Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Дятловцы: Гипотеза Galka № 4. Причина засекречивания в период холодной войны  (Прочитано 212695 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!

А вообще хватить размывать данную тему о ПД.

Об НЛО открыта своя тема: Проблема объяснения и прогнозирования феномена НЛО
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

ScrewDriver

  • Майор Форума
  • *
  • Оценка : +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 405
  • Меня не обманешь.

Потому что я - реалист.
Это главное.

Жесть :) Реалист'ка :)  Долго смеялся.
Взвод стройбата принес в карманах ядерный заряд мощностью в 10 килотонн, засунул его в шахту 200 м в диаметре и 200 м в глубину, подорвал и скрылся, заметая за собой следы лисьим хвостом и унося в карманах все радиоактивное заражение, вот только свитер забыли вытряхнуть. Взрыв был камуфлетный декаплированный, но с истечением расплавленной породы сквозь трещины в горе. Погибших туристов смыло потоками кипятка из-под снега - гора раскалилась, но через две недели уже остыла. Весь этот эпический звиздец не заметили ни местные жители, ни охотники, ни спасатели. Ни подготовку, ни сам взрыв - не услышали, попами не почувствовали - ни его последствия. Потому что времена были секретные, каждый второй служил в кговавой гебне, каждый второй боялся каждого первого и молчал.

Вполне реалистично. Так обычно всегда и бывало.

И прошу Вас, не надо бегать за мной по форумам под разными никами
Я еще раз адресую вам совет - не надо говорить мне, что мне надо делать, и я не скажу вам, куда вам идти. Пока вы будете выдавать на-гора идиотехнократические версии причин гибели туристов, в которых будете косвенно подставлять под ответственность совершенно непричастных к этому людей - я буду ваши версии критиковать и разваливать, благо это, ввиду вашей неосведомленности в азах физики, сочетающейся с крайним упрямством в заблуждениях, несложно.
Придумаете что-либо реалистичное - с удовольствием поддержу. Пока всё мимо.

а то у меня складывается впечатление в Вашей заинтересованности в сокрытии фактов и причин этого убийства.
Ой, в голосе нашего разоблачителя и срывателя покровов прорезались суровые нотки! А мне вот кажется почему-то, что это вы пытаетесь замылить истинные возможные причины трагедии под нагромождением псевдологической бессмыслицы. Давно кажется.
Записан
- Галка? Какая Галка, с Лилоховской?
- Не, Аня из Екатеринбурга.

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384

Беда в том, что Galka нудно жулит, все её версии базируются на якобы особом состоянии снега вокруг палатки: раз за разом приводится пересказ Новокрещеновым показаний Слобцова Темпалову. Именно у третьем колене вдруг появляется  некий топор без которого и снег с палатки было не счистить. В УД есть показания Слобцова и есть рассказ Шаравина, собственно и вскрывавшим палатку, но они отчего-то не цитируются или цитируются выборочно (см ТС показания Слобцова).
При обнаружении тел на склоне (март) вдруг пишет про якобы необходимость использования особо-прочного инструмента, приводя цитаты из майских радиограмм о раскопе оврага и т д  -это просто ложь.
Она вроде бы перекапывает горы информации - но отчего-то в упор не видит ни УД, ни рассказов поисковиков, с которыми нам с Главкомом посчастливилось не раз общаться.
Все её наработки любопытны, но увы - к делу по гибели группы никак не относятся.
 
Записан
Награды:

Galka

  • Гость

Жесть :) Реалист'ка :)  Долго смеялся. ... Давно кажется.
Перец, так скажите, зачем Вы заходите под разными никами?
Видимость "массовости" создаете, или "и чтоб никто не догадался..."?
Записан

Galka

  • Гость

Беда в том, что Galka нудно жулит, все её версии базируются на якобы особом состоянии снега вокруг палатки: раз за разом приводится пересказ Новокрещеновым показаний Слобцова Темпалову. Именно у третьем колене вдруг появляется  некий топор без которого и снег с палатки было не счистить. В УД есть показания Слобцова и есть рассказ Шаравина, собственно и вскрывавшим палатку, но они отчего-то не цитируются или цитируются выборочно (см ТС показания Слобцова).
При обнаружении тел на склоне (март) вдруг пишет про якобы необходимость использования особо-прочного инструмента, приводя цитаты из майских радиограмм о раскопе оврага и т д  -это просто ложь.
Она вроде бы перекапывает горы информации - но отчего-то в упор не видит ни УД, ни рассказов поисковиков, с которыми нам с Главкомом посчастливилось не раз общаться.
Все её наработки любопытны, но увы - к делу по гибели группы никак не относятся.
 
