Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"  (Прочитано 256772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Trilobit

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 365
  • Руководитель лаборатории "Офигеология без границ"
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #40 : 04 Июнь 2009, 17:15:59 »

Кушелев: А для администратора форума лаборатории Наномир нет ничего невозможного ;)

А слабО ему оригинального Кушелева забанить, за многочисленные нарушения правил форума? :smoke:

Это для него невозможно. :sarcastic_hand:
Записан
Деточки, это интернет, тут могут написать неправду.

kushelev

  • Гость
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #41 : 04 Июнь 2009, 17:18:17 »

Кушелев: Вы задали нереальные условия. Я не нарушаю правил научного форума. Поэтому и банить меня на за что :)
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #42 : 04 Июнь 2009, 17:56:14 »


Ну, хотя бы зарегистрируйте меня в проверенные Peshk, а потом опять забаньте.
Опять появятся юления и отговорки!


Звучит как " Вы меня выпустите на свободу, я кого-нибудь убью, а вы меня снова посадите".

Можно, конечно, но смысл?
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

kushelev

  • Гость
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #43 : 04 Июнь 2009, 18:48:10 »


Кушелев: А для администратора форума лаборатории Наномир нет ничего невозможного ;)

Ну, тогда сделайте это невозможное: забаньте Грача,

А это мне нужно?

найдите спонсора,

Кушелев: Я уже нашёл не один десяток спонсоров. Теперь спонсоров ищут (и находят!) менеджеры лаборатории Наномир под руководством главного менеджера, Ярослава Старухина. Именно он организовал первый мощный эксперимент с ЛБВ на заводе. А установка-то стоит полтора миллиона зелёных...

Так что завод является спонсором мощных экспериментов. А Вы и не знали ;)

привлеките публику на Наномир,

Кушелев: "Если объявление составлено грамотно, то придёт только один человек, но именно тот, кого Вы ждали" :P

На научном форуме "публика" не нужна. Нужны лишь несколько человек, но именно тех, кто хочет и может двигать науку. И такие люди на форуме лаборатории Наномир есть. Открыты двери и для тех, кто желает и может двигать науку.

изобретите лампочку,

Она уже давно изобретена и даже много лет назад изготовлена мною на разные частоты. Более того, уже началась работа на заводе по включению этой "вечной лампочки". А Вы как-то в стороне оказались...

заставьте Шестопалова стать модером,

А мне это надо? Заставлять - не в моём амплуа. Я предпочитаю сотрудничать "в русле желаний" моих сотрудников. Желает Шестопалов модерировать - модерирует, не желает, не модерирует. Меня устраивают оба варианта :)

верните Шестиразрядника,

Кушелев: Лещиков тоже волен выбирать, что ему делать. Хочет приходит, хочет уходит...

Степпи,

И Степпи никто не прогонял. Вероятно, нашлись более интересные занятия...

DimBoB

Он никуда не уходил.

и меня на Наномир.

И Вас никто не прогонял. Сами пришли, сами ушли. Можете ещё раз (ещё много-много раз) прийти :)

И т. д.
Слабо?
Ну, хотя бы зарегистрируйте меня в проверенные Peshk, а потом опять забаньте.

Кушелев: Правила форума у нас одни для всех. Сначала Вы регистрируетесь, потом сами делаете сообщения. Если я посчитаю, что сообщение конструктивное, то попрошу администратора перевести Вас в проверенные пользователи.

Лучше свой Наномир восстановите. А то уже стыдно его показывать другим.

Кушелев: Стыдно мне за Ваших приятелей-хулиганов, а энциклопедю Наномир на сервере восстановит администратор.

Для меня это не очнь актуально, т.к. есть рассылка: "Новости лаборатории Наномир": http://subscribe.ru/catalog/science.news.nanoworldnews

(2530 читателей)

И копия архива рассылки: http://nanoworld77.narod.ru/

Часть 6 уже с оглавлением: http://nanoworld.narod.ru/dvd005.htm

В 158-ми выпусках рассылки освещены практически все вопросы, которыми я занимаюсь.

Можно отдельно посмотреть фильмы: http://video.mail.ru/bk/yaroslav2008/22/

и фотоальбомы с иллюстрациями: http://fotki.yandex.ru/users/nanoworld/
(более 11 тыс илл.)

Так что даже в невосстановленом виде сайт Наномир остаётся лидером по объёму, актуальности и качеству научного материала.

