Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Реципиентская инфа про посмертные приключения  (Прочитано 179313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!

не знаю зачем тут лишний день оставаться (мазахисты чтоли), не то чтобы еще одну жизнь (кашмар какой :)

Есть такая точка зрения, что внатуре Земля и человеческий образ - это такой штрафбат для провинившихся душ. Или на гражданском языке - тюряга, зона.

И понятно, что вроде бы все должны хотеть побыстрее из этого штрафбата свинтить. Но:

Кому-то просто блатная жизнь и на астральной зоне по кайфу (особенно астральным паханам).

Кто-то не хочет на астральное УДО идти просто потому, что западло, это же надо перед астральной одминистрацией выслуживаться.

Кто-то косячит постоянно и не может из этого косячного круга выйти (хотя и хочет душой).

Кароче, поэтому население Зоны постоянно увеличивается: и новые астральные З/К прибывают, и старожилы мотают все новые и новые сроки.

Скоро контингент Зоны переполнится и астрально-лагерная одминистрация разрешить открыть новые лагпункты на Луне и Марсе.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!

.

Скоро контингент Зоны переполнится

"АРХИПЕЛАГ ЗЕМЛАГ"
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум

а помоему - все от души. и "хорошее" и "плохое". какая душа - такие и дела.
а "эго" - это современный вариант старого отмаза "бес попутал"
:)

Душа - частица Творца, как она может быть плохой? Чтобы стало более понятным различие между душой и эго приведу в пример материалистов. Они осознают себя лишь телом, т.е. для них я - это отражение в зеркале, не будет тела - не будет меня. Откуда такие выводы? От ума, т.е. эго - осознает себя только тем, что может увидеть, почувствовать, поэтому все плохие дела присущи эго, этому маленькому я, а не от душе.

Цитировать
ответ: "не знаю"

Тогда почему же Вы не пытаетесь это узнать, разве это не нужно тому, кто находится в духовном поиске?

Цитировать
это гдето в заастралье, м б в Олирне

Вот интересно, мальчика по ссылке упрекаете в  том, что он наслушался чен. информации, а сами ее используете.

Цитировать
когда Суд - никто не знает, его дата - динамическая, напрямую зависит от людей.


А ушедшие души значит штабелями складывают в ожидании? :)

 
Цитировать
матрицу починят после Суда.

Об этом в писаниях пишут?

Цитировать
да этих неизвестных видов в океанских глубинах еще столько же сколько известных. может и разумные какие попадутся еще

Тогда зачем вешать ярлыки о том что есть и чего нет.

Цитировать
причина заинтересованности военных была очень проста - разобраться, влияют ли указанные феномены на безопаснгость страны. разобрались. не влияет. выработаны рекомендации летчикам - на контакт не идти и не обстреливать. вот и весь интерес

Но это же некоим образом не отрицает наличие вц отличных от нас.

Цитировать
на данном этапе человеческий разум может пока только фантазировать в этом направлении :)
 
А в этом? -
Цитировать
это гдето в заастралье, м б в Олирне


Какие фантази Суо, нам не до конца известны все обитатели Земли, не то что кос. пространства. :)

Цитировать
:)
католиков уже как 500 лет можно не воспринимать серьезно. они такой околесицы нанесут - мало не покажется
(ссылка - не рабочая)

http://www.dni.ru/society/2008/5/14/142288.html

Ага, лишь только рпц несут истину. :)

Цитировать
отсылаю вас к началу этго поста :)

Вот не пойму Вас, писания принимаете, хоть они и не имеете ответов кто же Вы на самом деле, ченны тоже принимаете, хотя и упрекаете мальчика, что он их обслушался, а вот исследования тысяч психотерапевтов из разных стран отвергаете.  :)

Цитировать
а кто их знает :) давно дело было. как там жили древние комары :)
сбой произошел по вине людей. устранить может, потом исправит - когда время придет (после Суда)
Богу.

:) По вине людей? Скажите, что явилось для Вас док. базой, что привело к таким вот выводам?

Записан
Награды:

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310

Есть такая точка зрения, что внатуре Земля и человеческий образ - это такой штрафбат для провинившихся душ. Или на гражданском языке - тюряга, зона.

И понятно, что вроде бы все должны хотеть побыстрее из этого штрафбата свинтить. Но:

Кому-то просто блатная жизнь и на астральной зоне по кайфу (особенно астральным паханам).

Кто-то не хочет на астральное УДО идти просто потому, что западло, это же надо перед астральной одминистрацией выслуживаться.

Кто-то косячит постоянно и не может из этого косячного круга выйти (хотя и хочет душой).

Кароче, поэтому население Зоны постоянно увеличивается: и новые астральные З/К прибывают, и старожилы мотают все новые и новые сроки.

Скоро контингент Зоны переполнится и астрально-лагерная одминистрация разрешить открыть новые лагпункты на Луне и Марсе.
Главком, вы вернулись с Молебки явно просветленным....  :headbang:
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум

Богу.

Так почему же Бог не мог создать условия для появления жизни в других звездных системах и гал.?

Цитировать
да. это всего лишь одна из теорий...

Заметьте, подтвержденная практикой, в отличии от приводимых Вами выше версий.

Цитировать
вы согласитесь, что это разные вопросы - например "как мне жить, чтобы попасть в рай" и "почему мне плохо живется". соответсвенно одни задают представителям церкви - другие психологам (согласитесь, что вторые на первый вопрос не ответят :)

Так вопрос то в том, что те, кто живут так, чтобы попасть в рай, попадают в ситуации, когда у них возникает вопрос - почему мне плохо живется?

Цитировать
(а вы там что? менеджер по психологам? раз у вас все время про них спрашивают :)

Да меня эта тема интересует больше всех из моих знакомых, иногда общаюсь и с психологами и со священниками и со скептиками, вот и обращаются иногда.

Цитировать
конечно. зачем врачам из псиатрических клиник такие знания и практики :) они все постаринке привыкли

А что не так? Разве некоторые доктора рассказы пациентов при клин. смерти, не списывают на работу мозга?

Цитировать
да. а традиционное воспитание в семье - это тоже "проезд по мозгам"? :)

Некоторые моменты да. Например - мужик должен то или это, женщина должна то или это и вообще твое место там-то.  Вопрос только кому должен и откуда идет это "воспитание"?

Цитировать
я про него не слышал. я его увидел.

Как увидели?

Цитировать
но чтото после прихода "учителя" сознание явно повредилось.

Каким образом, тем что мальчик перестал воспринимать себя телом и осознал разницу между собой истинным и человеческим эго?

Цитировать
были бы еще эти ВЦ в наличии ...

:) А что же запечатлено на многочисленных наскальных рисунках, старинных картинах и гравюрах, фото и видео и изучается военными разных стран?

Вы когда-нибудь интересовались вот такими событиями?

http://www.youtube.com/watch?v=STwmKys7qwk

Цитировать
конечно случается.
просто ченеллинг - один из путей :)

А религия не может быть одним из этих путей?

Записан
Награды:

Fort456

  • Капитан Форума
  • Оценка : +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"

ну наконец то Suo вы привели заслуживающий внимания отрывок ( исследование ).(Все ваши предыдущие посты и споры я читал постольку поскольку ибо слишком много воды разлито было).

Да , я тоже задавался вопросом ,что где доказательства того что полученные под гипнозом рассказы являются достоверными , а не выдумками нашего собственного мозга. Лично у себя я заметил ,что мой мозг находясь в расслабленном состоянии ( когда я его не контролирую) може непроизвольно выдумывать всякие интересные сюжеты.Зачастую мне снятся сны с очень интересными сюжетами( можно даже книгу написать),но почему то я думаю что к реальным событиям это имеет мало какое значение.

Вот поэтому я все таки боюсь иметь дело с гипнотизерами. Все таки нужны веские доказательства ,что то что люди говорят под регрессионым гипнозом было действительностью, а не выдумками собственного расслабленного мозга.

Записан

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум

Эти люди, конечно, не осознают, что в действительности (это мы увидим при изучении данной лекции) речь идет об образах из мира их чувств и представлений, их памяти и подсознания (которое, возможно, принимает информацию ранее живших людей; как это происходит мы узнаем позднее). Но они должны признать, что их "потусторонние впечатления" имеют тесную связь с их сегодняшней жизнью, что может быть случайностью то, что похожие личные и ситуативные утверждения уже однажды или неоднократно встречались.
 

Выделены ключевые слова. :)
Еще.

Цитировать
— Несмотря на то, что они, переполненные чувствами радости, любви, мира и безопасности, изо всех сил противились этому, они соединялись непонятным образом со своим физическим телом, чтобы жить дальше.

Цитировать
При чтении таких описаний сразу бросается в глаза, что в них медицинские, психические и паранормальные феномены смешиваются с сенсорным восприятием, например, совершенно нормально то. что в состоянии клинической смерти умершие слышали голоса живых; мы знаем из лекции 11, что акустическая информация из окружающего мира подсознательно воспринимается и тогда, когда ясное сознание (например во сне) выключено.

Но в отличии от состояния сна, когда тело дышит и человек жив, при клин. смерти тело - отключено, прекращаются те процессы, которые происходят в спящем теле и случаи возвращения в тело, в истории клин. смерти, имеются и по прошествии нескольких суток.

Цитировать
Теперь мы знаем, откуда происходит обвиняющее "светлое существо" — из собственного подсознания умирающего, которое и поставляет картины "жизненного фильма".

Ага, люди разных социальных слоев и вероисповеданий видят одно и тоже, как "картины собственного подсознания".
А сны у всех людей так же одинаковы или это уже не подсознание? :)
Записан
Награды:

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310

ну наконец то Suo вы привели заслуживающий внимания отрывок ( исследование ).(Все ваши предыдущие посты и споры я читал постольку поскольку ибо слишком много воды разлито было).
вся наша жизнь - вода :)
может сами чтонибудь обезвоженное напишите по теме :)
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310

Так почему же Бог не мог создать условия для появления жизни в других звездных системах и гал.?
мог. но про них ничего неизвестно. а про нашу конкретно написано. поэтому на эту тему можно только гадать и фантазировать :(

Заметьте, подтвержденная практикой, в отличии от приводимых Вами выше версий.
так принадлежность этих "практик" к "регрессии" помоему достаточно хорошо опровергнута постами выше из "Мюнхенских лекций"

Так вопрос то в том, что те, кто живут так, чтобы попасть в рай, попадают в ситуации, когда у них возникает вопрос - почему мне плохо живется?
как интересно. вот оказывается и причина неудач нашлась :) (по вашей версии, правда)
мол от тех кто живет так, чтобы не попасть в рай - мужья не уходят наверное, и других несчастий не случается


Да меня эта тема интересует больше всех из моих знакомых, иногда общаюсь и с психологами и со священниками и со скептиками, вот и обращаются иногда.
вы какие то социологические опросы проводите среди определенных фокусных групп?
(а со священниками зачем общаетесь? они разве могут чтото дельное сказать? :) с католическими?)

А что не так? Разве некоторые доктора рассказы пациентов при клин. смерти, не списывают на работу мозга?
неверующие - обязательно спишут. и будут честны

Некоторые моменты да. Например - мужик должен то или это, женщина должна то или это и вообще твое место там-то.  Вопрос только кому должен и откуда идет это "воспитание"?
так если никто никому не "должен" - тогда хаос и анархия. религию - долой, семейное воспитание - долой, красота :)

Как увидели?
внутренним взором. пока слушал, пытался понять как такое могло произойти, потом по отдельным фразам возникли картины.

Каким образом, тем что мальчик перестал воспринимать себя телом и осознал разницу между собой истинным и человеческим эго?
ну не может мальчик такого осознать. без постороннего вмешательства. сказать может.

:) А что же запечатлено на многочисленных наскальных рисунках, старинных картинах и гравюрах, фото и видео и изучается военными разных стран?
на русунках запечатлены фантазии древних художников, которые в нашем веке принимаются за инопланетаян. а что на самом деле те художники рисовали - они нам не сообщили (и даже "картины" не подписали :)
а на фото и видео изучают феномен НЛО, не факт что принадлежащий к ВЦ.

Вы когда-нибудь интересовались вот такими событиями?
http://www.youtube.com/watch?v=STwmKys7qwk
чупакаброй?
считаете, что голову лошади обгладали представители ВЦ? зачем им это? высшая расса духовно, превосходящая землян прилетела на землю за многие световые года на устройствах, недоступных технологии человеков чтобы обгладать голову лошади и коковыряться в ее кишках?(я бы знаете еще бы понял "их", если бы они прилетели там остановить войну или предотвратить или ликвидировать экологическую катастрофу или еще чего глобальное)

А религия не может быть одним из этих путей?
- а что, нормальный лозунг, конкретный, прямой такой и без лишних слов :)
(главное чтобы массово не самоубивались и теракты не устраивали)
одним из этих путей может быть даже круглосуточный просмотр передачи дом-2. а сумасшедший себе повод всегда найдет.
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310

Выделены ключевые слова. :)
Еще.
так настоящие исследователи так и пишут. и если не могут то не берут на себя лишнюю ответственность


Но в отличии от состояния сна, когда тело дышит и человек жив, при клин. смерти тело - отключено, прекращаются те процессы, которые происходят в спящем теле и случаи возвращения в тело, в истории клин. смерти, имеются и по прошествии нескольких суток.
так под клинической смерью обычно подразумевается период в несколько минут (про которые они и пишут). причем тут несколько суток?

