Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


РОДИНА СЛОНОВ - канал на Дзене

Автор Тема: Выводы.  (Прочитано 221348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Galka

  • Гость
Re: Выводы.
« Ответ #380 : 24 Сентябрь 2011, 11:59:15 »

По дружбе дарю вам сюжет версии № 5 (пользуйтесь и развивайте):

Нет, уважаемый администратор, не буду развивать, даже из-за уважения к Вам. И как любит говорить Буянов - "Ваша версия никак не согласована" ... :)

Записан

ScrewDriver

  • Майор Форума
  • *
  • Оценка : +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 405
  • Меня не обманешь.
Re: Выводы.
« Ответ #381 : 24 Сентябрь 2011, 12:12:31 »

Цитировать
Буровые разные бывают.

Поинтересуйтесь диаметром скважины разного вида и назначения буровых, и минимально-необходимым диаметром "маломощного" заряда, который мог бы существовать в 1959. Узнаете еще много нового. Только миллиметры и сантиметры не перепутайте, а то будет конфуз, очередной ;)
Записан
- Галка? Какая Галка, с Лилоховской?
- Не, Аня из Екатеринбурга.

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Выводы.
« Ответ #382 : 24 Сентябрь 2011, 12:18:56 »

Нет, уважаемый администратор, не буду развивать, даже из-за уважения к Вам. И как любит говорить Буянов - "Ваша версия никак не согласована" ... :)



Ну и ладно.

А как вам тогда версия № 6 (ремикс Вашей версии № 1):

Военные выливают гидразин на зимнем ХЧ и в окружающих гору деревьях начинается мутация - они начинают обладать интеллектом (причем агрессивным к людям), а также мобильностью (корни вылезают из земли и деревья-убийцы начинают передвигаться по ночному лесу).

Подвариант: вместе с деревьями слитый гидразин попробовали пришедшие на водопой лоси... (из вопроса, зачем лосям зимой идти на водопой, выкручиваться предстоит вам самой).
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Galka

  • Гость
Re: Выводы.
« Ответ #383 : 24 Сентябрь 2011, 12:24:59 »

Ну и ладно.

А как вам тогда версия № 6 (ремикс Вашей версии № 1):

Военные выливают гидразин на зимнем ХЧ и в окружающих гору деревьях начинается мутация - они начинают обладать интеллектом (причем агрессивным к людям), а также мобильностью (корни вылезают из земли и деревья-убийцы начинают передвигаться по ночному лесу).

Подвариант: вместе с деревьями слитый гидразин попробовали пришедшие на водопой лоси... (из вопроса, зачем лосям зимой идти на водопой, выкручиваться предстоит вам самой).
Главком, Вы делаете потрясающие успехи!
Еще немного и Вы по широте знаний и полету мыслей "превзойдете саму Галку"!!! (С) НЛПерец :)
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Выводы.
« Ответ #384 : 24 Сентябрь 2011, 12:26:54 »


Еще немного и Вы по широте знаний и полету мыслей "превзойдете саму Галку"!!! (С) НЛПерец :)

не, вы мне льстите. Вы непревзойденный теоретик-аналитик.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Galka

  • Гость
Re: Выводы.
« Ответ #385 : 24 Сентябрь 2011, 12:34:20 »

Вы непревзойденный теоретик-аналитик.
Такой похвалы от уважаемого  Главкома я даже представить не могла (смущаясь и утирая сползающую по щеке слезу)...
Спасибо, Админ!
:)
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Выводы.
« Ответ #386 : 24 Сентябрь 2011, 12:46:48 »

Галка, ВАМ НЕТ РАВНЫХ в деле создания фантастических теорий! (жалко , что не фильмов).

После того, как я узнал о вас и о вашей творческой деятельности, я перестал ходить на голливудские фильмы в кинотеатр. Они кажутся мне скучными и приземленными!

Приходите на видеоконференцию завтра и расскажите вашему фан-клубу (Я, Перец, Отвертка) о творческих планах!

Хотите направление мыслей подскажу?

Версия № 7. Ледоруб-убийца.

После секретного подземного ЯВ на ХЧ меняется полярность у всех предметов и живых существ. Добрые становятся злыми и наоборот, наделенные разумом его теряют и наоборот.

Ледоруб туристов начинает убивать всех вокруг себя, ему помогают китайский фонарик (подсвечивает цели), деревья (душат ветями и корнями) , лоси (взбесились после гидразина), "нулевой космонавт" (прилетел на подземной субмарине). Выжить в этих условиях нереально, да и не хочется жить в таком сумасшедшем мире.  Жирную точку в истории ставит случайно пролетавший в это время в данном месте Космический Метеорит (отмеченный местными аборигенами как ОШ) и вернувший полярность обитатателей ХЧ на свое место.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Galka

  • Гость
Re: Выводы.
« Ответ #387 : 24 Сентябрь 2011, 13:14:44 »

Галка, ВАМ НЕТ РАВНЫХ в деле создания фантастических теорий! (жалко , что не фильмов).

После того, как я узнал о вас и о вашей творческой деятельности, я перестал ходить на голливудские фильмы в кинотеатр. Они кажутся мне скучными и приземленными!

Приходите на видеоконференцию завтра и расскажите вашему фан-клубу (Я, Перец, Отвертка) о творческих планах!

