Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: КОНЕЦ ДЯТЛОВЕДЕНИЯ - II (продолжение-2014 от Главкома)  (Прочитано 37869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...

Helga, а Вы чего взялись за эту канитель?
Виталик не справляется? Он кидал этот абзац и на Перевале (причем два раза - чтоб уж точно попасть в глаз), а теперь - и на Тайне (типа не пол орденоносной (руками Витали) тайны пропадает на этом новом форуме и он сообщил прям как в "Ревизоре" Гоголя страшную новость).
Он как бы чего-то противоречит своему идеалу мира во всем мире. Или нет? Или его солнце миролюбия перекатилось в другую сторону?
Виталя явно трясет этой возможностью для развязывания гранд-скандала. А Буянов - иссяк реакциями на этот момент. И Ракитин вроде не фонтанирует возмущением оскорбленного достоинства. Ну разве где-нить по закрытым темкам и в личке.
Так что же хочет миротворец Виталя? Или его как дворняжку назюкали грызть эту кость разногласий, а сам РПР с самодовольством господина смотрит на процесс?
Понятно дело - никому из трех сторон треугольника бермудровствований не возможно прикрепить нимб святоши.
И Ракитин имеет выгоду не в доходах от продаж его трудов праведных??? Но он замахивается куда дальше. Он хочет свой сюжет видеть в виде зрительного ряда фильма. Это ненароком  проговорилось и Пискаревой. РПР жаждет стать автором всемирного кинобестеллера на свой сюжет. А для такой биографии можно и в бессребренниках пофрантить. Имидж обязывает...
Буянов же в целях держит только местное, российское,  популяризаторство лавинной причины. Ему именно это как мотив - есть задача на всю жизнь. Нетрудно догадаться - с чего бы это. Потому Буянов развлекается писательством и созданием образа скорбящего отца на могилах заваленных снегами туристов/альпинистов. Для таких телодвижений - нужны доп. средства в виде доходности его писательских творений. Видать заказчик предложил ему самоокупаться...
Фонд Дятлова в этой истории преследует самые скромные цели. Что-то зарабатывать для деятельности фонда, ибо меценатов нонче поизвелось. Разумеется они есть, но они ж - летучие и внезапные. А Фонду треба таньга и для дела, и для сэбэ. Не свои ж пенсии/зарплаты расходить. Потому понятно, что неизбежно сидение на всех стульях: сколько позволит зад. Это-то как раз понимаемо и простительно...
Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384

Почемучка, я уже взрослая тётя и меня настораживают ваши  постоянные попытки "построить".
Вы несколько раз предложили мне перестать писать в одной теме, начать писать - в другой теме и устроили выволочку здесь...
Я  берусь за что либо  - по своему разумению и не предполагаю отчитываться в мотивах.
 Не будете ли вы столь любезны  и  перестанете мне указывать  "по какой половице ходить"?
Записан
Награды:

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...

Почемучка, я уже взрослая тётя и меня настораживают ваши  постоянные попытки "построить".
Вы несколько раз предложили мне перестать писать в одной теме, начать писать - в другой теме и устроили выволочку здесь...
Я  берусь за что либо  - по своему разумению и не предполагаю отчитываться в мотивах.
 Не будете ли вы столь любезны  и  перестанете мне указывать  "по какой половице ходить"?
Дорогая, где Вы увидели в моем посте выволочку именно Вам? В том числе указания?
Я просто искренне удивилась, что Вы -  и притащили сюда этот абзац от Ракитина...
Построить Вас нисколько не намеревалась. Вашими дорогами руководите уж сами. То что среди Ваших громов пушек в темке про гибельность Украины вставляла ютУб паУзы - так это я такая несерьезная. А что - это мое несерьезное мнение нельзя заявить? Вроде как равноправие на свободу слова.
Кстати, а вот давайте подискутируем на тему у кого какие мотивы. Я ж высказалась подробно. Вы - токмо изобиделись. Без аргументирования линии. Типа - хочу и тайна. Так - неинтересно...
П.С. На мой взгляд миролюбивый до изнеможения Виталик совершенно намеренно притащил этот абзац от Ракитина. На тайне давно не метелились криминальщики и естественники, кидая по очереди камни  в огород Фонда.  Но на мой неискушенный традициями взгляд - именно Фонд держит на своих плечах всю историю с ГД. Я была приятно информирована, что Кунцевич:

Там Рубель на противоположной странице - первое фото.
То что Фонд в некотором роде сидит на собранной за многие годы инфе как собака на сене - только о том, что нет желающих бессребреников во всем этом систематически разобраться. Но тема ГД жива именно благодаря Фонду. Он пригревает всех - кому не ровнодышится при упоминании группы Дятлова.
Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384

Надеюсь вы не ждёте, что я кинусь тут приводить ссылки на  о том, как предлагалось помочь в систематизации наследия. Почемучка, ну... не ваше это всё - Фонд, ЮК, Женечка... покойный Юдин... не надо меня об этом расспрашивать.

И  - не надо от них ничего ЖДАТЬ. А то можно всю жизнь прождать... и не дождаться. А можно и дождаться.


Касаемо ваших "построений ближних в шеренгу по трое" -  пока что я надеюсь, что это у вас вышло не нарочно... Ну, не замечаете вы за собой такой особенности.  Сейчас  :madi11015: - придётся обращать внимание)))
 ок?
Записан
Награды:

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...

Надеюсь вы не ждёте, что я кинусь тут приводить ссылки на  о том, как предлагалось помочь в систематизации наследия. Почемучка, ну... не ваше это всё - Фонд, ЮК, Женечка... покойный Юдин... не надо меня об этом расспрашивать.

И  - не надо от них ничего ЖДАТЬ. А то можно всю жизнь прождать... и не дождаться. А можно и дождаться.


Касаемо ваших "построений ближних в шеренгу по трое" -  пока что я надеюсь, что это у вас вышло не нарочно... Ну, не замечаете вы за собой такой особенности.  Сейчас  :madi11015: - придётся обращать внимание)))
 ок?
Ну что Вы просите от елки? Я Вас еще всех в хоровод буду строить...с криками: " Елочка, зажги!"
Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384

Ну что Вы просите от елки? Я Вас еще всех в хоровод буду строить...с криками: " Елочка, зажги!"
Вы решили, что я ПРОШУ?! :madi11042:
Записан
Награды:

Почемучка

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +387/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4 629
  • Невидимое глазу - всегда видно сердцу...

Вы решили, что я ПРОШУ?! :madi11042:
Слушайте! Я веду беседу в рамках светскости. Зачем Вы сбиваете меня с лыжни?
Хорошо. Вы грубо и настаиваете. Смайлов не буду ставить.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=zxiBqnoSTig[/youtube]
Записан
Из пункта А в пункт В летела на метле, на новенькой метле
Ведьма не старая, но очень усталая...
Летела не спешила, по ходу ворожила:
"Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?
Цыпы, цыпы, цыпы, цыпы... Где вы мои принцы...пы ?"

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310

я таки нашел причину, по которой дятловедение не прекратится никогда ...
Цитировать
Положительных эмоций всего две - интерес и радость. Даже если особо нечему радоваться, интересуйтесь. Интересуйтесь окружающими вас людьми, их обстоятельствами, природой, событиями. Изучайте жизнь, изучайте людей, изучайте себя. Чрезвычайно полезное и увлекательное занятие. Кстати, удовлетворенный интерес, это гарантированная эмоция радости!
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.52 секунд. Запросов: 142.