Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"  (Прочитано 258149 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

kushelev

  • Гость
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #100 : 05 Июнь 2009, 20:07:21 »

Морозов относится к категории людей, которых близко к модераторской кнопке подпускать нельзя. А отдельно от неё он "добрейшей души человек" :)

Модертором можно назначать лишь ответственных людей, которые не будут преследовать инакомыслящих.
Записан

Neophyte

  • Капитан Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 234
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #101 : 05 Июнь 2009, 20:15:39 »

Модертором можно назначать лишь ответственных людей, которые не будут преследовать инакомыслящих.
Инокомыслие инокомыслию рознь...
Бред тоже можно назвать экстримальной формой иногкомыслия....
Но... как говриться "принимай форму сосуда в который тебя наливают"...
Записан
«В разделе "Непознанное" на таких сайтах должны быть учебники физики, химии и биологии, а также труды Энштейна, Дарвина, Поппера и Лакатоса.»

kushelev

  • Гость
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #102 : 05 Июнь 2009, 20:24:50 »

Бред тоже можно назвать экстримальной формой иногкомыслия....

-Не проблема.

Модератор должен следить за порядком, а не за научным содержанием сообщений.
В правилах научного форума не запрещено высказывать бредовые идеи. Там запрещено конкретно: выходить за рамки научной дискуссии, т.е. переходить на личности, некультурно выражаться, короче, хулиганить.

А идеи, которые противоречат официальным научным взглядам, высказывать разрешено.
Записан

Neophyte

  • Капитан Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 234
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #103 : 05 Июнь 2009, 20:28:28 »

А идеи, которые противоречат официальным научным взглядам, высказывать разрешено.
Высказывать да... Но выедать у окружащи моск -нет... А у вас именно так иногда получается... :)
Записан
«В разделе "Непознанное" на таких сайтах должны быть учебники физики, химии и биологии, а также труды Энштейна, Дарвина, Поппера и Лакатоса.»

Neophyte

  • Капитан Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 234
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #104 : 05 Июнь 2009, 20:30:43 »

Все хотел спросить... как у вас дела с катафотом?
Записан
«В разделе "Непознанное" на таких сайтах должны быть учебники физики, химии и биологии, а также труды Энштейна, Дарвина, Поппера и Лакатоса.»

kushelev

  • Гость
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #105 : 05 Июнь 2009, 20:37:00 »

Borman: Я думаю, что в любом случае нужно усыплять.

Кушелев: Да Вы, батенька, маньяк!
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #106 : 05 Июнь 2009, 20:39:41 »

Но выедать у окружащи моск -нет...

Кушелев: Вы не могли бы по-человечески донести свою мысль до читателей форума? Если Вы под этим подразумеваете грамотную, наглядную, убедительную демонстрацию превосходства классической физики над современным официальным бредом, то надо же называть вещи своими именами :)
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #107 : 05 Июнь 2009, 21:12:17 »

Про катафот читайте здесь: http://www.nanoworld.org.ru/forum/viewtopic.php?id=832

Браслеты будут испытаны после включения рубинового генератора, а когда второй эксперимент, зависит от хозяев установки. При наличии финансирование может быть очень скоро. Начало экспедиции на о.Пасхи стоит 5 килобаксов. Их пока нет. Мулдашев на о.Пасхи больше ехать не хочет. Скляров хочет, но денег пока нет...
Записан

Trilobit

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 365
  • Руководитель лаборатории "Офигеология без границ"
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #108 : 06 Июнь 2009, 01:17:28 »

Но выедать у окружащи моск -нет...

Кушелев: Вы не могли бы по-человечески донести свою мысль до читателей форума? Если Вы под этим подразумеваете грамотную, наглядную, убедительную демонстрацию превосходства классической физики над современным официальным бредом, то надо же называть вещи своими именами :)

Вам удалось просто по-нечеловечески исказить мысль Neophyte. :smoke:
Записан
Деточки, это интернет, тут могут написать неправду.

Trilobit

  • Полковник Форума
  • **
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 365
  • Руководитель лаборатории "Офигеология без границ"
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #109 : 06 Июнь 2009, 01:19:06 »

Браслеты будут испытаны после включения рубинового генератора

Надеюсь на себе?
На голову браслетик помощнее оденьте. :smoke:
Записан
Деточки, это интернет, тут могут написать неправду.

kushelev

  • Гость
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #110 : 06 Июнь 2009, 12:53:45 »

Валентина Пешкова: Ну, кашафот склеили. А дальше что? Когда испытания этой брони на прочность?

Кушелев: В настоящий момент отшлифованы ортогональные поверхности всех пластин. Теперь нужно переклеить пластины со сдвигом и отшлифовать будущие поверхности для склейки катафота. На это уйдёт несколько дней, так что готовый катафот Йака-Кушелева мы может быть увидим на следующей неделе или через неделю. После этого нужно будет сделать напыление, например, серебра, после чего можно начинать эксперименты. Для экспериментов планируется сделать лазерный излучатель 5*5=25 параллельных лучей. Каждый луч = 4% светового потока.

Далее под разными углами будет подсчитываться число лучей, ушедших "не туда". У классического катафота "туда" отражается ~25 процентов, т.е. четверть потока. Четверть от 25 лучей это 5-7 лучей из 25. Остальные 18-20 лучей уйдёт "не туда".

