Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Где уфология в России???  (Прочитано 25869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

arkanoiD

  • Рядовой Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Где уфология в России???
« : 14 Март 2011, 00:47:42 »

Здравствуйте всем.
Мой пост может вызвать резкий понос кирпичами у некоторых индивидуумов, но по другому не могу...
Итак:
Где уфология в России? Есть ли более менее серьезные команды, общ. организации или просто ученые занимающиеся  уфологией? Не по типу - приехал пацан 18 лет, осмотрелся, удовлетворил свое любопытство и

[УДАЛЕНО . МАТ - ЭТО НЕКУЛЬТУРНО. ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ, НА ЭТОМ ФОРУМЕ. АДМИН]

А если серьезно и без говна, то реально напрягать стала ситуация в данном вопросе. Уфология кончилась похоже, наступила комммерческая уфология. Больше сенсаций - пофиг каких, проверенных или бреда, главное что-то новенькое и чтоб пахло хорошо. Весь этот высер чисто от души, реально наболело. Большинство современных "уфологов" дети 15-18 лет возомнившии себя "исследователями" удовлетворяющии по большей мере свое любопытство.
Чего только стоят "экспертизы" и "исследования" того же космопоиска!!! Ведь это же ахтунг полный!
Люди! Что делать? Куда податься? Прошу меня извинить за некоторые может быть нехорошие обороты речи, но по другому пока не получается у меня. Просто все это отталкивает и уфология теряет очень много...
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Где уфология в России???
« Ответ #1 : 14 Март 2011, 00:55:27 »

Вопрос, конечно, поднят правильный, но:


А почему вы решили, что кто-то обязан сделать уфологию такой , какой вы бы ее хотели видеть? Все танцуют как умеют...

Если вы знаете верный путь и способ достижения - займитесь этим - создайте небольшую группу или большую организацию, проводите правильные исследования, идите верным путем...

А ругать имеющиеся уфологические силы - это пустое. Хорошо, что они вообще есть, и люди, состоящие в них, не погрязли, как все остальное общество, в заколачивании бабок любым способом, пиве или наркотиках, и вообще в бессмысленном времяпрепровождении.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: Где уфология в России???
« Ответ #2 : 14 Март 2011, 00:57:19 »

ну я уфолог, по крайней мере таковым себя считаю. Шесть лет в теме. Были экспедиции, на несколько дней, были выезды на круги на полях, выезды по рассказам очевидцев про огни в небе и случаи телепортации, полтергейст. Развенчивание мифа с первоуральским гуманоидом. много чего было.


состоял в в уральском космопоиске, пока он благополучно не развалился...
а про то что сейчас все кому не лень мнят себя сталкерами и специалистами по АЯ, а сами толком ни расследование провести не могут , не материальную базу собрать. А все реальные проблемы у них вертятся вокруг цвета и покроя спец одежды и изображения нашивок, а так же устава...


но ведь есть и одиночки.. люди опытные, умные и лет им далеко за 30-40.....
была бы интересная тема, команду собрать не проблема....


а то всё больше дохлые белки или пыль на объективе.....


а потом с этим по новостным каналам носятся
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: Где уфология в России???
« Ответ #3 : 14 Март 2011, 01:01:28 »

кроме того наш мир реален..... тут не Нью-Йорк вселенной охотников за привидениями или не Вашингтон из секретных материалов, где призраки полтергейст и инопланетяне на НЛО сотнями ждут пока их обнаружат и опишут, а ещё лучше нейтрализуют....
1 из 100 случаев в лучшем раскладе представляет интерес....
по этому делать организацию и постояно что то официально мониторить или контролировать глупо.....

вот народ и "сходит с ума" на подобныз форумах занимаясь всякой ерундой....

но если будет что то действительно важное и интересное, как я уже сказал найти специалистов не проблема
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Где уфология в России???
« Ответ #4 : 14 Март 2011, 01:15:01 »


а то всё больше дохлые белки или пыль на объективе.....


а потом с этим по новостным каналам носятся

я так понимаю, это в мой огород камень?

