Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"  (Прочитано 258124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #400 : 18 Июнь 2009, 11:32:36 »

основная причина личная неприязнь?
Я вас лично и знать не знаю, даже фото не видел.

lybИtel, выставьте фотку, а?

Заметьте - не паспортные данные, не домашний адрес, даже не номер телефона.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

lybИtel

  • Капитан Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #401 : 18 Июнь 2009, 12:06:58 »

Я вас лично и знать не знаю, даже фото не видел. Поэтому о личной неприязни речи быть не может. А вот постебаться вы мастер - доказали неоднократно. Отсюда и отношение к вашим постам (заметьте, что не к вам лично).
знаете, знаете - пост это зеркало души, только вы что то больше по ливеру специализируетесь.
а людей которым в первую очередь подавай  внешность ( внутренний мир у них ограничен внутренними органами)  я тем более не терплю - они либо пустышки либо геи. исключения редки и подтверждают правило.
Записан

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #402 : 18 Июнь 2009, 12:14:47 »


lybИtel, вот мы и повидали ваше "зеркало" души. Не очень радостная картинка.
Записан
Награды:

lybИtel

  • Капитан Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #403 : 18 Июнь 2009, 12:18:07 »

[quote author=Друидд Друиддович link=topic=2568.msg15359#msg15359
lybИtel, выставьте фотку, а?

Заметьте - не паспортные данные, не домашний адрес, даже не номер телефона.
[/quote]
Друидд Друиддович, вы заметили что у меня даже аватарки нет? думаете "не смоглось"?
у меня такое подозрение что вы с Artysta343 людей, которые не стремяться раскрывать душу перед первым встречным и за людей то не считаете. Есть фотка - есть человек, нет - и человека нет. ТОлерантнее надо быть и не забывать что в мире есть много привычек и мнений с которыми надо так же считаться. ПРимите что ваша точка зрения не единственно правильная во вселенной и люди к вам потянуться.
Записан

lybИtel

  • Капитан Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #404 : 18 Июнь 2009, 12:22:59 »


lybИtel, вот мы и повидали ваше "зеркало" души. Не очень радостная картинка.
ну во-первых не "повидали" а заглянули в тот кусочек которые я соизволил показать.
а потом о вкусах не спорят - есть на планете  3-4 человека которых  мой внутр мир полностью устраивает - больше и не надо я не самопиарщик и не политик.
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #405 : 18 Июнь 2009, 12:25:20 »


Друидд Друиддович, вы заметили что у меня даже аватарки нет? думаете "не смоглось"?
у меня такое подозрение что вы с Artysta343 людей, которые не стремяться раскрывать душу перед первым встречным и за людей то не считаете. Есть фотка - есть человек, нет - и человека нет. ТОлерантнее надо быть и не забывать что в мире есть много привычек и мнений с которыми надо так же считаться. ПРимите что ваша точка зрения не единственно правильная во вселенной и люди к вам потянуться.

Ну что вы, что вы. Я понимаю, что поставить аватарку ныне по силам даже первокласснику. А вы куда выше оного - вон, даже Кушелева жизни учите, нас с Артистой поучаете...

Только слова наши с Артистой передергивать не надо. У нас вызывает подозрение человек без фото только когда он ведет себя в духе фанк-луба. То есть опять же как вы.

Толерантнее мы бы могли быть, конечно. Только "тянуться к нам" начинают люди из вашей публики. Анонимные хулиганы, если коротко. Так что радости от толерантности нам никакой. А потому ее не будет. Учтите.

Итак, резюме: свое фото вы утаили. Слив засчитан (с).
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #406 : 18 Июнь 2009, 12:33:08 »

lybИtel, не надо выворачивать все наизнанку. Вы стали утверждать, что у администрации форума к вам личная неприязнь. В ответ было сказано, что мы вас лично не знаем и личной неприязни быть не может. Далее вы стали продолжать хныкать, что вас не считают за человека и тому подобное... Вроде бы вас тут никто не обижал, а наоборот вы нахально "тыкали" в некоторых наших гостей и высказывались о них совсем не лестными словами. Если я приду к вам в гости и начну скандально хаять ваших гостей, что скажете в ответ?
Записан
Награды:

lybИtel

  • Капитан Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #407 : 18 Июнь 2009, 12:43:12 »

Ну что вы, что вы. Я понимаю, что поставить аватарку ныне по силам даже первокласснику. А вы куда выше оного - вон, даже Кушелева жизни учите, нас с Артистой поучаете...
Век живи- век учись. "Не знали?"(с)
Только слова наши с Артистой передергивать не надо. У нас вызывает подозрение человек без фото только когда он ведет себя в духе фанк-луба. То есть опять же как вы.
В психиатрии излишняя подозрительность как правило является следствием такого заболевания как Паранойя. Но может быть и причиной - поимейте в виду.

Итак, резюме: свое фото вы утаили.
на моем 156 посте вы это таки заметили. поздравляю.
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #408 : 18 Июнь 2009, 12:54:14 »


на моем 156 посте вы это таки заметили. поздравляю.

