Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Фото с незнаю кем  (Прочитано 13331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: Фото с незнаю кем
« Ответ #20 : 24 Апрель 2012, 16:43:45 »

ну так то церкви бог никакой власти не давал. .   она сама взяла. .  мог отнимать не стал. . .
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Фото с незнаю кем
« Ответ #21 : 24 Апрель 2012, 17:36:22 »

ну так то церкви бог никакой власти не давал. .   она сама взяла. .  мог отнимать не стал. . .

Давайте ближе к теме темы :)
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Елена

  • Рядовой Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: Фото с незнаю кем
« Ответ #22 : 24 Апрель 2012, 19:17:15 »

как я понял - вы там не живете? а только родственники?
тогда что переживать?
Вы такой странный....Родственники очень близкие,сестренка с дочкой там живет
Записан

NLPepper

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +24/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 322
  • Большой Брат бдит!
Re: Фото с незнаю кем
« Ответ #23 : 24 Апрель 2012, 20:10:39 »

Вы такой странный....
Он не странный. Он паранормальный...
Записан
Секретное пророчество Ванги: "Все умрут!"

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Фото с незнаю кем
« Ответ #24 : 25 Апрель 2012, 11:16:55 »

Вы такой странный....Родственники очень близкие,сестренка с дочкой там живет
я, конечно, понимаю, что вы переживаете за всех людей (в первую очередь за родственников)
но, чем "дальше" от вас люди, тем труднее им помочь (тем более, они и сами большие)

тут у меня вот какие подозрения возникли. есть вероятность что в т ч  ваша мама может неосознанно выступать в роли т н фокального лица (т е человека, из-за которого могут активироваться указанные силы, особенно когда он в "плохом" настроении)

я, конечно, извиняюсь...а как ваша мама относится к вашему мужу? и как относилась (относится) с мужу сестры (и как у него "дела" на данный момент)?
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Фото с незнаю кем
« Ответ #25 : 25 Апрель 2012, 11:42:08 »

если по пунктам расписать ваши истории, то получится следующее (все имхо):

страшно жить в таком доме.Хочу сказать в этом доме умерло очень много людей и все не от своей смерти.
по возможности не надо там жить. причин может быть много.

Отец моей мамы сгорел в этом доме,но слава богу дом восстановили после отца умер мамин брат мучаясь от боли он тихо умирал.
мамин отец, мамин брат

Следующей была бабушка она вообще прям в огороде умерла,просто полола грядки и что-то с ней случилось не понять.
ну всяко может быть

Потом убили маминого 2-го брата его избили на смерть дубинами(очень много пил)костей целых почти не было,
брат мамы

а за стенкой жила бабка очень злая старуха проклинала весь мир она тоже умерла
злое окружение дополняет картину

ее сын с тюрьмы вышел его убили очень страшная история.Убивали жестоко 4ножевых ранения,в заднее отверстие засунули черенок от лопаты,бросили в подпол и отрезали ему половой орган и туда же кинули а на стене кровью написали "I'll be back"(я еще вернусь)долго дом был на замке пока одна из его родственниц не забила тревогу.
сатанизм какойто. процветает в подобных местах

После этого родственники сдали квартиру молодым людям, жили себе ляльку родили.Ребенку только 3 месяца исполнилось,родители отмечать!Малышку мать покормила и положила спать в кроватку сама ушла на веранду пить,отмечать,а ребенок срыгнул и захлебнулся.Родители напились и уснули на утро только поняли что ребенок не живой!
в таких местах обычно процветает бухалово с нехорошими концами

Жили мы в 90-х снимали квартиру в самом конце берега.Ночью слышали как по крыше кто-то бегает все ночь топот спать мешал.Утром вызвали священника,поставили лестницу открыли чердак,а там следы копыт толи коза а может черти?Священник сказал в этом доме жить нельзя!
полтергейст. или не обращать внимания и не пугаться, или сменить жилье.
(сам однажды очканул. спал в бане на даче. на рассвете кто то стал размеренно ходить по перекрытию "чердака", засыпанному керамзитом. выбежал со шпалером на веранду, поднялся на чердак - никого. подумал, что может птицы?)

Чуть выше по улице стоит заброшенный дом там раньше жила шаманка.Дом заброшен,но ни кто так его и не трогал.
какая все таки у вас знатная местность. потусторонние друзья шаманки обитают там до сих пор

Вечером мы включали свет на веранде что бы мои старший брат с сестрой идя с дискотеки видали дом.Однажды зимой брат возвращался с гулянки ну и как обычно шел на свет.Долго шел пока в голову не дошло что сколько не идет до дома дойти не может.Зажег спички и чуть в панику не впал он стоял посреди р.Амура а свет тихоничко погас и только обернувшись в сторону берега в дали сеяла наша лампа на веранде.И не прошло и месяца как та же ситуация произошла с сестрой.Они видя только один свет шли на него и только поняв что долго идут они зажигали спички и оказывались посреди реки и тут же огонек на который они шли потухал.
как говорится, лукавый водил, создав ложный огонек.

Вот у нас принято вечером домой приходишь ставь веник к двери перевернутым(изгоняешь чертей из дома)
а этим вы сами с "домовым" в контакт вступаете. а он потом отвечает.

вот поставила и пошла в гостиную,легла на диван и дверца от шкафа как откроется да еще с такой силой я чуть не умерла.Схватила телефон начала звонить сестре что бы хоть как то успокоиться.
полтергейст активировался в ответ

Еще есть история как то раз поехали к маме в гости с мужем и дочкой.Приехали и случился очень сильный скандал.Приехав домой я пошла улаживать дочь,муж спать лег.Лежу и слышу как коляска стучит,знаете как будто так ребенок играет я ее пошевелила (коляску)а она не переставая стучит.Отвернулась и тут чувствую как моя подушка шевелится,будто под нее лезет рука я вскочила и к мужу давай будить.Это была самая страшная ночь.
были у мамы. "сильный скандал" спровоцировал полтергейст. не пугаться, не проявлять интереса, не обращать внимания .

На утро привезли маму с церковными свечками она прошлась по комнате и именно возле коляски свеча так сильно затрещала и потухла и мама снова подожгла поднесла ко мне и она также затрещав потухла а вот проведя возле сестры она тихонько горела и даже не думала тухнуть.
крещеная ли мама? и какое отношение имеет к церкви?

Кстати самое главное о чем я так боюсь рассказать близким в тот день когда умерла бабушка(мамина мама)я вышла погулять в палисадник.Зачем-то фото бабушкино взяла,вырыла ямку положила фото и закопала,палочки связав нитками я сделала крестик и ткнула его в маленькую могилку и через минут 20-30 к нам пришли и сказали о том что умерла бабушка.
мамина мама. это вы уже тут шаманите зачем-то. а потом подобное тянется к подобному.
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 128.