Хотите направление мыслей подскажу?

Версия № 7. Ледоруб-убийца.

После секретного подземного ЯВ на ХЧ меняется полярность у всех предметов и живых существ. Добрые становятся злыми и наоборот, наделенные разумом его теряют и наоборот.

Ледоруб туристов начинает убивать всех вокруг себя, ему помогают китайский фонарик (подсвечивает цели), деревья (душат ветями и корнями) , лоси (взбесились после гидразина), "нулевой космонавт" (прилетел на подземной субмарине). Выжить в этих условиях нереально, да и не хочется жить в таком сумасшедшем мире.  Жирную точку в истории ставит случайно пролетавший в это время в данном месте Космический Метеорит (отмеченный местными аборигенами как ОШ) и вернувший полярность обитатателей ХЧ на свое место.


И тут "Остапа понесло. Он почувствовал прилив новых сил и ..."(С) розовых голубых бордовых идей. :)
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Выводы.
« Ответ #388 : 24 Сентябрь 2011, 13:16:47 »

И тут "Остапа понесло. Он почувствовал прилив новых сил и ..." розовых идей. :)

Дак а фига ли :) Полгода имею честь видеть творения настоящего Мастера ))) Вы кого угодно вдохновите.

Галка, пешити исчо!
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Galka

  • Гость
Re: Выводы.
« Ответ #389 : 24 Сентябрь 2011, 13:21:36 »

Дак а фига ли :) Полгода имею честь видеть творения настоящего Мастера ))) Вы кого угодно вдохновите.
:)
"То ли еще будет! Ой-ой-ой" (С)...
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Выводы.
« Ответ #390 : 24 Сентябрь 2011, 13:36:45 »

:)
"То ли еще будет! Ой-ой-ой" (С)...

Перец, Отвертка, Эхо, Алекс и все-все-все! запасайтесь поп-корном и валидолом!!
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии
Re: Выводы.
« Ответ #391 : 24 Сентябрь 2011, 14:06:26 »

Нет, не знала, не знаю и знать не хочу эти сказки. :)
В палатке  полтергейст...
Ох, не надо на ночь такие страшилки...
Все "сказки" произошли от дремучего незнания явлений природы.
___________________________________________________________

Лавина после ядерного взрыва описана хорошо, мокрая лавина возле горы Холатчахль - ее маленький аналог.

Какое знания явлений природы Вам подсказывает, что мокрая лавина и ядерный взрыв способна НЕ ОСТАВИТЬ НИ СЛЕДА ?
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

Lyubomudroff

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +146/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3 262
    • Dyatlov Creek: requiem
Re: Выводы.
« Ответ #392 : 24 Сентябрь 2011, 14:11:09 »

Перец, Отвертка, Эхо, Алекс и все-все-все! запасайтесь поп-корном и валидолом!!
Не будет никакой конференции :( В последний момент у Galka отключится интернет, или грипп случится, внезапно.
Записан
Без знания истории своих предков не бывает личной истории.
http://www.lyubomudroff.ru

Galka

  • Гость
Re: Выводы.
« Ответ #393 : 24 Сентябрь 2011, 14:16:38 »

Какое знания явлений природы Вам подсказывает, что мокрая лавина и ядерный взрыв способна НЕ ОСТАВИТЬ НИ СЛЕДА ?
С чего Вы взяли что там не осталось " НИ СЛЕДА "?
Записан

Galka

  • Гость
Re: Выводы.
« Ответ #394 : 24 Сентябрь 2011, 14:19:02 »

Не будет никакой конференции :( В последний момент у Galka отключится интернет, или грипп случится, внезапно.
Вы пророк?
"Могет быть, могет быть..." (С)

В нашей жизни все может быть...
Записан

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Выводы.
« Ответ #395 : 24 Сентябрь 2011, 14:28:36 »

Перец, Отвертка, Эхо, Алекс и все-все-все! запасайтесь поп-корном и валидолом!!
Ты забыл как такие персонажи например в гости в Екб приезжают...
Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Выводы.
« Ответ #396 : 24 Сентябрь 2011, 14:31:15 »

Не будет никакой конференции :( В последний момент у Galka отключится интернет, или грипп случится, внезапно.

Нет, наша-то конференция будет. А вот Галку Аня (Матвеева) позовет чай с пирогом пить.

Ты забыл как такие персонажи например в гости в Екб приезжают...

О чем речь?
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384
Re: Выводы.
« Ответ #397 : 24 Сентябрь 2011, 14:38:02 »

Нет, наша-то конференция будет. А вот Галку Аня (Матвеева) позовет чай с пирогом пить.

О чем речь?
о гостьях из солнечного ХМАО
Записан
Награды:

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии
Re: Выводы.
« Ответ #398 : 24 Сентябрь 2011, 16:12:22 »

С чего Вы взяли что там не осталось " НИ СЛЕДА "?
На перевале не найдены следы лавины и радиации ( в маштабах, необходимых для ЯВ.
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии
Re: Выводы.
« Ответ #399 : 24 Сентябрь 2011, 16:13:25 »

Не будет никакой конференции :( В последний момент у Galka отключится интернет, или грипп случится, внезапно.
+1000
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.505 секунд. Запросов: 141.