Нет, это называется не "заметил", а "констатировал". Не знали? (с)
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

lybИtel

  • Капитан Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #409 : 18 Июнь 2009, 12:57:05 »

lybИtel, не надо выворачивать все наизнанку. Вы стали утверждать, что у администрации форума к вам личная неприязнь.
А не кажется ли вам Artysta343, что это вы мастак перевирать чужие слова? привидите мой пост где бы я высказывал претензии к администрации форума либо извинитесь за клевету.
Далее вы стали продолжать хныкать,
Я хныкать??? да вы действительно мастак "выворачивать все наизнанку"
вы нахально "тыкали" в некоторых наших гостей и высказывались о них совсем не лестными словами.
ну что делать - такая привычка - при частом общении говорить ты.
Я кстати еще в пепых постах разъяснил всем что я человек простой -" со мной можно на ты".
А что кто то возмущался? Что то не припомню. иначе такую деликатную просьбу я бы уважил.
Но только не от фарисеев которые замечают соринку в чужих глазах а в свои и не заглядывают.
Если я приду к вам в гости и начну скандально хаять ваших гостей, что скажете в ответ?
не придете. я кого попало не приглашаю.
Записан

lybИtel

  • Капитан Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #410 : 18 Июнь 2009, 12:59:55 »


на моем 156 посте вы это таки заметили. поздравляю.

Нет, это называется не "заметил", а "констатировал". Не знали? (с)
заметили и констатировали. - так правильно?
Записан

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #411 : 18 Июнь 2009, 13:24:10 »

А не кажется ли вам Artysta343, что это вы мастак перевирать чужие слова? привидите мой пост где бы я высказывал претензии к администрации форума либо извинитесь за клевету.

Пожалуйста:
у меня такое подозрение что вы с Artysta343 людей, которые не стремяться раскрывать душу перед первым встречным и за людей то не считаете.
и еще много можно привести примеров. Времени жаль.
Записан
Награды:

lybИtel

  • Капитан Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #412 : 18 Июнь 2009, 14:47:47 »

А не кажется ли вам Artysta343, что это вы мастак перевирать чужие слова? привидите мой пост где бы я высказывал претензии к администрации форума либо извинитесь за клевету.

Пожалуйста:
у меня такое подозрение что вы с Artysta343 людей, которые не стремяться раскрывать душу перед первым встречным и за людей то не считаете.
и еще много можно привести примеров. Времени жаль.
ну какие же это претензии? да еще к администрации???
это мои предположения касающиеся конкретных участников форума.
к администрации которая установила здесь свои порядки у меня претензий нет. это ее форум и ее правила.
вы, Artysta343, попрежнему необъективны и предвзяты.
Записан

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #413 : 18 Июнь 2009, 14:50:51 »

к администрации которая установила здесь свои порядки у меня претензий нет. это ее форум и ее правила.
вы, Artysta343, попрежнему необъективны и предвзяты.
Ну вот, еще одна претензия ))))))))))))))
Записан
Награды:

lybИtel

  • Капитан Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #414 : 18 Июнь 2009, 15:05:14 »

к администрации которая установила здесь свои порядки у меня претензий нет. это ее форум и ее правила.
вы, Artysta343, попрежнему необъективны и предвзяты.
Ну вот, еще одна претензия ))))))))))))))
ну чтоже вы Artysta343 сразу не предупредили что вы не участник форума - с которым можно поспорить, указать на ошибки а именно "администрация" которую следует либо хвалить либо обращаться исключительно по административным вопросам.
нет проблем - будут вопросы к администрации напишу. а так приму к сведению что участника форума Artysta343  не сущестует.
Записан

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #415 : 18 Июнь 2009, 15:25:14 »

На ошибки администрации и других участников форума надо говорить администрации. Кстати, посмотрите на тему топика и будет все понятно.
Записан
Награды:

kushelev

  • Гость
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #416 : 18 Июнь 2009, 15:29:12 »

http://ural-paranormal.org/forum/index.php/topic,2615.0/topicseen.html

ТУНЕЯДЕЦ, тунеядца, м. (книжн.). Человек, живущий на чужой счет, чужим трудом, бездельник, паразит, дармоед.
Саша Борман имеет работу, свое жилье оплачивает сам. На каком основании он нразван "тунеядцем"? Однако на форуме процветает действительный тунеядец - Саша Кушелев, многие-многие годы находящийся на содержании у жены, получая мизерную пенсию по инвалидности, и за всю свою жизнь проработавший не более 1-3-х лет.
Администрация форума RАЯ является распространителем лжи и клеветы или просто ошиблась фамилией?

Кушелев: Вашу ложь легко проверить. Достаточно того, что Вы не можете подтвердить свою ложь ничем :)
Записан

lybИtel

  • Капитан Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #417 : 18 Июнь 2009, 15:45:17 »

Кушелев: Вашу ложь легко проверить. Достаточно того, что Вы не можете подтвердить свою ложь ничем :)
интересный логический выверт от kushelev!!! переведя его на русский язык получаем
любое высказывание можно считать ложью если ничем нельзя подтвердить что она ложь!!!!
данное открытие kushelev позволяет , в соответствии с его новым "открытием" все предыдущие "открытия" kushelev называть ложью.
Записан

Андроид

  • Капитан Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 271
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #418 : 18 Июнь 2009, 16:45:34 »

Кушелев:
Цитировать
Вашу ложь легко проверить. Достаточно того, что Вы не можете подтвердить свою ложь ничем :)
Да что вы? А попытайтесь оправдаться, докажите, что мои слова лживы. Не можете? Следовательно, я говорю правду, а вы лжете.

Шура, вы привели полностью мой пост. Какие именно слова. по вашему мнению, являются ложью?
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #419 : 18 Июнь 2009, 17:21:16 »

"На нет и суда нет". Когда будут факты, обсудим. Сплетни не обсуждаю.
Записан
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.5 секунд. Запросов: 157.