Такая Ваша "рецензия" значит - я на правильном пути! :)
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!


Все её наработки любопытны, но увы - к делу по гибели группы никак не относятся.
 

Как это "никак" не относятся? Может, Галка пишет про марсиан или про проблемы верфольфа


А мне вот кажется почему-то, что это вы пытаетесь замылить истинные возможные причины трагедии под нагромождением псевдологической бессмыслицы. Давно кажется.
в средней полосе?
 

А знаете, я вот не уверен что лучше (или хуже) - искать и находить сомнительные, и даже невероятные , но зато новые, оригинальные, версии, или десятилетиями втирать всем вокруг одну-единственную (и тоже ничего не объясняющую, типа лавины)
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!

Перец, так скажите, зачем Вы заходите под разными никами?
Видимость "массовости" создаете, или "и чтоб никто не догадался..."?

От себя добавлю: не удивлюсь, если вы вообще все вчетвером один человек )))
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384

Такая Ваша "рецензия" значит - я на правильном пути! :)
ну...
 как-то так я и предполагаю. :)
Не сомневаюсь, что вы прекрасно понимаете, ЧТО делаете и для чего лжете и передёргиваете факты.
Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!

ну...
 как-то так я и предполагаю. :)
Не сомневаюсь, что вы прекрасно понимаете, ЧТО делаете и для чего лжете и передёргиваете факты.


Хорошо травить кого-нибудь не очень злого :)

Еще лучше травить кого-нибудь толпой )))
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384

Хорошо травить кого-нибудь не очень злого :)

Еще лучше травить кого-нибудь толпой )))
????
Существует ряд фактов, причём, значительную часть вы, Главком, слышали из уст тех кто там был, видел и склон и палатку, как она выглядела до того, как её стали раскапывать и чем её раскапывали; тех кто раскапывал тела Зины и Рустама, кто раскапывал майский овраг. Это ВАМ рассказывали, старались те, кого тут перевирает Galka.
Для чего же тогда ходить и слушать этих людей?!

ps
Мне бы искренне хотелось, чтобы Galka написала нечто не противоречащее известным фактам именно в части обстоятельств дела. Но вот ... не хочет она ето писать почему-то...
Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!

????
Существует ряд фактов, причём, значительную часть вы, Главком, слышали из уст тех кто там был, видел и склон и палатку, как она выглядела до того, как её стали раскапывать и чем её раскапывали, кто раскапывал тела Зины и Рустама, кто раскапывал майский овраг. Это ВАМ рассказывали, старались те, кого тут перевирает Galka.
Для чего же тогда ходить и слушать этих людей?!

ps
Мне бы искренне хотелось, чтобы Galka написала нечто не противоречащее известным фактам именно в части обстоятельств дела. Но вот ... не хочет она ето писать почему-то...

Рассказы поисковиков действительно уникальны.

Но почему же на основании даже их не удается реконструировать происшедшее на Перевале?

Наверное, потому, что даже свидетели поиска и расследования что-то важное не увидели, не узнали, забыли?...

С Галкой или без, но вся ортодоксальная мысль по ПД сидит в глубоком тупике. И выбраться из него, увы, не может.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Galka

  • Гость

ну...
 как-то так я и предполагаю. :)
Не сомневаюсь, что вы прекрасно понимаете, ЧТО делаете и для чего лжете и передёргиваете факты.


Что я делаю, конечно, понимаю.
Helga, будьте добры, укажите где я по-Вашему лгу.
Записан

ScrewDriver

  • Майор Форума
  • *
  • Оценка : +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 405
  • Меня не обманешь.

