Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Походы в аномальную зону Молебка

Автор Тема: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"  (Прочитано 258022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kushelev

  • Гость
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #80 : 05 Июнь 2009, 03:30:23 »

Логика научного поиска заставляет ученого, хотел бы он этого или не хотел, отказаться от ошибки. В то же время псевдоученый – это фанатик идеи, никогда не признающий своей ошибки.

"К сожалению фанатизм в 20-ом веке перерос в коллективное безумие, политическое течение под названием "релятивизм и квантовая "механика". Это безумие передаётся из поколения в поколение от обезумевших отцов "Т"О и К"М" к замороченным детям... (С)"

Но, к счастью, "Можно некоторое время морочить голову всем. Некоторым можно морочить голову всегда. Но нельзя всегда морочить голову всем" (английская поговорка).
Записан

Neophyte

  • Капитан Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 234
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #81 : 05 Июнь 2009, 03:36:24 »

"И замёрзла фундаментальная физика на С"Т"О лет (С)..."
Благодаря СТО и КМ вы имеете на своемм столе комп, посредвом которого вы их так легко охайваете... Быстро выбростьте это антинаучную обезьянью железяку на помойку!!!....  и поставьте туда что-нибуть покольцеграннее... Стакан, что ли... А то не солидно как-то...  :smoke:
Записан
«В разделе "Непознанное" на таких сайтах должны быть учебники физики, химии и биологии, а также труды Энштейна, Дарвина, Поппера и Лакатоса.»

Neophyte

  • Капитан Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 234
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #82 : 05 Июнь 2009, 03:38:22 »

"Можно некоторое время морочить голову всем. Некоторым можно морочить голову всегда. Но нельзя всегда морочить голову всем" (английская поговорка).
Вы прекрасно доказываете, что можно еще морочить голову себе...  :madi11046:
Записан
«В разделе "Непознанное" на таких сайтах должны быть учебники физики, химии и биологии, а также труды Энштейна, Дарвина, Поппера и Лакатоса.»

kushelev

  • Гость
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #83 : 05 Июнь 2009, 03:40:02 »

Все прежние модели атома, как физические, так и химические, потеряли смысл с появлением в середине 1920−х квантовой механики. Уравнение Шредингера описывает атом как предмет, не имеющий в строгом смысле ни формы, ни границ: электроны «размазаны» по всему пространству сразу, и есть ненулевой (хотя и очень небольшой) шанс обнаружить их как угодно далеко от ядра.

Только "не модели потеряли смысл, а физики потеряли ум (С)"
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #84 : 05 Июнь 2009, 03:45:15 »

Посмотрите в школьные стандарты. Кольцегранного мира там нет.

Кушелев: "Кольцегранного микромира там ЕЩЕ нет, а "теории" относительности УЖЕ нет(С)" Почувствуйте разницу ;)
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #85 : 05 Июнь 2009, 03:47:57 »

А на эфире "теплород сплошных сред" забуксовал... Двойная решётка эфира оказалась "не по зубам" современным физикам-"теплопроводникам"...
К счастью, физики ваш двойной эфир не то что бы не грызли, а даже и не нюхали...  :smoke:


"... и умерли в счастливом неведении..." ;)
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #86 : 05 Июнь 2009, 03:50:10 »

А пока ни один профессионал с Вами не согласен!
Вы опять решили показать, что не знаете, о чём речь ведёте? ;)
Записан

Neophyte

  • Капитан Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 234
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #87 : 05 Июнь 2009, 03:50:28 »

Вот и Вы морочите своими заблуждениями себя. И занимаетесь внедрением своих заблуждений в головы других.
Самое лучшее лекарство - дать практику в натуре.
Когда она появится, тогда Вам поверят. Дай бог!
А пока ни один профессионал с Вами не согласен!
Спокойной ночи.
Охотник: К черту следы!  Есть мне время  заниматься глупостями, когда
там внизу глупцы и завистники роют мне яму.
Ученик: А может, не роют?
Охотник: Роют, знаю я их!
Ученик: Ну и пусть. А мы  настреляли бы  дичи целую гору -- вот когда
нас боялись бы... Они нам яму, а мы им добычу, ну и вышло, что мы молодцы, а они подлецы. Настрелять бы...
Охотник: Осел!  Настрелять бы... Как начнут они  там внизу  обсуждать
каждый мой выстрел -- с ума сойдешь! Лису, мол, он убил, как в прошлом году, ничего не внес нового в дело охоты. А если, чего доброго,  промахнешься!  Я, который до сих пор бил без промаха? Молчи! Убью!

(с) "Обыкновенное чудо"
Записан
«В разделе "Непознанное" на таких сайтах должны быть учебники физики, химии и биологии, а также труды Энштейна, Дарвина, Поппера и Лакатоса.»

kushelev

  • Гость
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #88 : 05 Июнь 2009, 03:52:34 »

Благодаря СТО и КМ вы имеете на своемм столе комп
Да я уж наслышан, что без квантовой "механики" и унитаз не сработает... ;)
Записан

Neophyte

  • Капитан Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 234
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #89 : 05 Июнь 2009, 04:03:14 »

Да я уж наслышан, что без квантовой "механики" и унитаз не сработает... ;)
И?...  :smoke:
Записан
«В разделе "Непознанное" на таких сайтах должны быть учебники физики, химии и биологии, а также труды Энштейна, Дарвина, Поппера и Лакатоса.»