Кроме того, все желающие могут приобрести "золотой комплект энциклопедии Наномир" на 7 DVD, сделав заказ на форуме лаборатории Наномир. Можно заказать и копию любого из ~2000 DVD-приложений. Они в отличие от "кинолент с Луны" никуда не пропадают... ;)
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #44 : 04 Июнь 2009, 18:53:31 »

Ему Борман по ночам снится

Кушелев: Не смешите. Мне уже лень стало темы на ночь закрывать. Видимо, у Бормана кончился запас ворованных паролей ;)
Записан

Саша Борман

  • Лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #45 : 04 Июнь 2009, 19:01:14 »

Цитировать
Кроме того, все желающие могут приобрести "золотой комплект энциклопедии Наномир" на 7 DVD

Кроме того, с недавних пор все желающие на форуме "Ева" могут прочитать полную версию "Модераторской комнаты" с помойки онаномира и прокомментировать:funi01062:
Записан

Саша Борман

  • Лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #46 : 04 Июнь 2009, 19:30:28 »

Кроме того, наш уважаемый Инкви написал очередную серию "Бесконечной колбасы™" по мативам той самой мудераторской комнаты.
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #47 : 04 Июнь 2009, 20:10:25 »

Ну что же, давайте сыграем в игру. Я публикую сообщение в модераторской теме, а Вы публикуете здесь копию. Время пошло...
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #48 : 04 Июнь 2009, 22:03:48 »

Game over :)
Записан

Trilobit

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 365
  • Руководитель лаборатории "Офигеология без границ"
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #49 : 04 Июнь 2009, 22:35:50 »

изобретите лампочку,

Она уже давно изобретена и даже много лет назад изготовлена мною на разные частоты. Более того, уже началась работа на заводе по включению этой "вечной лампочки".

Это самое выдающееся изобредение Кушелева. :funi01062:
Очевидно, что весь завод рискует порвать пупок, включая "вечную лампочку". :wacko3:
Теперь весь мир с нетерпением ждёт изобретателя, который придумает как эту "лампочку" использовать.
Судя по всему это должен быть супергениальный изобретатель.  :smoke:

Причём неоновая лампочка в СВЧ поле исправно загорается. :misd06040:

Если бы Попов и Маркони также "изобрели" бы радио, мы бы до сих пор посылали письма в конвертах и пользовались проводной связью. :smoke:

Game over :)

Полная и безоговорочная капитуляция? :funi01062:
Записан
Деточки, это интернет, тут могут написать неправду.

kushelev

  • Гость
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #50 : 04 Июнь 2009, 23:37:09 »

Очевидно, что весь завод рискует порвать пупок, включая "вечную лампочку".

Кушелев: Это точно. В феврале было первое включение ЛБВ. На дворе июнь, а завод всё никак не может второй раз включить ЛБВ. А всё потому, что "на халяву-С"...

Если бы создание микроволновой энергетики нормально финансировалось, то Россия уже 4 года летала бы на "тарелках" и торговала ими "по всему свету"...

Но у России (как, впрочем, и у остальных стран на нашей планете), как известно, две беды. "Тарелки" способны решить только одну из них...
Записан

Саша Борман

  • Лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #51 : 05 Июнь 2009, 00:07:25 »

Game over :)

http://www.форум идиотов им. Саши Бормана.ru/discussion_club/viewtopic.php?f=53&t=413&p=16016#p16015

Цитата: Нейтрал
Тов. Шестопалов!
Ваше имя всегда и вечно будет стоять с моим.

Валентина, там ситуация становится еще интереснее, если сопоставить несколько постов этой гниды шестопалова на открытой ветке и на закрытой. Получается примерно так:

Открытая ветка помойки:
Цитировать
Цитировать
куев:
Вы спасли форум, забанив интернет-хулигана
шестопалов:
Какого интернет-хулигана? Не помню. Валентина Пешкова писала под ником Peshk. Если бы этот ник кто-нибудь забанил, то все ее посты бы стали невидимыми (в том что они видимые легко убедиться). Расследованием используемых этим ником IP-адресов вы занимались Книга Гермеса (Валентина Пешкова) На каком основании вы упоминаете фамилию Шестопалов рядом/в связи с фамилией Пешкова?

Закрытая ветка помойки:
Цитировать
шестопалов втихаря:
Имею желание забанить Peshk, Вий, Марго и Mitya (Пешкова В.Е. пишет, что это ее ники) и как только появится ник "Валентина Пешкова".

Ну не любит он вас, Валентина! Очень уж он хочет хоть над кем-нибудь "помудераторствовать", а то когда еще представится подобная возможность?

За что же вас не любит так эта гнида? Вот что он пишет:

Закрытая ветка помойки:
Цитировать
шестопалов втихаря:
За спам в теме куева (последний пост не потеме), за связь с теми кто в компании с Евой, т.е. за то, что она им придавала силы и помогала им верить в то, что они полноценные люди, а главное за то, что она не раскаялась, а продолжает объясняться в любви к Борману и т.п. я хотел и хочу ее вернуть в баню на пожизненную. Но Валентина Пешкова пообещала мне больше не писать на форуме Наномир и что бы не было дыр на месте ее старых постов, я решил ей поверить еще раз (первый раз я поверил, что пароль от ника Peshk только у нее). Для этого она должна по очереди зайти на все зарегистрированные ею ники (Вий, Марго и Mitya и др.) и нажать кнопку "забыл пороль", а после того как робот ей пришлет новые пороли, уничтожить письма.

