стоящими перед ним проблемами. К сожалению, паразиты, погибающие вместе с теми, на ком они паразитируют, не думают о своём будущем.

Вся надежда на прогрессивную часть человечества, которая сможет освободить цивилизацию от паразитов. Вопрос лишь в том: "Успеет ли?" :)"



Я только одного не понял, г-н Кушелев. Кого среди этих т.н. "оппонентов" больше - "научной инквизиции" или заурядных интернет-хулиганов? Мне так кажется, там почти целиком вторые...

Ответ обоснуйте.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Андроид

  • Капитан Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 271
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #644 : 26 Июнь 2009, 16:09:23 »

"умных женщин не бывает - есть прелесть какие глупенькие и ужас какие дуры"
Любитель, Друся Оранжевый и Артиста!
Единственное ваше преимущество передо мной - это то, что вы писаете стоя!


Позвал Господь Адама и Еву и говорит:
- Дети мои, у меня для вас есть 2 подарка. Первый - это пИсать стоя...
Адам срывается:
- Можно мне, можно мне? Я всегда мечтал писать стоя.
Ева уступает. Адам не помнит себя от счастья, бегает и писает на деревья, цветочки, пытается сбить бабочку, "рисует" на травке.
Ева с Богом стоят и смотрят на все это.
- Господи, а какой же второй подарок?
- Мозги, Ева, мозги...

Бытие, Гл. 6, 28
Записан

lybИtel

  • Капитан Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #645 : 26 Июнь 2009, 16:27:47 »

Нет, нет, нет. Лучше быть "ТУНЕЯДЦЕМ" КУШЕЛЕВЫМ, чем тунеядцем лубителем.
если хочешь быть тунеядцем - будь им, как говаривал козьма прутков.
выбор у тебя есть "ТУНЕЯДЦЕМ КУШЕЛЕВЫМ","ТУНЕЯДЦЕМ Друидд Друиддовичем" можеш даже тунеядцем лубителем.
по поводу каково это быть тунеядцем можешь спросить у кушелева.
Записан

Девица-красавица

  • Лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 73
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #646 : 26 Июнь 2009, 16:31:03 »

И еще надо обосновать Кушелеву: почему он свою Лабораторию приписывает к Бауманскому университету? И борется с официальной наукой в лице этого же Бауманского универа?
http://pda.smi2.ru/IlAn_(Patriot)/c168924/
http://smi2.ru/IlAn_(Patriot)/c168924/
http://theory.moy.su/publ/10-1-0-67
И везде упоминается, что Лаборатория Наномир принадлежит к Бауманскому вузу!
Здорово!
Лже-наука борется с правильной наукой "под крышей дома моего"...
Записан

lybИtel

  • Капитан Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #647 : 26 Июнь 2009, 16:37:52 »

Посмотрите, как отличается мнение двух разных людей об одном и том же человеке.

кушелев, ты даже до этого не можешь догадаться?  - да ему просто что то надо от тебя вот он и распустился соловьм.  он лицо заинтересованное - поэтому его мнение не может быть безпристрастным.
а мне от тебя ничего не надо - я могу резать правду матку в глаза.
Записан

lybИtel

  • Капитан Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #648 : 26 Июнь 2009, 16:44:19 »

Красивая деза...

ну если мастер дезинформации говорит "красиво" - значит действительно супер!
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #649 : 26 Июнь 2009, 16:59:43 »


Любитель, Друся Оранжевый и Артиста!
Единственное ваше преимущество передо мной - это то, что вы писаете стоя!




Вы решили туалетную тему поднять? Когда-то вам тема постельная казалась пошлой...
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #650 : 26 Июнь 2009, 17:02:11 »

луБител, нет, вот тунеядцем лубителем быть точно не хочу. Мне будет смертельно скучно.

Хотя для тебя, наверно, это и в кайф.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

lybИtel

  • Капитан Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #651 : 26 Июнь 2009, 17:12:29 »

Любопытный текст.

Кушелев: Более того, многие форумы, заявленные как научные, культивируют преследование инакомыслящих.
действительно любопытный - в кои веки Кушелев решил заняться самокритикой и написать правду о своем сайте.
Записан

lybИtel

  • Капитан Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #652 : 26 Июнь 2009, 17:32:38 »

луБител, нет, вот тунеядцем лубителем быть точно не хочу. Мне будет смертельно скучно.
Быстро ты меняешь свои желания, а ведь только сегодня колебался между выбором
"Друидд Друиддович:Нет, нет, нет. Лучше быть "ТУНЕЯДЦЕМ" КУШЕЛЕВЫМ, чем тунеядцем лубителем."
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #653 : 26 Июнь 2009, 17:40:18 »

Выбор стать ли тунеядцем лубителем - для меня не стоял и не стоит. Аминь.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

lybИtel

  • Капитан Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #654 : 26 Июнь 2009, 17:44:25 »


Позвал Господь Адама и Еву и говорит:
- Дети мои, у меня для вас есть 2 подарка. Первый - это пИсать стоя...
Адам срывается:
- Можно мне, можно мне? Я всегда мечтал писать стоя.
Ева уступает. Адам не помнит себя от счастья, бегает и писает на деревья, цветочки, пытается сбить бабочку, "рисует" на травке.
Ева с Богом стоят и смотрят на все это.
- Господи, а какой же второй подарок?
- Мозги, Ева, мозги...