Ага, люди разных социальных слоев и вероисповеданий видят одно и тоже, как "картины собственного подсознания".
А сны у всех людей так же одинаковы или это уже не подсознание? :)
кстати, знаете о чем говорит этот факт их исследования?
- о непредвзятости :)
т к они пытаются разобраться с феноменом без использования каких либо религиозных "аксиом"
потому что без использования "предфактов" можно прийти к таким выводам как у них
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310

Душа - частица Творца, как она может быть плохой? Чтобы стало более понятным различие между душой и эго приведу в пример материалистов. Они осознают себя лишь телом, т.е. для них я - это отражение в зеркале, не будет тела - не будет меня. Откуда такие выводы? От ума, т.е. эго - осознает себя только тем, что может увидеть, почувствовать, поэтому все плохие дела присущи эго, этому маленькому я, а не от душе.
ну как. она же в пользовании у человека. захочет - очистит, захочет - загрязнит.

Тогда почему же Вы не пытаетесь это узнать, разве это не нужно тому, кто находится в духовном поиске?
официально это - "тайна". могут же быть у Бога свои маленькие тайны :)
а то знаете ли когда человеки доберутся до нее - начнут плодить всяких франкенштейнов, големов и других зомби вытворять :)
 нет официальных сведений как это происходит. можете "Оккультную эмбриологию" поискать, если не западло :)

Вот интересно, мальчика по ссылке упрекаете в  том, что он наслушался чен. информации, а сами ее используете.
такие термины как "Шеол" и "Олирна" были очень задолго до понятия "ченнелинг" :)


А ушедшие души значит штабелями складывают в ожидании? :)
нет. кирпичиками в стенах здания :) (есть такое упоминание)
- своими потустороннимим делами занимаются как в рассказе из которого вся эта тема пошла

Об этом в писаниях пишут?
да

Тогда зачем вешать ярлыки о том что есть и чего нет.
потому что, если вы заметели, все живые организмы на земле подчиняются одним и темже биологическим законам (земным). и поэтому прогнозировать неизвестные (недоступные пока) земные биологические виды вполне возможно. не то что совсем непрогнозируемые (прото не на чем) "внеземные" виды.

Но это же некоим образом не отрицает наличие вц отличных от нас.
не отрицает. но и совсем не подтверждает :)

А в этом? -
а об этом написано во всех религиях и некоторых духовных пратиках

http://www.dni.ru/society/2008/5/14/142288.html

Ага, лишь только рпц несут истину. :)
"Главный астроном Римско-католической церкви" - очень интересная должность :)
наверное у них и " Главный физик Римско-католической церкви " должен гдето в штате быть...
иначе кто же будет у них посредником меджу церковным, научным и светским миром :)
"заявил, что допускает возможность", "уверен, что в космосе могут обитать" - вот когда напишут, что
 "заявил, что подтвердил возможность", "доказал, что в космосе обитают" - тогда и оценим истину, которую несут католики :)

Вот не пойму Вас, писания принимаете, хоть они и не имеете ответов кто же Вы на самом деле, ченны тоже принимаете, хотя и упрекаете мальчика, что он их обслушался, а вот исследования тысяч психотерапевтов из разных стран отвергаете.  :)
писания принимаю (познания о человека также неисчерпаемы как познания о Боге). ченнелинг как явление подтверждаю (с оговоркой откуда информация идет). а исследования психотерапевтов методом регрессии как воспоминания предыдущих жизней - не принимаю :)

:) По вине людей? Скажите, что явилось для Вас док. базой, что привело к таким вот выводам?
не док. базой, а фактологическим материалом
явилось знание, полученное сверхъестественным путем, записанное в древних источниках еврейской торы
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум

мог. но про них ничего неизвестно. а про нашу конкретно написано. поэтому на эту тему можно только гадать и фантазировать :(

Так там и про АК 47 ничего не написано Суо, а людям раньше много чего неизвестно было. :) Не известное не отрицает возможность существования.