Снова открытая ветка помойки:
Цитировать
Цитировать
куев:
Пешкова заявила, что Вы потребовали у неё пароль
шестопалов:
А она вам не написала, случайно, нахрена мне нужен ее пароль? Я не могу ничего придумать.

Снова закрытая ветка помойки:
Цитировать
шестопалов втихаря:
Я заменил пароли у всех ее ников кроме Mitya, который забаненый.
Валентина Пешкова сделала все не так (это подтверждает то, что я переписываюсь именно с Пешковой В.Е.). Она прислала мне пароли от
> Grand
> Марго
> Peshk
> Вий

Похоже что Митю регистрировали не вы сами, там почтовый ящик на англоязычном
сервере (для меня большая трудность завести ящик на англоязычном сервере)
190.144.58.170 Mitya
mitya@yahoo.com

Митю разбанивал, но пороли не подошли (***, ***) и я опять его
забанил. Поменять пароль хотел на случай если когда-то кому-то захочется
разбанить и это сделают, то чтобы на вас не подумали, что вы опять начали
писать (в случае если Mitya оживет).

Цитировать
куев втихаря:
Ещё раз благодарю Анатолия Шестопалова за ангельское терпение и исключительную корректность.

Мне тоже хочется лично засвидетельствовать шестопалову свою признательность за его "уникальную порядочность круто замешанной на кристальной честности" и вручить ему орден виртуальной гниды первой степени. Думаю что шестопалов отныне будет символизировать собой образец идеального мудератора помойки нано-лохотрона тунеядца куева.

Правильной дорогой идешь, шестопалов!
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #52 : 05 Июнь 2009, 00:30:17 »

Пешк, за советы, конечно , спасибо , но давать их легко, а выполнять всегда сложно.

И самое главное - нам Форум приносит и радость от общения, и определенную пользу для нашего дела. Надо ли хорошее превращать в лучшее? Не уверен.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #53 : 05 Июнь 2009, 00:46:00 »

Неужели так уверены, что Кушелев Вам поможет с поездкой на Пасху или пригласит в Москву попить чайку?
Пусть Ваша вера поддерживается долго. Надежды юношей питают...

Вы прямо думаете, я жив одной поездкой на Пасху... дел и интересов и людей у меня иных больше нет.... Заработались вы. Правда в отпуск пора.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Trilobit

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 365
  • Руководитель лаборатории "Офигеология без границ"
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #54 : 05 Июнь 2009, 00:58:15 »

Если бы создание микроволновой энергетики нормально финансировалось,

...и нормально бы контролировалось, то денег бы вам не дали, в связи с бессмысленностью экспериментов.
Что, кстати и наблюдается. :smoke:

Вот например у вас бы да на даче в розетке напряжение вместо круглосуточных 220 вольт было бы то 10 вольт то 250 вольт.
Вы бы стали деньги платить по счётчику?
А за тухлую колбасу в магазине?

А кто вам за халтуру платить должен? :smoke:
Записан
Деточки, это интернет, тут могут написать неправду.

kushelev

  • Гость
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #55 : 05 Июнь 2009, 01:00:25 »

Ну, не любят они меня

Вообще-то научный форум создан для научных дискуссий. "Ты друг, но истина дороже..."
На форуме лаборатории Наномир может зарегистрироваться каждый. А банят там только за нарушения правил научного форума.
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #56 : 05 Июнь 2009, 01:14:53 »

... денег бы вам не дали, в связи с бессмысленностью экспериментов.

Кушелев: А конкретнее? Вы против попытки извлечь внутреннюю энергию эфира? Или Вы сомневаетесь, что это получится именно у Кушелева?
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #57 : 05 Июнь 2009, 01:18:31 »

Вот например у вас бы да на даче в розетке напряжение вместо круглосуточных 220 вольт было бы то 10 вольт то 250 вольт.
Вы бы стали деньги платить по счётчику?

А почему бы и нет? Счётчик в этом случае насчитал бы значительно меньше, а стабилизировать напряжение в наше время не проблема...
Записан

Trilobit

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 365
  • Руководитель лаборатории "Офигеология без границ"
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #58 : 05 Июнь 2009, 01:19:56 »

Вы против попытки извлечь внутреннюю энергию эфира?

Вы уже доказали, что это невозможно.
Но не поняли этого.
Записан
Деточки, это интернет, тут могут написать неправду.

kushelev

  • Гость
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #59 : 05 Июнь 2009, 01:22:00 »

А кто вам за халтуру платить должен?

Вы перепутали халтуру с халявой :)

Вам дают халяву, а "дарёному коню в зубы не смотрят" ;)
Записан
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 136.