Trilobit

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 365
  • Руководитель лаборатории "Офигеология без границ"
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #90 : 05 Июнь 2009, 11:54:47 »

Да я уж наслышан, что без квантовой "механики" и унитаз не сработает... ;)

Унитаз-то как раз срабатывает от "кольцегранного микромира" и "кристаллоподобного эфира".
Это их место обитания и борьбы за жизнь с совремнными течениями в науке. :smoke:
Не знали?
Записан
Деточки, это интернет, тут могут написать неправду.

VAK

  • Лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 75
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #91 : 05 Июнь 2009, 13:47:37 »

Кольцегранный микромир уже в школе изучают...
Нигде его не изучают. Тема с плакатами давно изучена и ответ однозначен - нет их в школах.
Вы краснеете, когда говорите об этом?
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #92 : 05 Июнь 2009, 18:43:25 »

Кольцегранный микромир уже в школе изучают...
Нигде его не изучают. Тема с плакатами давно изучена и ответ однозначен - нет их в школах.
Вы краснеете, когда говорите об этом?

Вы в издательство Варсон звонили? Спрашивали, сколько продано коплектов "Химическая связь"? И пока не узнаете, не возвращайтесь! ;)
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #93 : 05 Июнь 2009, 18:52:38 »

Кушелев, Вам сюда:
http://phorum.lebedev.ru/viewtopic.php?t=2667
Здесь даже Вашу фотку демонстрируют!



Кушелев: Вы меня приглашаете пообщаться с Морозовым, которого даже из модераторов Сайтеха попёрли?



Он вообще элементарных вещей не знает. Думает, что акустические волны не переносят импульс...

А когда я ему показал сайт кафедры нелинейной акустики, где рассматривается передача импульса от волн среде, то он заявил, что "волны переносят импульс только в нелинейной акустике". И Вы ждёте рекомендаций от этого дяди?

Тащите его сюда, я Вам быстро покажу, чего стоят его слова ;)
Записан

Trilobit

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 365
  • Руководитель лаборатории "Офигеология без границ"
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #94 : 05 Июнь 2009, 19:06:05 »

Вы в издательство Варсон звонили? Спрашивали, сколько продано коплектов "Химическая связь"?

А вы в школах интересовались, хоть кто нибудь школьникам про "кольцегранные" модели, как единственно верные, рассказывает?
 И пока не узнаете, не возвращайтесь!  :funi01015:
Записан
Деточки, это интернет, тут могут написать неправду.

kushelev

  • Гость
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #95 : 05 Июнь 2009, 19:23:06 »

... кто нибудь школьникам про "кольцегранные" модели, как единственно верные, рассказывает?

Кушелев: А при чём тут "единственно верные"? Они просто в 1000 раз точнее, чем сферические модели атомов. В будущем создадут ещё более точные модели, где будет показана фаза комптоновской волны в электроне, распределение разных видов полей деформации эфира с точностью, скажем 10^-15 или 10^-18 метра. Позднее будет создана модель электрона, в которой будет видно движение каждого элемента эфира в определённом пространственно-временном мастшабе.

Там останутся неопределённости, но связанные именно с уровнем проработки модели. Классика :)
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #96 : 05 Июнь 2009, 19:25:17 »



Этот дядечка известен во всем мире.
Вопрос на засыпку: к такому дядечке ходят пешком? Или такой дядечка сам приедет на своем мерсе к Кушелеву?
Отгадайте с двух раз...
Да и не забудьте, что я скоро к этому дядечке буду стучаться в дверь его форума (по своим делам). Вот тогда Вашу ссылку ему заодно и передам. Чтобы были в курсе. (А то Вы любитель подтирать свои посты. Я учусь у Вас здесь.)

У В.Б.Морозова я в своё время был дома в гостях. Тогда он был вполне нормальным дядей, но после того, как его сделали модератором Сайтеха, у него, вероятно, крыша поехала...
Записан

Neophyte

  • Капитан Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 234
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #97 : 05 Июнь 2009, 19:28:55 »

У В.Б.Морозова я в своё время был дома в гостях. Тогда он был вполне нормальным дядей, но после того, как его сделали модератором Сайтеха, у него, вероятно, крыша поехала...
Так он и о вас отзывается довольно орошо, как о человеке... австрагированно от ваши идей...
Записан
«В разделе "Непознанное" на таких сайтах должны быть учебники физики, химии и биологии, а также труды Энштейна, Дарвина, Поппера и Лакатоса.»

kushelev

  • Гость
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #98 : 05 Июнь 2009, 19:40:29 »

И я про него (отдельно от модераторской кнопки) ничего плохого не скажу :)
Записан

Neophyte

  • Капитан Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 234
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #99 : 05 Июнь 2009, 19:50:52 »

(отдельно от модераторской кнопки)
Ну ктоб говорил!  :funi01013: :funi01013: :funi01013:
Записан
«В разделе "Непознанное" на таких сайтах должны быть учебники физики, химии и биологии, а также труды Энштейна, Дарвина, Поппера и Лакатоса.»
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 139.