От катафота Йака-Кушелева "не туда" должно уйти 1-2 луча. Остальные 23-24 должны пойти строго в обратном направлении. Как видите, эксперимент очень простой :)
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #111 : 06 Июнь 2009, 13:21:09 »

Интернет-хулиган: ... когда я стану министром труда...

Кушелев: -Спасибо, успокоили. А то я уже начал волноваться... ;)
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #112 : 06 Июнь 2009, 13:23:40 »

Валентина Пешкова: А гальваническое напыление Вы будете производить на даче под березкой?

Кушелев: Вообще-то напыление производят в вакууме. У меня есть знакомые, которые могут сделать магнетронное напыление. Установка у них мобильная, умещается на кухонном столе.

***
Кушелев: Для экспериментов планируется сделать лазерный излучатель...

Валентина Пешкова: Планируется когда? И кто будет делать? И какие преграды будут стоять на пути его изготовления?

Кушелев: -Как куплю 25 лазерных указок, так и сделаю. А а самые крупные преграды на пути - финансовые. Будет тысяча рублей, будут лазерные указки :)
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #113 : 06 Июнь 2009, 14:27:05 »

Валентина Пешкова уверяла, что она выступает под ником Рубероид. Обманула?
Записан

Саша Борман

  • Лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #114 : 06 Июнь 2009, 14:28:18 »

Куев, сколько лет будешь ещё сидеть на горбу у жены?
Записан

kushelev

  • Гость
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #115 : 06 Июнь 2009, 16:58:24 »

Валентина Пешкова уверяла, что она выступает под ником Рубероид. Обманула?===
Нет, не обманула. Мне не приходилось ни разу поцмать ее на недостоверной информации  :)  Но я - не она. Вы же знаете, что можно, например, зарегиться под вашим ником, и форум меня пропустит.

Это будет уже не мой ник, а всего лишь похожий...

Так что? Когда я смогу приобрести катафот? Или интересоваться бессмысленно?

Кушелев: Вы сначала узнайте, сколько это будет стоить. Может Вам выгоднее заказать где-то ещё, причём уже сегодня. Технология изготовления сравнительно простая, особенно, если достанете готовые квадратные пластинки с оптически шлифованными торцами.

Если мне этот катафот обойдётся баксов в 300, то Вам он обойдётся ещё дороже. Вы это понимаете? :)


В продаже есть предметные стёкла толщиной 1 мм. Стоят типа 4 долл. за 50 штук. Из них тоже можно сделать катафот Йака-Кушелева ...
Записан

Саша Борман

  • Лейтенант Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #116 : 06 Июнь 2009, 18:49:45 »

Куев, кода начнёшь честным трудом деньги зарабатывать и кормить семью?
Записан

Neophyte

  • Капитан Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 234
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #117 : 06 Июнь 2009, 20:46:39 »

Кушелев: -Как куплю 25 лазерных указок, так и сделаю. А а самые крупные преграды на пути - финансовые. Будет тысяча рублей, будут лазерные указки :)
Если вы уверены в результате, я вам прям щас.. давайте новер WM кошелька я вышлю тысячу.... :)))
Народ.... рискнем?.... мы Кушелеву тысячу, а он нам котафот.... :)))
Записан
«В разделе "Непознанное" на таких сайтах должны быть учебники физики, химии и биологии, а также труды Энштейна, Дарвина, Поппера и Лакатоса.»

Neophyte

  • Капитан Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 234
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #118 : 06 Июнь 2009, 21:38:44 »

НУ вот... Кушелев в очередной раз убедил всех, что он только способен пиз... обсуждать... фотографии снятые на другом конеце земли...
Ничего конкретного он предложить не способен.... Единственная тема, в которой я увидел что-то жизнеспособное, оказалась фикцией....
Записан
«В разделе "Непознанное" на таких сайтах должны быть учебники физики, химии и биологии, а также труды Энштейна, Дарвина, Поппера и Лакатоса.»

kushelev

  • Гость
Re: Урал-Паранормал vs Фанк-луб "ева"
« Ответ #119 : 06 Июнь 2009, 21:57:09 »

Цитировать
Если мне этот катафот обойдётся баксов в 300, то Вам он обойдётся ещё дороже. Вы это понимаете? :)
Конечно! Но ведь девайс того стоит, не так ли?
Но, в общем, мне одно ясно - от вас мне катафота не дождаться. Не так ли?

Кушелев: А Вам нужно именно оригинал или копия сойдёт? И сколько Вы готовы заплатить?

***
Кушелев: -Как куплю 25 лазерных указок, так и сделаю. А а самые крупные преграды на пути - финансовые. Будет тысяча рублей, будут лазерные указки :)
Если вы уверены в результате, я вам прям щас.. давайте новер WM кошелька я вышлю тысячу.... :)))
Народ.... рискнем?.... мы Кушелеву тысячу, а он нам котафот.... :)))

Кушелев: 1000 рублей стоят 25 лазерных указок, а катафот только мне баксов в 300 обойдётся. Так что 1000 р. можете высылать на лазерные указки.

А положить можно на мобильник. Вот сюда:

Skylink 901-5570032

И деньги, которые мне нужны для оплаты Internet я смогу истратить на лазерные указки.

К утру лазерный источник с 25-ю параллельными лучами (5*5) уже будет готов smile
Записан
 





ТУРЫ В АНОМАЛЬНЫЕ ЗОНЫ

Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 136.