Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


ТУРИЗМ В АНОМАЛЬНЫЕ МЕСТА УРАЛА

Автор Тема: Странные вещи творятся на горе Салак.  (Прочитано 3769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Koteg

  • Лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 86
  • Я люблю жрать и спать

Индонезия, место падения ССЙ-100.
Спасатели видят фигуры. Женщин и инопланетян.
Могу дать автоматический перевод с индонезийского, если это уместно.
Если нет- снесите тему.
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Странные вещи творятся на горе Салак.
« Ответ #1 : 13 Май 2012, 10:00:54 »

Уместно, это же сайт о Паранормальном :)
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Koteg

  • Лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 86
  • Я люблю жрать и спать
Re: Странные вещи творятся на горе Салак.
« Ответ #2 : 15 Май 2012, 22:26:50 »

Нуивот.
Гора Салак в Индонезии. Примечательна крутым нравом и тем, что там разбился Суперджет ССЙ- 100.
Разбился, тупо вьехав в гору. Пилот- опытнейший, летчик даже. Даже испытатель.
Впрочем, там всякие разбивались. Незадолго до этого при крушении тренировочного самолета здесь погибло 3 человека; 18 человек погибли на борту военного самолета индонезийских ВВС в 2008; 5 - в июне 2004, 2 в апреле 2004, 7 в октябре 2003, один в октябре 2002.
Пока идут поиски и неясно, что там делал самоль. Там, где ему нечего делать абсолютно.
Т.е. чистое безумие летать там.
Идет расследование.
Индонезы ищут тела на скале 85 градусов. Самоль сполз вниз, очень трудно спустится сквозь rain forest.

Цитировать
гора Салак, в склон которой врезался самолет, пользуется у местных жителей дурной славой. Авиакатастрофы случались там и раньше. Бесследно пропадают люди, пытавшиеся подняться на вершину. Плохая репутация у горы - и среди спасателей.

Так вот, один из спасов, сержант Purnahadi, поимел мистический опыт. Он таскал на себе еду и воду для товарищей, там этого просто нет.
Особенно воды. Честь и хвала ему за это, без всяких задних мыслей.
Протащить на себе 50 кг в гору- маладцa.

И так много раз. Пешкодралом, на гору, и неизвестно, достанется ли ему попить наверху- еще раз, честь и хвала.

Спускаясь и поднимаясь много раз вверх- вниз, Purnahadi часто видел что-то необычное. " Я часто наблюдал непонятное. Например, я видел женщину на краю тропы, по которой я шел. Она плакала и звала на помощь".

"Я весь покрылся мурашками",- добавил Purnahadi.

Кроме того, неоднократно он видел фигуры. Kак он сам их описывает- фигуры из Другого Мира, figure of "another world". Они напоминали фигуры людей.
"Но я не стал делиться своими впечатлениями с дружбанами. Это бы неминуемо привело к панике",- пояснил доблестный сержант.
-----------
via Vianews
ссыль могу дать
Записан

Koteg

  • Лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 86
  • Я люблю жрать и спать
Re: Странные вещи творятся на горе Салак.
« Ответ #3 : 15 Май 2012, 22:32:46 »

Там продолжение есть ищо. Скажите, если интересно.
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Странные вещи творятся на горе Салак.
« Ответ #4 : 15 Май 2012, 22:47:18 »

Безусловно, интересно.

Давайте мы вас назначим спецпредставителем по автоматическим связям с индонезийской общественностью. Мяу!
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Koteg

  • Лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 86
  • Я люблю жрать и спать
Re: Странные вещи творятся на горе Салак.
« Ответ #5 : 15 Май 2012, 23:19:12 »

"Я всегда спрашивал камрадов- мужуков, есть ли у них амулеты. Снять немедленно и нее..пет!",  говорил я им.
"Если женщина, то с месячными к нам и не суйтесь. Я,-  авторитетно добавил сержант,- запрещаю женщинам в менструальный период лезть в гору".

Другая история принадлежит 4- рым спецназовцем SAR. Диспы Radio Operator at Command Post Communications их направили и сказали, чтоб они оставались на вершине горы. Там все есть, по- мнению диспов, кои сами нихера не могут и не видят, а при случае валят все на пилотов, суки сраные.
Я, впрочем, отвлекся.
Кароч, спецназ там завис до ночи. Диспам чего- они дома, их не интересует проблема нехватки воды.

Ночью услышали крики. Причем оттуда, где лежат тела погибших- туда спустился один из спезназа.
Кричала женщина. Призывала на помощь.
Когда у командира отобрали уоки- токи, то все услышали и голоса мужчин, кричащих: "Нам больно, нам больно."

От себя добавлю- ночуют они на отвесном склоне, понятие тропа- там, где можна идти без веревок.

Записан
 





РОДИНА СЛОНОВ - канал на Дзене

Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 128.