От себя добавлю: не удивлюсь, если вы вообще все вчетвером один человек )))

Ув. Главком, если подобная параноидальная глупость от лица Галки мне уже привычна и я на нее внимания не обращаю, то от Вас это слышать по меньшей мере обидно.

А знаете, я вот не уверен что лучше (или хуже) - искать и находить сомнительные, и даже невероятные , но зато новые, оригинальные, версии, или десятилетиями втирать всем вокруг одну-единственную (и тоже ничего не объясняющую, типа лавины)
Галка не "ищет и находит", а придумывает, и не "сомнительные и даже невероятные", а безграмотные версии.

Сомнительная и невероятная - это версия про стадо лосей, например.

Записан
- Галка? Какая Галка, с Лилоховской?
- Не, Аня из Екатеринбурга.

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384

Рассказы поисковиков действительно уникальны.

Но почему же на основании даже их не удается реконструировать происшедшее на Перевале?

Наверное, потому, что даже свидетели поиска и расследования что-то важное не увидели, не узнали, забыли?...

С Галкой или без, но вся ортодоксальная мысль по ПД сидит в глубоком тупике. И выбраться из него, увы, не может.
Существует некоторое количество версий вполне себе не противоречащих известным обстоятельствам. Но - ДОКАЗАТЬ их увы нечем, поэтому нет единой версии.

Я согласна (уж я-то как согласна!) что что-то могли и не заметить, но ... когда человек пишет ""Из материалов дела, протоколов свидетелей о необычайно твердом как лед снеге и о следах: ""  ТАК как пишет Галка - это вполне осознанное действо.

Уж по склону там ходили все, те кого вы столько часов  слушали, причём ходили со щупами и лопатами. Не увидеть присутствие льда на склоне они не могли.

 Вы же так уважаете академиков - вы и Бартоломею не верите?!



Записан
Награды:

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384

Что я делаю, конечно, понимаю.
Helga, будьте добры, укажите где я по-Вашему лгу.

:)
сегодня в маршрутке любовалась сценкой -пьянющий пассажир топал ножкой и требовал: "докажи, что я пьяный!"
Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!

:)
сегодня в маршрутке любовалась сценкой -пьянющий пассажир топал ножкой и требовал: "докажи, что я пьяный!"

Знаете, пока что что мы тут едем в такой маршрутке, в которой все пассажиры, включая водителя и гаишника, пьяные, и все друг другу кричат:"Кто пьяный? Я пьяный? Я не пьяный! Вот ты - бухой в доску!"


 Вы же так уважаете академиков - вы и Бартоломею не верите?!



Верю и Бартоломею, и Кунцевичу, и вам, Ольга Валентинна, верю.

Но где объяснение трагедии от знатоков, где оно? Вы сама нам долгонько рассказывали, что это военные пришли всех колбасить. Мне тоже такое утверждение с самого начала показалось таким же, каким вам кажется Галкинское.

Ув. Главком, если подобная параноидальная глупость от лица Галки мне уже привычна и я на нее внимания не обращаю, то от Вас это слышать по меньшей мере обидно.
Галка не "ищет и находит", а придумывает, и не "сомнительные и даже невероятные", а безграмотные версии.


да ладно, я в данном случае пошутил :) Но вообще тема ПД - слишком глобальна, и вокруг нее возможны разнообразные спекуляции и мистификации. Тем более в анонимном Интернете.

Вот, скажем, кто вы такой, уважаемый "Отвертка"? Ведь не скажете и не покажете... и Галка не покажет... а и покажете, не проверить... отсюда - как можно безоговорочно верить происходящему забавному спору ?
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!