Цитировать
так принадлежность этих "практик" к "регрессии" помоему достаточно хорошо опровергнута постами выше из "Мюнхенских лекций"

:) Я Вам ранее давал ссылки, где можно найти десятки книг и сотни публикаций по теме регрессии, тысячи спецов по всему миру практикуют, а Вы лекцией одного института "все развенчали". :)  Кроме практик погружения, есть так же исследования Яна Стивенсона, он то никого никуда не погружал, он посвятил последние 40 лет к изучению воспоминания о прошлых жизнях детей со всего мира и имеет более 3000 случаев в своих исследованиях. Его исследования перепроверяли некоторые скептики-психиатры и приходили к тому же результату. Тут уже на гипноз и игры разума не спишешь. :)

Цитировать
как интересно. вот оказывается и причина неудач нашлась :) (по вашей версии, правда)
мол от тех кто живет так, чтобы не попасть в рай - мужья не уходят наверное, и других несчастий не случается

Случается всякое Суо и со всеми абсолютно и у священников проблем хватает.

Цитировать
вы какие то социологические опросы проводите среди определенных фокусных групп?

Для себя разве что. Вот не так давно "приставал" к мусульманину с вопросами. :)

Цитировать
(а со священниками зачем общаетесь? они разве могут чтото дельное сказать? :) с католическими?)

С православными. А что они не люди, с ними не о чем поговорить? :) Если серьезно мне интересена личная точка зрения, а не книжная.

Цитировать
неверующие - обязательно спишут. и будут честны

Но ведь это заблуждения завязанные только на физ. теле и его процессах. Если мне доктор мед. наук скажет что нет никаких астральных выходов, то мне останется лишь уточнить имеет ли он личный опыт? :)

Цитировать
так если никто никому не "должен" - тогда хаос и анархия. религию - долой, семейное воспитание - долой, красота :)

Не семейное воспитание долой, а долой эгоистические наклонности в этом воспитании.

Цитировать
внутренним взором. пока слушал, пытался понять как такое могло произойти, потом по отдельным фразам возникли картины.

Так это ж те игры разума на которых Вы заостряете внимание. Если серьезно, я перечитал не мало этих ченнов и ничего подобного, как с мальчиком не произошло, поверьте в его 13 лет, оно ему не нужно, слушать там какие-то ченны. :)

Цитировать
ну не может мальчик такого осознать. без постороннего вмешательства. сказать может.

А ка же 3-5 летние дети которых изучал Стивенсон в подробностях рассказывают о прошлой жизни, а потом этот рассказ подтверждают его бывшие родственники, из другого города или страны? Быть такого не может, а оно есть.

Цитировать
на русунках запечатлены фантазии древних художников, которые в нашем веке принимаются за инопланетаян. а что на самом деле те художники рисовали - они нам не сообщили (и даже "картины" не подписали :)

Наверное китайские фонарики рисовали, и здесь так же. :)



Цитировать
а на фото и видео изучают феномен НЛО, не факт что принадлежащий к ВЦ.

Кому же принадлежит такое разнообразие форм?

Цитировать
чупакаброй?
считаете, что голову лошади обгладали представители ВЦ? зачем им это? высшая расса духовно, превосходящая землян прилетела на землю за многие световые года на устройствах, недоступных технологии человеков чтобы обгладать голову лошади и коковыряться в ее кишках?(я бы знаете еще бы понял "их", если бы они прилетели там остановить войну или предотвратить или ликвидировать экологическую катастрофу или еще чего глобальное)
- а что, нормальный лозунг, конкретный, прямой такой и без лишних слов :)

Значит не интересовались. Как же Вы хотите понять феномен нло, если не проявляете интереса к подобным вещам? Какая чупа, Вы думаете это ее работа?

Вы в курсе, что этим занимается фбр, вот из рассекреченных документов.

http://vault.fbi.gov/Animal%20Mutilation/Animal%20Mutilation%20Part%201%20of%205

А Вы в курсе что есть такие случаи и с людьми?

Слабонервным не смотреть, статья содержит  изображения чел. органов.

http://www.alienvideo.net/0805/alien-abduction-mutilation.php

И животных находят такими же, нет того органа или того, но туши еще и не хотят есть дикие животные, не подходят и близко к ним.
Случаев таких – тысячи. Только зарегистрированных больше 10-ти тысяч. Наряду с коровами, это другие домашние животные – лошади, овцы, козы, собаки. Дикие животные - олени, буйволы, реже хищники. Кенгуру в Австралии!
Вы конечно можете относится к этому с иронией, но это реальные факты.



Цитировать
(главное чтобы массово не самоубивались и теракты не устраивали)
одним из этих путей может быть даже круглосуточный просмотр передачи дом-2. а сумасшедший себе повод всегда найдет.

Ну вот и ченн. не причем.
Записан
Награды:

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум

так настоящие исследователи так и пишут. и если не могут то не берут на себя лишнюю ответственность

Тогда, если эти исследователи настоящие, они должны так же учитывать и другие факты, которые имеются по этой теме. А так для некоторых психиатров феномен нло - это всего лишь психическое восприятие человека, но если копнуть глубже, то убеждаешься, что их выводы всего лишь однобокое изучение феномена.

Цитировать
так под клинической смерью обычно подразумевается период в несколько минут (про которые они и пишут)

Вот именно что подразумевается. Но практика показывает и более длительное время.

Цитировать
причем тут несколько суток?

При том, что очевидцы так же описывают свои ощущения, то что они видят и слышат, но длится их период вне тела уже дольше.

Цитировать
кстати, знаете о чем говорит этот факт их исследования?
- о непредвзятости :)
т к они пытаются разобраться с феноменом без использования каких либо религиозных "аксиом"
потому что без использования "предфактов" можно прийти к таким выводам как у них

Р. Моуди в одной из книг при анализе случаев клин. смерти пишет - "...Как уже упоминалось ранее, упоминание о светящемся существе было неизменным, но определение его и описание варьировали несомненно в зависимости от религиозных взглядов лиц..."

А со снами та же ситуация? Если многие люди, получившие подобный опыт описывают что-то схожее,  значит это не может быть случайностью и  массовой однотипной игрой подсознания.
Записан
Награды:

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум

ну как. она же в пользовании у человека. захочет - очистит, захочет - загрязнит.

Если бы душа была в пользовании у человека этого мира уже бы не было. :)


Цитировать
а то знаете ли когда человеки доберутся до нее - начнут плодить всяких франкенштейнов, големов и других зомби вытворять :)
 нет официальных сведений как это происходит. можете "Оккультную эмбриологию" поискать, если не западло :)


Да мне это не нужно, сколько уже было этих физ. тел. Разве Вам не хочется узнать кто настоящий Вы и как появились, а не как появилось физ. тело?

Цитировать
такие термины как "Шеол" и "Олирна" были очень задолго до понятия "ченнелинг" :)

Были где, каким путем получена информация?

Цитировать
нет. кирпичиками в стенах здания :) (есть такое упоминание)
- своими потустороннимим делами занимаются как в рассказе из которого вся эта тема пошла

"...Стоит напомнить вам, уважаемые читатели, что предлагаемое произведение прежде всего — художественное повествование, которое радует или печалит нас, смешит или вызывает слезы..."

Цитировать
да

А где интересно?

Цитировать
потому что, если вы заметели, все живые организмы на земле подчиняются одним и темже биологическим законам (земным). и поэтому прогнозировать неизвестные (недоступные пока) земные биологические виды вполне возможно. не то что совсем непрогнозируемые (прото не на чем) "внеземные" виды.

Это если брать наш материальный мир, а в тонком плане уже другая "биология" и это нужно брать во внимание.

Цитировать
не отрицает. но и совсем не подтверждает :)

Что же там подтверждать, когда куча всего не понятного наблюдается в пределах Земли и вокруг нее.

Цитировать
а об этом написано во всех религиях и некоторых духовных пратиках

Во всех религиях написано об олирне?

Цитировать
"Главный астроном Римско-католической церкви" - очень интересная должность :)
наверное у них и " Главный физик Римско-католической церкви " должен гдето в штате быть...
иначе кто же будет у них посредником меджу церковным, научным и светским миром :)
"заявил, что допускает возможность", "уверен, что в космосе могут обитать" - вот когда напишут, что
 "заявил, что подтвердил возможность", "доказал, что в космосе обитают" - тогда и оценим истину, которую несут католики :)

Наука и церковь - разумный подход к исследованиям.

Цитировать
писания принимаю (познания о человека также неисчерпаемы как познания о Боге). ченнелинг как явление подтверждаю (с оговоркой откуда информация идет).

Так откуда шла информация Моисею?

Цитировать
а исследования психотерапевтов методом регрессии как воспоминания предыдущих жизней - не принимаю :)

Так есть исследования и без погружения и их не 2 и не 20, а тысячи, тысячи детей и все говорят об одном, да еще и в подробностях.

Цитировать
не док. базой, а фактологическим материалом
явилось знание, полученное сверхъестественным путем, записанное в древних источниках еврейской торы

Ну хорошо, откуда Вам известен источник информации и ее истинность?
Записан
Награды:

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум

Да , я тоже задавался вопросом ,что где доказательства того что полученные под гипнозом рассказы являются достоверными , а не выдумками нашего собственного мозга. Лично у себя я заметил ,что мой мозг находясь в расслабленном состоянии ( когда я его не контролирую) може непроизвольно выдумывать всякие интересные сюжеты.Зачастую мне снятся сны с очень интересными сюжетами( можно даже книгу написать),но почему то я думаю что к реальным событиям это имеет мало какое значение.

Сны можно интерпретировать по разному, но и они иногда могут давать намеки на предстоящие события. Кроме гипноза существует практика медитативного погружения в глубины своей памяти, при который человек не спит, не погружен так глубоко как при гипнозе и он осознает где он находится. К примеру мои эксперименты с отцом показали, что он вспомнил некоторые моменты из этой жизни,  с описанием деталей, кто где находился, как был одет и что говорил. В обычном состоянии он такого не помнил. Хотя просмотреть события до этой жизни ему не удалось, он был впечатлен теми воспоминаниями которые просмотрел в расслабленом состоянии.

Цитировать
Вот поэтому я все таки боюсь иметь дело с гипнотизерами. Все таки нужны веские доказательства ,что то что люди говорят под регрессионым гипнозом было действительностью, а не выдумками собственного расслабленного мозга.

Вообще начинают с просмотра этой жизни, углубляясь в детство, когда же Вам удастся погрузится во воспоминания до этой жизни, Вы почувствуете разницу в просто возникающих сюжетах и тех, которые вызовут внутренние переживания, связанные лично с Вами и никем более. К тому же кроме этого метода, есть исследования детей, которые без всякого гипноза и медитаций, в состоянии полного сознания рассказывают подробности своих прошлых жизней и таких случаев не 3 и не 30. Психиатр Ян Стивенсон за свою многолетнюю практику исследовал более 3000 подобных случаев и написал по этому поводу несколько книг. Это, как Вы понимаете, на гипноз не спишешь.
Записан
Награды:

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум

Одиннадцатилетняя школьница из английского города Нортхемптон претендует на звание самого умного ребенка ее возраста в стране. Коэффициент интеллекта девочки равен 162 баллам, что превышает 160-балльные показатели Билла Гейтса, Альберта Эйнштейна и Стивена Хокинга.

http://www.northamptonchron.co.uk/news/local/northampton-11-year-old-achieves-top-mensa-intelligence-score-1-5363884

Это из серии может ли яйцо учить курицу. :)
Записан
Награды:

Fort456

  • Капитан Форума
  • Оценка : +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"

 
Цитировать
К примеру мои эксперименты с отцом показали, что он вспомнил некоторые моменты из этой жизни,  с описанием деталей
Это да , что касается этой жизни ,то фактов очень много что под гипнозом можно вспомнить мельчайшие подробности своей памяти ,на которые тогда не обращал внимания. Например номер автомобиля на который просто взглянул мельком ничего не запоминая. Да , такие факты очень поражают и впечатляют . Такой гипноз показывали в Битве Экстрасенсов, такой гипноз довольно нередко используют следователи . Но самое главное что потом это все подтверждается фактически.

И у меня даже возникает предположение , что испытуемый возвращается не в свою точку памяти , а гипнотизер его переносит кудато в Хроники Акаши ,где полностью было записано это событие - настолько невероятны были подробности ,что кажется человеческая память этого никоим образом запомнить это не в состоянии.

Цитировать
Вообще начинают с просмотра этой жизни, углубляясь в детство
Пожалуй да ,начинать лучше с этого - вспоминать подробности своей жизни. Те воспоминания которые всплывут гораздо будет легче идентифицировать как свои.Ну  а потом уже смотреть , отчасти мне тоже кажется что свои личные воспоминания мозг каким то способом должен признать. Но пробовать, пробовать надо....

Насчет реинкарнаций в принципе есть пара описанных в прессе фактов ( в т.ч. знание языков), когда девочка в детском возрасте впомнила кем она была в прошлой жизни , поехала на это место где она жила в прошлой жизни ( в Индии) и там дала пару наставлений своему покинутому мужу ,а потом вроде все забыла . Этот факт был описан в прессе,новсе равно хотелось бы подробнее изучить этот случай.

Нуи потом есть другие весьма авторитетные источники ,которые подтверждают реинкарнацию. Но одно дело знать эо все теретичесики , а другое - самому все это познать.
Записан

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум

Это да , что касается этой жизни ,то фактов очень много что под гипнозом можно вспомнить мельчайшие подробности своей памяти ,на которые тогда не обращал внимания. Например номер автомобиля на который просто взглянул мельком ничего не запоминая. Да , такие факты очень поражают и впечатляют . Такой гипноз показывали в Битве Экстрасенсов, такой гипноз довольно нередко используют следователи . Но самое главное что потом это все подтверждается фактически.

И у меня даже возникает предположение , что испытуемый возвращается не в свою точку памяти , а гипнотизер его переносит кудато в Хроники Акаши ,где полностью было записано это событие - настолько невероятны были подробности ,что кажется человеческая память этого никоим образом запомнить это не в состоянии.
 Пожалуй да ,начинать лучше с этого - вспоминать подробности своей жизни. Те воспоминания которые всплывут гораздо будет легче идентифицировать как свои.Ну  а потом уже смотреть , отчасти мне тоже кажется что свои личные воспоминания мозг каким то способом должен признать. Но пробовать, пробовать надо....

Думаю человек не до конца знает себя и свои возможности, но несомненно одно, то, что душе проходилось пережить, остается с ней навсегда, а просмотр воспоминаний пройденного, вызывает понимание, что это только ее опыт и ничей более.

Цитировать
Насчет реинкарнаций в принципе есть пара описанных в прессе фактов ( в т.ч. знание языков), когда девочка в детском возрасте впомнила кем она была в прошлой жизни , поехала на это место где она жила в прошлой жизни ( в Индии) и там дала пару наставлений своему покинутому мужу ,а потом вроде все забыла . Этот факт был описан в прессе,новсе равно хотелось бы подробнее изучить этот случай.

Нуи потом есть другие весьма авторитетные источники ,которые подтверждают реинкарнацию. Но одно дело знать эо все теретичесики , а другое - самому все это познать.


Уже ка-то выкладывал этот фильм.

http://player.rutv.ru/index/iframe/video_cid/47408/sid/kultura/?acc_video_id=null

И он достоин внимания по причине изучения феномена психотерапевтами. Ян Стивенсон посвятил этому более 30 лет изучив и подтвердив около 3000 тысяч случаев воспоминаний детьми, комментарии о его работе можно услышать в фильме уже от наших психотерапевтов. Стивенсон так же издал несколько книг по этому поводу, но к сожалению переведенных мне не удалось найти.
Записан
Награды:

Fort456

  • Капитан Форума
  • Оценка : +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"

Цитировать
Уже ка-то выкладывал этот фильм.
Извините , суета ,не успеваю все ссылки просмотреть.
Про фильм : нормально, по крайней мере нашелся человек (Ян Стивенсон),который заинтересовался теми же вопросами что и я и решил их .Надеюсь факты в фильме не подделка . Буду думать дальше.
Записан

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум

Про фильм : нормально, по крайней мере нашелся человек (Ян Стивенсон),который заинтересовался теми же вопросами что и я и решил их .Надеюсь факты в фильме не подделка . Буду думать дальше.

Не подделка, вот его лекции (к сожалению анлг.)

http://www.youtube.com/watch?v=PbWMEWubrk0

и его исследования  подтверждаются психотерапевтами, практикой регрессии, так же некоторые психиатры делали подобные  Стивенсону исследования, но они мало известны, по моему где-то здесь это описано в публикациях, это сайт общества научных исследований (SSE), которое является профессиональной организацией, ученых и ученых, которые изучают необычные и необъяснимые явления, опять же англ.

http://www.scientificexploration.org/journal/articles.html

 Стивенсон посвятил этому 30 лет практики, притом не связанной с гипнозом.

http://www.near-death.com/experiences/reincarnation01.html

Вот его публикации, жаль только что на английском.

http://www.amazon.com/Ian-Stevenson/e/B001IXRWB8/ref=pd_sim_b_bl_2
Записан
Награды:
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.565 секунд. Запросов: 187.