Бытие, Гл. 6, 28 


это было Бытие от Евы, а вот описАние подлинных событий
Позвал Господь Адама и Еву и говорит:
- Дети мои, у меня для вас есть 2 подарка. Первый - это пИсать стоя...
Адам срывается:
- Можно мне, можно мне? Я всегда мечтал писать стоя.
Ева уступает. Адам не помнит себя от счастья, бегает и писает на деревья, цветочки, пытается сбить бабочку, "рисует" на травке.
Ева с Богом стоят и смотрят на все это.
- мой  второй подарок это мозги, но извини Ева, его я тоже отдам Адаму. а то он мне весь Рай зассыт.

Записан

lybИtel

  • Капитан Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #655 : 26 Июнь 2009, 17:47:50 »

Выбор стать ли тунеядцем лубителем - для меня не стоял и не стоит. Аминь.
решил стать тунеядцем профессионалом- похвальное желание, сколько можно любителствовать.
Благословляю.
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #656 : 26 Июнь 2009, 17:58:37 »

Кого среди этих т.н. "оппонентов" больше - "научной инквизиции" или заурядных интернет-хулиганов? Мне так кажется, там почти целиком вторые...

Кушелев: Начну с того, что в преступной группировке работают профессиональные дезинформаторы. Один из них "Святой" инквизитор, который настрочил 40 серий "бесконечной колбасы". Другой - "Регент Коровий", который уже наследил в инете независимо от дискредитации работы лаборатории Наномир. Так что имейте в виду, что в преступную группировку входят профессионалы информационной войны. Естественно, что исследователи не могут им противостоять, т.к. не являются профессиональными бойцами.

Что может народное ополчение против регулярной армии? А бойцы этой регулярной армии - перед Вами. В масках. Конечно, в "фан-клубе" много простых хулиганов, но ими управляют профессионалы. "Спецназ информационной войны".

И когда Вам говорят о паранойе, обратите внимание на то, что речь идёт не об одном исследователе, а о классе исследователей, которые обнаружили фальшь официальной науки.

Против них профессионально(!) применяются классические(!) приёмы информационной войны. Их задача - отвлечь исследователей на скандал, который может тянуться бесконечно.

Именно поэтому я предпочитаю не отвлекаться от научных исследований и не тратить время на политическую борьбу. К моему счастью в лабораторию Наномир приходят всё новые сотрудники, в частности появился Ярослав Старухин, который как раз хорошо разбирается в политике. Естественно, что силы преступной группировки переключились на него, что позволило мне заняться "чистой наукой".

Тем не менее, иногда мне приходится высказываться на эту тему, т.к. профессиональные дезинформаторы из "фан-клуба" работают профессионально и постепенно добиваются своих преступных целей. Даже бывалые участники форумов оказываются в замешательстве, когда им профессионально "путают карты".

Но когда объясняешь "кухню сатаны", то народ вздыхает с облегчением, и некоторое время я снова могу заниматься "чистой наукой".

Сегодня Ярослав приобретёт для лаборатории Наномир пластиковое зеркало, и я займусь изготовлением линейки катафотов инопланетной разработки. А пока у меня ещё есть несколько часов, чтобы объяснить читателям форума, "кто есть кто?" :)
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #657 : 26 Июнь 2009, 18:04:47 »

а мне от тебя ничего не надо - я могу резать правду матку в глаза.

Кушелев: От меня-то Вам ничего не надо, кроме технологий, а кто Вам платит, интересно? Или Вы работаете бесплатно? "Фан-клуб" уже отработал десятки человеко-лет против лаборатории Наномир. Бесплатно? Сомневаюсь...
Записан

lybИtel

  • Капитан Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #658 : 26 Июнь 2009, 19:00:37 »


Кушелев: От меня-то Вам ничего не надо, кроме технологий, а кто Вам платит, интересно? Или Вы работаете бесплатно?
КУшелев, откуда у тебя технологии?
у тебя одни догадки, предположения да тонны флуда.
А занего можно расплачиваться лиш шерохом денег. Хочешь послушать?
"Фан-клуб" уже отработал десятки человеко-лет против лаборатории Наномир. Бесплатно? Сомневаюсь...
только не против а во благо прогрессивного человечества борящегося против воинствующих тупиц ни паразитирующих тунеядцев.
а ради святого дела можно и бесплатно поработать "Не знали?"
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #659 : 26 Июнь 2009, 19:23:01 »

откуда у тебя технологии?

Кушелев: Что-то Вы боитесь обсуждать материлы рассылки. В 162-х выпусах рассылки содержатся десятки новых технологий.

И что-то Вы ни разу не оспорили результаты моделирования в программе HFSS. С помощью этой программы создаются современные антенны мобильников и другие СВЧ устройства. Не знали? ;)
Записан
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.23 секунд. Запросов: 143.