СИБИРЬ > Аномальные явления в СибФО

Осознанный сон, астрал или что то еще?

(1/4) > >>

Маргарита:
Здравствуйте. Со мной творятся непонятные вещи, уже почти как 5 лет. Кто с таким сталкивался, помогите пожалуйста. Расскажу только несколько случаев, которые запомнились очень хорошо. Первый: ложусь спать, вроде еще не заснув я начинаю чувствовать как кто то с боку ложится рядом со мной, трогает меня и целует в шею. При этом я не могу по шевелиться и открыть глаза. Собрав все силы, я с трудом повернулась голову и чуть приоткрыв глаза, увидела размытый силуэт парня. Какие то секунды, но глаза как будто нарочно мне кто то закрывал с неимоверной силой. При этом мне было страшно, но в тот же момент как то и приятно. Второй раз: ложусь спать, то же самое что и в первый раз, вроде еще не заснув меня начинает трясти как будто током, вибрация по мне идет и над ухом какие то непонятные звуки. Я понимаю что не сплю по шевелиться и открыть глаза не могу. Лежу и думаю что это творится и скорей бы это закончилось. Где то через пару минут все успокоилось, но глаза я открыла не сразу( напрягаю всеми силами что бы приоткрыть, открыв еле- еле на половину на пару секунд я с трудом сдерживаюсь чтобы не закрыть их снова, изредка это у меня получается). Подушка была влажная от слез, а в руке еще до вечера ощущалась вибрация. Третий: ложусь спать, в соседней комнате мама спит и моя собака. Вроде засыпаю, тут вновь начинается вибрация по телу и какой то звук в ушах. Я начинаю опускаться на карячки как зверь, производить животные звуки и направляюсь к маме в комнату. При этом тут же думаю, что это со мной, что сейчас будет, что я с ней сейчас сделаю. ( как будто мной кто то управляет). От страха я очнулась вся напряженная. Четвертый: дома одна,ложусь спать, только при коснувшись к подушке начинается...тут я слышу скрип входной двери как будто кто то зашел. У меня начинается паника, я не могу открыть глаза и меня охватывает ужас что я в неведение, что кто то или что то тут рядом со мной. Через какое то время я как будто вырываюсь из этого всего. И тишина. Это у меня довольно часто, самый большой перерыв два месяца наверно, как я отдохнула без этого всего. Как это объяснить? Кто испытывал похожее? Только не говорите что это сон - паралич, я знаю что это такое, такое со мной тоже бывает. Это совсем не то, другое.
Бывает еще и такое, но довольно реже чем предыдущее.
У бабушки с дедушкой была квартира, после их смерти мы ее продали. Иногда во сне я бываю там и слышу голоса мужчины и женщины с их ребенком, они о чем то говорят. Я их как будто подслушиваю, и нахожусь мысленно там, вижу квартиру, а их нет. По слухам как я потом узнала там и живет молодая семья сейчас. Все что они говорят, я проговариваю про себя и обдумываю. Но потом ничего этого не помню, если пару слов только.Сил больше нет...

★ Главком:
Знаете, теоретически это может быть и проявления домового (а домовые бывают как добрые, так и злые, и также нечто среднее), так  и в самом деле сновидения, вызванные чем-то астральным. Чтобы лучше это понять, нужно, чтобы кто-нибудь (например, Ваши близкие) понаблюдали за Вашим сном. Либо записать это (на диктофон или видеокамеру) и потом внимательно проанализировать. Вполне может оказаться, что записывающие устройства в самом деле отразят какие-то звуки и движения.

Кроме того, дождитесь ответа нашего участника Форума по имени Suo, это наиболее опытный из наших реципиентов, он может что-то существенное подсказать по Вашему вопросу.

Маргарита:
На счет камеры уже думала, в ближайшее время попробую. Спасибо.

★ Главком:

--- Цитата: Маргарита от 10 Август 2014, 11:15:45 ---На счет камеры уже думала, в ближайшее время попробую. Спасибо.

--- Конец цитаты ---

Лучше попытайтесь совместить виденаблюдение, аудиозаписи и контроль со стороны живущих с Вами людей. Все вместе покажет более точную картину...

Suo:

--- Цитата: Главком ☢ от 10 Август 2014, 02:45:46 ---Кроме того, дождитесь ответа нашего участника Форума по имени Suo, это наиболее опытный из наших реципиентов, он может что-то существенное подсказать по Вашему вопросу.

--- Конец цитаты ---
а скажите, почему чуть што, то сразу стрелки на суо переводите :)
у нас еще реципиенты имеются, вон Алекс например

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии