Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


РОДИНА СЛОНОВ - канал на Дзене

Автор Тема: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"  (Прочитано 258018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kushelev

  • Гость
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #620 : 25 Июнь 2009, 02:21:26 »

Цитата: Миша Миньков
Добрый вечер, уважаемый Александр Юрьевич.
Нахожусь под впечатлением от визита к Вам в гости и общения с Вами.
От главного менеджера лабаратори НАНОМИР, Ярослава Старухина  поступило предложение войти в состав рабочий группы лабаратории  НАНОМИР в качестве менеджера. Выражаю глубокую благодарность за оказанное мне доверие и хочу заверить Вас, что в моём лице Вы найдёте убеждённого сторонника Ваших научный идей и теорий. Являясь Вашим единомышленником, я приложу максимум усилий по распространению информации о научных разработках лаборатории НАНОМИР в сети интернет и блогосфере.
Наличие фанклуба придает пикантность предполагаемого PR.
Я предполагаю написать серию статей "Интервью с Александром Кушелевым".
Данный материал будет интересен моим друзьям и знакомым с котарыми я общаюсь на сайте контакт.
На данный момент в списке 73 человека.
Ваши работы настолько сенсационны и судьбоносны не побоюсь этого слова для всего человечества, что грамотная и неординарная подача материала вызовет интерес и я предполагаю, что посещение ресурса лаборатории НАНОМИР значительно повысится.
Главная задача поставленная менеджером Старухиным Я.П., это создание информационного продукта, позволяющего привлечь стратегического партнера для завершения работ по созданию микроволнового источника энергии и проведения зонтичного патентования.
Ознакомившись с программой вывода "продукта" на рынок, представленной Ярославом Старухиным, считаю что цели и задачи стратегически верные и объективно правильные.
Приступаю к исполнению обязанностей.
С уважением, Михаил Миньков.
менеджер лаборатории НАНОМИР
член инициативной группы по выдвижению Ярослава Старухина в кандидаты в Президенты РФ.


Прошу мне выслать аудиозаписи нашего с Вами общения.
Меня интересует материал по написанию вводной публицистической лекции-рассказа о Вас.
Ученые шутят, что если изобретатель не может объяснить самую сложную теорию ребенку, то данный специалист мало разбирается в процессе.
Мои знакомые не обременены специальными знаниями в области физики и точных наук, и прошу Вас дать описание понятное ребенку, раскрывающие принципы и суть микроволновой энергетики.
Как объяснить людям слаборазбирающимся в электротехнике, что такое шестеренки Максвела?
ВСЕМ СМОТРЕТЬ "ПУТЕШЕСТВИЕ В НАНОМИР".!
В отдаленных от Москвы регионах дорогой и слабый интернет и не у всех есть возможность смотреть видео. Для них нужно создать текстовый аналог.
Этим я и займусь.
  P.S.  К.Т.З.Д.

***
Цитата: Миша Миньков
Прошу мне выслать аудиозаписи нашего с Вами общения.

Кушелев: Аудиозапись (300 мегабайт) я привезу в течение недели в Москву на DVD вместе со свежими выпусками рассылки.

С микроволновой энергетикой можно начать знакомиться со статьи в журнале "Электроника":

http://www.nanoworld.org.ru/forum/viewtopic.php?id=802

и с первого выпуска рассылки "Новости лаборатории Наномир".
Записан

Neophyte

  • Капитан Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 234
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #621 : 25 Июнь 2009, 02:25:14 »

Добрый вечер, уважаемый Александр Юрьевич.
Это обязательно выкладывать на всех форумах?...
Опасаетесь, иначе ответ до адресата не дойдет?...
Или прота так... типа поспамить?....
Записан
«В разделе "Непознанное" на таких сайтах должны быть учебники физики, химии и биологии, а также труды Энштейна, Дарвина, Поппера и Лакатоса.»

kushelev

  • Гость
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #622 : 25 Июнь 2009, 02:29:02 »

Цитата: Миша Миньков
Как объяснить людям слаборазбирающимся в электротехнике, что такое шестеренки Максвела?

Кушелев: Вращающиеся в зацеплении шестерёнки видели многие. Максвелл предложил модель радиоэфира, состоящую из сцепленных шестерёнок. По оценке Макса Планка размер "шестерёнки Максвелла" ~10^-35 метра. Плотность энергии кристаллоподобного эфира, "смагниченного" из "шестерёнок Максвелла", точнее из закольцованных лучей, ~10^114 Дж/кубометр.

Эту энергию можно частично преобразовать в электричество с помощью резонаторов специальной конструкции, которые создают положительную обратную связь в структуре эфира и заставляют "дребезжать шестеренки Максвелла" :)
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #623 : 25 Июнь 2009, 02:31:15 »

Опасаетесь, иначе ответ до адресата не дойдет?...

