Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


РОДИНА СЛОНОВ - канал на Дзене

Автор Тема: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"  (Прочитано 258190 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

kushelev

  • Гость
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #380 : 16 Июнь 2009, 23:40:10 »

Помогли бы лучше тёте Вале. У неё большая проблема: "Как кастрировать 33 кошки ..." А она может Вам чем поможет. Я уже больше не смогу... :)
Записан

lybИtel

  • Капитан Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #381 : 16 Июнь 2009, 23:44:34 »

Помогли бы лучше тёте Вале. У неё большая проблема: "Как кастрировать 33 кошки ..." А она может Вам чем поможет. Я уже больше не смогу... :)
видишь kushelev  с какими проблемами к тебе обращаются как к гению кастрации а ты все на других свалить норовишь
"Я уже больше не смогу" - что сдох на 3-й кошке?
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #382 : 16 Июнь 2009, 23:50:55 »

Вы, lybИtel, мне больше неинтересны. Прощайте...
Записан

lybИtel

  • Капитан Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #383 : 16 Июнь 2009, 23:54:39 »

Вы, lybИtel, мне больше неинтересны. Прощайте...
да ладно пули лить- скажи лучше деньги на скайлинке закончились. больше часа флудерастил за милую душу ,а тут вдруг "Прощайте..."
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #384 : 17 Июнь 2009, 01:28:14 »

http://fotki.yandex.ru/users/nanoworld/view/172267/?p=0&page=3#_child-1-36971708

Цитата: Evahist
На дорогах Смоленщины встретила мальчика, который бредит физикой, всем своим надоел, потому что всё время соединяет всякие разности в механизмы, которые фонтанируют, летают и пугают бабушку и дедушку. Переходит в 8 класс. Хочет поймать молнию, чтобы получить за это премию...
Кушелев: Объясните ему, что "счастлив не тот, кто хватает звёзды с неба, а тот, кто зажигает новые..." Молнию нужно не ловить. Молнию нужно делать :)

И если он не поймает, а сделает молнию, то премия ему будет уже не нужна, т.к. он сам сможет раздавать премии "направо и налево", причём за то, что он считает нужным :)

А если он хочет узнать, как зажигать свои молнии, пусть приходит на форум лаборатории Наномир. Я ему объясню на конкретных примерах :)
Записан

lybИtel

  • Капитан Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #385 : 17 Июнь 2009, 12:12:18 »

А если он хочет узнать, как зажигать свои молнии, пусть приходит на форум лаборатории Наномир. Я ему объясню на конкретных примерах :)
конкретные примеры :funi01013: :funi01015: :funi01009:
ха, ха - грязные руки которые трогали "облученное дерево" да бусины которые в геологическом будующем будут светиться..
единственный конкретный пример как можно прожить всю жизнь на шее жены это сам kushelev. Вот это ты ему и объясни...
Записан

lybИtel

  • Капитан Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #386 : 17 Июнь 2009, 12:15:32 »

Один умный человек сказал: "Если ты такой умный, то почему - не богатый..."
это сказал не умный а богатый...
Записан

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #387 : 17 Июнь 2009, 12:58:39 »

Один умный человек сказал: "Если ты такой умный, то почему - не богатый..."
это сказал не умный а богатый...
и не просто богатый, но к тому же еще и глупый ))))
Записан
Награды:

lybИtel

  • Капитан Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #388 : 17 Июнь 2009, 13:50:14 »

Один умный человек сказал: "Если ты такой умный, то почему - не богатый..."
это сказал не умный а богатый...
и не просто богатый, но к тому же еще и глупый ))))
если бы все было так просто и зависимость между умом и богатством была обратно пропорциональна то Кушелев был бы богаче Абрамовича
Записан

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #389 : 17 Июнь 2009, 14:23:36 »

если бы все было так просто и зависимость между умом и богатством была обратно пропорциональна то Кушелев был бы богаче Абрамовича
Поскольку пропорция взаимосвязи богатства с умом обратна, то ума у Кушелева должно быть много (он постоянно жалуется на нехватку денег). А если мало, то он обязан быть миллиардером (но тогда бы он не просил на науку ни копейки).
Записан
Награды:

lybИtel

  • Капитан Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #390 : 17 Июнь 2009, 14:37:24 »

Поскольку пропорция взаимосвязи богатства с умом обратна, то ума у Кушелева должно быть много
как раз наличие Кушелева и разрушает удобную для многих  гипотезу о обратнопропорциональной зависимости ума и богатства.
Записан

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #391 : 17 Июнь 2009, 14:46:57 »

[наличие Кушелева и разрушает удобную для многих  гипотезу о обратнопропорциональной зависимости ума и богатства.
Я наблюдаю картину отличную от вашей. Фанклуб представляет ограниченность в своих высказываниях и предельно предсказуем и скучен, а Кушелев плодовит на идеи. Не буду обсуждать, насколько они плодотворны, но даже при минимальном коэффициенте количество превращается в качество. Но на мой взгляд идеи, представленные Кушелевым весьма любопытны, не лишены юмора и остроумия. Мне, лично, интересно знакомиться с его гипотезами, хоть я и не согласен с определенным их количеством.
Записан
Награды:

lybИtel

  • Капитан Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #392 : 17 Июнь 2009, 15:30:51 »