 Последние сообщения

   Последние сообщения
  Re: Причина гибели группы Дятлова, сокрытая в период холодной войны. от =Главком= (Перевал Дятлова )Сегодня в 22:11:12Re: Причина гибели группы Дятлова, сокрытая в период холодной войны. от Helga (Перевал Дятлова )Сегодня в 22:02:53Re: Причина гибели группы Дятлова, сокрытая в период холодной войны. от Helga (Перевал Дятлова )Сегодня в 21:54:26Re: Причина гибели группы Дятлова, сокрытая в период холодной войны. от ScrewDriver (Перевал Дятлова )Сегодня в 21:52:36Re: Причина гибели группы Дятлова, сокрытая в период холодной войны. от Galka (Перевал Дятлова )Сегодня в 21:51:11Re: Причина гибели группы Дятлова, сокрытая в период холодной войны. от =Главком= (Перевал Дятлова )Сегодня в 21:39:49Re: Причина гибели группы Дятлова, сокрытая в период холодной войны. от Helga (Перевал Дятлова )Сегодня в 21:12:23Re: Причина гибели группы Дятлова, сокрытая в период холодной войны. от =Главком= (Перевал Дятлова )Сегодня в 20:46:19Re: Причина гибели группы Дятлова, сокрытая в период холодной войны. от Helga (Перевал Дятлова )Сегодня в 20:41:05Re: Причина гибели группы Дятлова, сокрытая в период холодной войны. от =Главком= (Перевал Дятлова )Сегодня в 20:03:50Re: Причина гибели группы Дятлова, сокрытая в период холодной войны. от =Главком= (Перевал Дятлова )Сегодня в 20:02:47Re: Причина гибели группы Дятлова, сокрытая в период холодной войны. от Galka (Перевал Дятлова )Сегодня в 19:57:34Re: Причина гибели группы Дятлова, сокрытая в период холодной войны. от Galka (Перевал Дятлова )Сегодня в 19:53:30Re: Причина гибели группы Дятлова, сокрытая в период холодной войны. от Helga (Перевал Дятлова )Сегодня в 19:16:17Re: Причина гибели группы Дятлова, сокрытая в период холодной войны. от ScrewDriver (Перевал Дятлова )Сегодня в 19:07:11Re: Причина гибели группы Дятлова, сокрытая в период холодной войны. от =Главком= (Перевал Дятлова )Сегодня в 18:59:09Re: Причина гибели группы Дятлова, сокрытая в период холодной войны. от =Главком= (Перевал Дятлова )Сегодня в 18:55:38Re: Причина гибели группы Дятлова, сокрытая в период холодной войны. от Cyrtodactylus irianjayaen (Перевал Дятлова )Сегодня в 18:49:16Re: Проблема объяснения и прогнозирования феномена НЛО от =Главком= (Проблемы НЛО/пришельцев)Сегодня в 18:43:08Re: Проблема объяснения и прогнозирования феномена НЛО от =Главком= (Проблемы НЛО/пришельцев)Сегодня в 18:40:00Re: Проблема объяснения и прогнозирования феномена НЛО от =Главком= (Проблемы НЛО/пришельцев)Сегодня в 18:37:16Re: Проблема объяснения и прогнозирования феномена НЛО от Cyrtodactylus irianjayaen (Проблемы НЛО/пришельцев)Сегодня в 18:32:13Re: Проблема объяснения и прогнозирования феномена НЛО от Cyrtodactylus irianjayaen (Проблемы НЛО/пришельцев)Сегодня в 18:29:34Re: Проблема объяснения и прогнозирования феномена НЛО от Eho (Проблемы НЛО/пришельцев)Сегодня в 18:05:45Re: Проблема объяснения и прогнозирования феномена НЛО от =Главком= (Проблемы НЛО/пришельцев)Сегодня в 17:52:50Re: Проблема объяснения и прогнозирования феномена НЛО от Eho (Проблемы НЛО/пришельцев)Сегодня в 17:36:38Re: Проблема объяснения и прогнозирования феномена НЛО от =Главком= (Проблемы НЛО/пришельцев)Сегодня в 17:25:40Re: Проблема объяснения и прогнозирования феномена НЛО от Cyrtodactylus irianjayaen (Проблемы НЛО/пришельцев)Сегодня в 16:36:58Проблема объяснения и прогнозирования феномена НЛО от Suo (Проблемы НЛО/пришельцев)Сегодня в 16:25:35Re: Причина гибели группы Дятлова, сокрытая в период холодной войны. от =Главком= (Перевал Дятлова )Сегодня в 16:24:44Re: Причина гибели группы Дятлова, сокрытая в период холодной войны. от =Главком= (Перевал Дятлова )Сегодня в 15:14:00Re: Причина гибели группы Дятлова, сокрытая в период холодной войны. от Eho (Перевал Дятлова )Сегодня в 13:59:36Re: Причина гибели группы Дятлова, сокрытая в период холодной войны. от Galka (Перевал Дятлова )Сегодня в 13:59:18Re: Причина гибели группы Дятлова, сокрытая в период холодной войны. от Suo (Перевал Дятлова )Сегодня в 13:49:55Re: Причина гибели группы Дятлова, сокрытая в период холодной войны. от Galka (Перевал Дятлова )Сегодня в 13:39:36Re: Причина гибели группы Дятлова, сокрытая в период холодной войны. от Suo (Перевал Дятлова )Сегодня в 13:38:46Re: Причина гибели группы Дятлова, сокрытая в период холодной войны. от Galka (Перевал Дятлова )Сегодня в 13:35:31Re: Причина гибели группы Дятлова, сокрытая в период холодной войны. от Galka (Перевал Дятлова )Сегодня в 13:18:27Re: Причина гибели группы Дятлова, сокрытая в период холодной войны. от Galka (Перевал Дятлова )Сегодня в 13:05:57Re: Причина гибели группы Дятлова, сокрытая в период холодной войны. от Suo (Перевал Дятлова )Сегодня в 12:54:30Re: Причина гибели группы Дятлова, сокрытая в период холодной войны. от ScrewDriver (Перевал Дятлова )Сегодня в 12:40:04Re: Причина гибели группы Дятлова, сокрытая в период холодной войны. от Suo (Перевал Дятлова )Сегодня в 10:10:28Re: Причина гибели группы Дятлова, сокрытая в период холодной войны. от Galka (Перевал Дятлова )Сегодня в 03:39:43Re: Причина гибели группы Дятлова, сокрытая в период холодной войны. от Eho (Перевал Дятлова )Сегодня в 02:56:19Re: Причина гибели группы Дятлова, сокрытая в период холодной войны. от ScrewDriver (Перевал Дятлова )Сегодня в 02:47:39Re: Причина гибели группы Дятлова, сокрытая в период холодной войны. от ScrewDriver (Перевал Дятлова )Сегодня в 02:43:45Re: Причина гибели группы Дятлова, сокрытая в период холодной войны. от Eho (Перевал Дятлова )Сегодня в 02:42:24Re: Причина гибели группы Дятлова, сокрытая в период холодной войны. от Eho (Перевал Дятлова )Сегодня в 02:33:06Re: Причина гибели группы Дятлова, сокрытая в период холодной войны. от ScrewDriver (Перевал Дятлова )Сегодня в 01:34:34Re: Причина гибели группы Дятлова, сокрытая в период холодной войны. от ScrewDriver (Перевал Дятлова )Сегодня в 01:30:30
    Статистика форума
Ну все, пора переименовывать Форум "Расея Паранормальная" в филиал "Перевала1959" :)

Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Helga

  • Маршал Форума
  • ****
  • Оценка : +202/-68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 384

Верю и Бартоломею, и Кунцевичу, и вам, Ольга Валентинна, верю.


Какой же ты Лёша путаник...
В марте 1959 года склон осматривал только Пётр Михайлович.
Кунцевич был ещё малыш совсем, а я ещё только в проекте.


Поэтому в части -каким было состояние снега на склоне - у нас есть ОЧЕВИДЕЦ и не один, а десятки..

Статистика форума... А вы по Кушелеву и Борману заскучали?
Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!

Верю и Бартоломею, и Кунцевичу, и вам, Ольга Валентинна, верю.


Какой же ты Лёша путаник...
В марте 1959 года склон осматривал только Пётр Михайлович.
Кунцевич был ещё малыш совсем, а я ещё только в проекте.




А где я сказал, что Ольга Валентинна с Юрием Константиновичем бродили вокруг палатки в 1959-м году?

Я говорил, что я вообще много кому из "Фонда" верю, да только воз разгадки тайны и ныне там.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Galka

  • Гость

Ольга Валентинна, на сколько я поняла, Вы утверждаете, что я лгу, только на основании того, что Вы не слышали о твердом снеге от свидетелей-поисковиков? Так?
Записан
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.615 секунд. Запросов: 166.