Нет. Просто мой ответ будет полезен и читателям этого форума.
Записан

Neophyte

  • Капитан Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 234
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #624 : 25 Июнь 2009, 02:36:32 »

Нет. Просто мой ответ будет полезен и читателям этого форума.
А к какому месту в этой теме его надо прикладывать что бы проявились благотворные эффекты?
Записан
«В разделе "Непознанное" на таких сайтах должны быть учебники физики, химии и биологии, а также труды Энштейна, Дарвина, Поппера и Лакатоса.»

Neophyte

  • Капитан Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 234
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #625 : 25 Июнь 2009, 07:57:31 »

Вчера показала знакомому этот сайт. Сказал, что здесь весело. Со стороны он похож на Беседку.
Если так будет продолжаться, скоро он станет похож на кроватку....  :smoke:
Записан
«В разделе "Непознанное" на таких сайтах должны быть учебники физики, химии и биологии, а также труды Энштейна, Дарвина, Поппера и Лакатоса.»

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #626 : 25 Июнь 2009, 09:51:35 »

Оттенки голубого означают прозрачные ячейки, а разноцветные, вероятно, означают герамику.
Разноцветные ячейки означают пластилин. ;) Однозначно!
Записан
Награды:

kushelev

  • Гость
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #627 : 25 Июнь 2009, 13:17:54 »

Вы когда-нибудь видели стопки стёкол?

Чем больше слоёв стекла, тем более насыщенный голубой цвет.

Ячейки призматического катафота будут выглядеть трёхлучевыми крестами разной ширины, вложенными друг в друга. В середине будет самый узкий крест, окрашенный ярче других, затем более широкий и менее яркий, а внешний ещё светлее и шире.

Как на этой фотке:


Подробности: http://www.nanoworld.org.ru/forum/viewtopic.php?id=146

Записан

lybИtel

  • Капитан Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #628 : 25 Июнь 2009, 19:33:52 »

Это Вы докажите или извинитесь. Нарвётесь когда-нибудь на менее занятого человека. Он Вас по судам затаскает :)

менее занятого трепологией? - так как же я на него  нарвусь? -он же  делом занимаются и не сидит на шее у жены.
Записан

lybИtel

  • Капитан Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #629 : 25 Июнь 2009, 19:38:00 »

Господи!
И на это уходит жизнь?

да какая там жизнь- нафлудерастить побольше - вот и все счастье.
Записан

lybИtel

  • Капитан Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #630 : 25 Июнь 2009, 19:56:04 »

 Re: Столбы-загадки в Крутихинской АЗ
« Reply #51 : Сегодня в 13:58:40 »Цитата: moralez от 24 Июнь 2009, 19:52:51
Друидд Друиддович, обьясните пожалуйста, как рулеткой столб(который вкопан) измеряли?...я что то то же не совсем понял

Друидд Друиддович:Никак, дружище :) Это я над лубителем издеваюсь.

знакомая песня. Когда кушелева во лжи уличают тот тоже -любит обрехиваться - "а это я типа пошутил"
а чего удивляться какие "учоные" - такие и "шутки"

но в принципе ход мелкой мысли Друидд Друиддович понятен, кто не будет выяснять а как все таки измерили глубину столба- тому можно любую лапшу на уши вешать. "пипла схавает."


Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #631 : 25 Июнь 2009, 20:32:55 »



но в принципе ход мелкой мысли Друидд Друиддович понятен, кто не будет выяснять а как все таки измерили глубину столба- тому можно любую лапшу на уши вешать. "пипла схавает."




Чесслово. Если выбирать между "Весело тунеядствовать" как Кушелев и "Злобно занудствовать" как лубител, лучше уж первое...
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

lybИtel

  • Капитан Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #632 : 25 Июнь 2009, 22:43:09 »


Чесслово. Если выбирать между "Весело тунеядствовать" как Кушелев и "Злобно занудствовать" как лубител, лучше уж первое...
канечно первое лучше, кто ж спорит?, оно даже лучше чем "с удовольствием  работать " - ни мозолей ни ответственности.
лично для себя я выбрал "делу время - потехе час", а ты размышляй размышляй - что для тебя лучше "..тунеядствовать" или ".. злорадствовать"
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #633 : 25 Июнь 2009, 23:22:47 »

Ты-то тот еще работничек... "делу -время"... будь так, ты бы у нас появлялся раз в неделю. А не 20 раз в день, как сейчас.

Кушелев у нас веселый, добрый тунеядец. А ты тунеядец злостный, скучный. Вот и вся небольшая разница :))
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

lybИtel

  • Капитан Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #634 : 25 Июнь 2009, 23:51:59 »

Вы когда-нибудь видели стопки стёкол?

Чем больше слоёв стекла, тем более насыщенный голубой цвет.

  а ты когда нибудь видел стопки евро?
чем больше слоев 20ток тем более насыщенный голубой цвет.
Записан

lybИtel

  • Капитан Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #635 : 26 Июнь 2009, 00:00:15 »

Ты-то тот еще работничек... "делу -время"... будь так, ты бы у нас появлялся раз в неделю. А не 20 раз в день, как сейчас.
это потому что ты как Смоленков измеряешь дело в количестве просиженных штанов.
Кушелев у нас веселый, добрый тунеядец.