[наличие Кушелева и разрушает удобную для многих  гипотезу о обратнопропорциональной зависимости ума и богатства.
Я наблюдаю картину отличную от вашей. Фанклуб представляет ограниченность в своих высказываниях и предельно предсказуем и скучен, а Кушелев плодовит на идеи. Не буду обсуждать, насколько они плодотворны, но даже при минимальном коэффициенте количество превращается в качество. Но на мой взгляд идеи, представленные Кушелевым весьма любопытны, не лишены юмора и остроумия. Мне, лично, интересно знакомиться с его гипотезами, хоть я и не согласен с определенным их количеством.
чисто субъективное восприятие рефлексирующего индивидуума.
Фанклуб остроумен и логичен. А кушеле плодовит на скорее на "идейный понос" чем на идеи. У него напрочь отсуствует критическое отношение к своим гипотезам, не говоряуже о патологической лени и недостатке образования для их проверки.
Впрочем мне тоже интересно знакомиться с его "гипотезами". в наш век серьезных и думающих людей подобные клоуны изрядно скрашивают рабочие будни.
Записан

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #393 : 17 Июнь 2009, 15:41:41 »

lybИtel, у вас, похоже, гипертрофированный желчный пузырь. Я мог бы понять вас, если бы это был ваш собственный форум и Кушелев вам просто несипатичен. Но и тогда можно обойтись без желчных излияний. Если же вы здоровы, но кушелевские идеи вам не нравятся, то вы можете просто не читать его опусы. А вот мне лично наскучили монотонные завывания фанклуба. Лучше б сгенерировали пару-тройку идей или гипотез и дали бы нам на обсуждение. Вдруг что стоящее выйдет. Но пока нет ни одной идеи - вам аграмадный минус.
Записан
Награды:

lybИtel

  • Капитан Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #394 : 17 Июнь 2009, 16:16:08 »

lybИtel, у вас, похоже, гипертрофированный желчный пузырь.
О!!! вы еще знахарством подрабатываете. рекомендую бросить диагност из вас никакой..
Я мог бы понять вас, если бы это был ваш собственный форум и Кушелев вам просто несипатичен.
жалко конечно что вы до сих пор не смогли понять что форум не мой и кушелев мне несимпатичен. Это у вас наверное от частого общения с больными людьми - бросайте не ваше это.
Но и тогда можно обойтись без желчных излияний.
+ субъективное восприятие рефлексирующего индивидуума. 
Если же вы здоровы, но кушелевские идеи вам не нравятся, то вы можете просто не читать его опусы.
А вы оказывается еще и невнимательны...или забывчивы.. а ведь с предыдущего моего поста прошло всего 15 мин
А вот мне лично наскучили монотонные завывания фанклуба. Лучше б сгенерировали пару-тройку идей или гипотез и дали бы нам на обсуждение. Вдруг что стоящее выйдет. Но пока нет ни одной идеи - вам аграмадный минус.
.. и не логичны к тому же. то что не выкладываю свои идеи на данный форум вовсе не означает что их нет - может я просто бисер метать не хочу.

но если вам нравяться идеи "а ля кушелев" в качестве компенсации за приют готов выдать любую на выбранную вами тему. ( Египетские ночи А.С Пушкина читали?)
Записан

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #395 : 17 Июнь 2009, 17:03:15 »

lybИtel, исходя из вышеизложенного текста, я могу сделать только один вывод: вам на нашем форуме делать нечего, вы приходите только постебаться. Тогда путь один - сами знаете какой: не приходить на наш форум.
Записан
Награды:

kushelev

  • Гость
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #396 : 17 Июнь 2009, 17:33:21 »

... если бы все было так просто и зависимость между умом и богатством была обратно пропорциональна то Кушелев был бы богаче Абрамовича

Кушелев: Интересная мысль...

Я не считаю Абрамовича глупым. Он очень умный человек, но ум можно направлять на разные цели :)
Записан

lybИtel

  • Капитан Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #397 : 17 Июнь 2009, 17:54:13 »

lybИtel, исходя из вышеизложенного текста, я могу сделать только один вывод: вам на нашем форуме делать нечего, вы приходите только постебаться. Тогда путь один - сами знаете какой: не приходить на наш форум.
те все ваши разговоры о "где идеи"  пустой звук? основная причина личная неприязнь? ну так в чем дело? форум ваш, вы здесь царек - кого хочу казню кого хочу милую.
могли бы и сразу предупредить - что умныхм здесь не место - я бы и не просился.
Записан

lybИtel

  • Капитан Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #398 : 17 Июнь 2009, 17:57:28 »

Кушелев: Интересная мысль...
понравилась? дарю в личное пользование. теперь никто не сможет сказать что у kushelev нет мыслей..
Записан

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #399 : 18 Июнь 2009, 09:54:55 »

основная причина личная неприязнь?
Я вас лично и знать не знаю, даже фото не видел. Поэтому о личной неприязни речи быть не может. А вот постебаться вы мастер - доказали неоднократно. Отсюда и отношение к вашим постам (заметьте, что не к вам лично).
Записан
Награды:
 





РОДИНА СЛОНОВ - канал на Дзене

Страница сгенерирована за 0.448 секунд. Запросов: 135.