ну насчет добрый вопрос спорный - делать кушелев вообще ничего не в состоянии -добро не исключение, а то что тунеядец и веселый как клоун- так я и не спорю- с удовольствием читаюсь и смеюсь над "открытиями" кушелева
а ты, я так понимаю, все таки решил выбрать - тунеядство? - "Если выбирать между "Весело тунеядствовать" как Кушелев.... " - ну бог в помощь. В конце концов 2 клоуна - лучше чем 1.
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #636 : 26 Июнь 2009, 01:16:55 »

Неееет, лубител, ошибочка у тебя вышла. Я уже несколько лет работаю сам на себя, и если мне и моей семье есть что кушать, и чем платить за разные разности, то это потому, что я шевелюсь и денежку зарабатываю. Так что меня-то ты точно не причислишь к своей любимой категории Тунеядцев.

А вот с тобой все неясно. Лица у тебя нет, профессия неизвестно, контактов не выкладываешь, про семью неизвестно. Даже пол твой хрен определишь! Сдается мне, что ты на самом деле ноль. Без палочки. Все, что о тебе известно - так это твои бесконечные наездики (заметь, как я выразился) на происходящее на УП и ЛН.

Нет, нет, нет. Лучше быть "ТУНЕЯДЦЕМ" КУШЕЛЕВЫМ, чем тунеядцем лубителем.

Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #637 : 26 Июнь 2009, 01:18:28 »

В конце концов 2 клоуна - лучше чем 1.

Я больше скажу. Лучше 2 веселых клоуна , как мы с Бородатым Пользователем, чем 200 таких скучных клоунов-подмастерий, как ты.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

kushelev

  • Гость
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #638 : 26 Июнь 2009, 01:44:33 »

Посмотрите, как отличается мнение двух разных людей об одном и том же человеке. Один (в компании хулиганов) с остервенением называет его тунеядцем, а другой пишет:

Цитировать
Добрый вечер, уважаемый Александр Юрьевич.
Нахожусь под впечатлением от визита к Вам в гости и общения с Вами.
От главного менеджера лабаратори НАНОМИР, Ярослава Старухина  поступило предложение войти в состав рабочий группы лабаратории  НАНОМИР в качестве менеджера. Выражаю глубокую благодарность за оказанное мне доверие и хочу заверить Вас, что в моём лице Вы найдёте убеждённого сторонника Ваших научный идей и теорий. Являясь Вашим единомышленником, я приложу максимум усилий по распространению информации о научных разработках лаборатории НАНОМИР в сети интернет и блогосфере.
Наличие фанклуба придает пикантность предполагаемого PR.
Я предполагаю написать серию статей "Интервью с Александром Кушелевым".
Данный материал будет интересен моим друзьям и знакомым с которыми я общаюсь на сайте - " в контакте".
На данный момент в списке 73 человека.
Ваши работы настолько сенсационны и судьбоносны не побоюсь этого слова для всего человечества, что грамотная и неординарная подача материала вызовет интерес и я предполагаю, что посещение ресурса лаборатории НАНОМИР значительно повысится.
Главная задача поставленная менеджером Старухиным Я.П., это создание информационного продукта, позволяющего привлечь стратегического партнера для завершения работ по созданию микроволнового источника энергии и проведения зонтичного патентования.
Ознакомившись с программой вывода "продукта" на рынок, представленной Ярославом Старухиным, считаю что цели и задачи стратегически верные и объективно правильные.
Приступаю к исполнению обязанностей.
С уважением, Михаил Миньков.
менеджер лаборатории НАНОМИР
член инициативной группы по выдвижению Ярослава Старухина в кандидаты в Президенты РФ.

Прошу мне выслать аудиозаписи нашего с Вами общения.
Меня интересует материал по написанию вводной публицистической лекции-рассказа о Вас.
Ученые шутят, что если изобретатель не может объяснить самую сложную теорию ребенку, то данный специалист мало разбирается в процессе.
Мои знакомые не обременены специальными знаниями в области физики и точных наук, и прошу Вас дать описание понятное ребенку, раскрывающие принципы и суть микроволновой энергетики.
Как объяснить людям слаборазбирающимся в электротехнике, что такое шестеренки Максвела?
ВСЕМ СМОТРЕТЬ "ПУТЕШЕСТВИЕ В НАНОМИР".!
В отдаленных от Москвы регионах дорогой и слабый интернет и не у всех есть возможность смотреть видео. Для них нужно создать текстовый аналог.
Этим я и займусь.
Записан

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #639 : 26 Июнь 2009, 11:57:03 »

да какая там жизнь- нафлудерастить побольше - вот и все счастье.
Я рад за вас, что ваше счастье нашлось )))))))))))
Записан
Награды:
 





ТУРЫ В АНОМАЛЬНЫЕ ЗОНЫ

Страница сгенерирована за 0.488 секунд. Запросов: 147.