Да, я веду довольно активное сотрудничество со СМИ. И я три тысячи раз объяснял причины этого.

Мне не трудно в 3001-ый рассказать, хотя и утомляет уже:

Благодаря СМИ люди вообще говоря узнают, кому они могут сообщить о своих столкновениях-наблюдениях чего-то непонятного. Они связываются с нами, мы выясняем что произошло, и пытаемся дать какие-то заключения.

Благодаря нашей (и моей лично) дружбе с медиа хорошо всем:
1) мы получаем новых очевидцев и новые случаи, порой - крайне интересные ( как например, о "снежном человеке" в Гаринском районе, о чем в жизни никто и нигде не говорил, а мы об этом рассказали миру)
2) СМИ получают комментарии и сюжеты
3) скептики получают возможность посмотреть и прочитать , и потом позубоскалить насчет "пыли на объективе".

Если завтра мы остановим этот контакт, СКУЧНО СТАНЕТ ВСЕМ, запомните мои слова.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

arkanoiD

  • Рядовой Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: Где уфология в России???
« Ответ #5 : 14 Март 2011, 01:19:27 »

Почему же не находят специалистов тот же Чернобров и Ко???
Его позиционируют как "главного уфолога" всея руси, у него нет связей? Или где?
Скоько "экспедиций" у всех - укатаца! А реальных результатов 0,0... или я что-то упускаю?
Кроме как "зарисовка" улик, наблюдений, реально ничего (!) больше нет!
Вспомнить Кыштымского Алешеньку, какой там анализ генный был? Ребенок! Человеческий! Кто подменил материал??? Я ЛИЧНО разговаривал с людьми которые с ним (гномиком) работали - мнение однозначно: не мутант, не человек! Если это мутация, то это уже чудо! ибо таких продуманных мутаций... только для определенных целей... и что? Обосралась вся уфология! Был ценнейший материал! Где все специалисты от уфологов? То то же...
И так везде. Либо наеборот из мухи слона клепают...
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Где уфология в России???
« Ответ #6 : 14 Март 2011, 01:21:54 »

Почему же не находят специалистов тот же Чернобров и Ко???
Его позиционируют как "главного уфолога" всея руси, у него нет связей? Или где?
Скоько "экспедиций" у всех - укатаца! А реальных результатов 0,0... или я что-то упускаю?


Че-то вы сильно как-то волнуетесь... Аркадий предположил, что это ваш крик души.

А чего кричать-то? Ну считайте, что вся уфология обосралась, и делает это ежедневно 24 часа в сутки. Что изменится-то от такой правды жизни? :)
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

arkanoiD

  • Рядовой Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: Где уфология в России???
« Ответ #7 : 14 Март 2011, 01:22:56 »


1) мы получаем новых очевидцев и новые случаи, порой - крайне интересные ( как например, о "снежном человеке" в Гаринском районе, о чем в жизни никто и нигде не говорил, а мы об этом рассказали миру)

Где точнее? При каких обстоятельствах? Размер следа? Масса? Рост?
ДА ХОТЬ НАПРАВЛЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ!!! ссылку можно?
Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Где уфология в России???
« Ответ #8 : 14 Март 2011, 01:26:58 »

Где точнее? При каких обстоятельствах? Размер следа? Масса? Рост?
ДА ХОТЬ НАПРАВЛЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ!!! ссылку можно?


Блин, у нас эта тема, как еще некоторые, погибла при переносе базы с Урал-Паранормала на Раша-Паранормал :( Раздел есть, но он пустой. Надо будет восстанавливать.

В принципе, у меня сохранено  видеоинтервью с очевидецем Анатолием, он подробно все рассказал. Как-нибудь выложу. Оно кстати есть на Ютуб , Канал russiaparanormal
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

arkanoiD

  • Рядовой Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: Где уфология в России???
« Ответ #9 : 14 Март 2011, 01:28:02 »

Че-то вы сильно как-то волнуетесь... Аркадий предположил, что это ваш крик души.

А чего кричать-то? Ну считайте, что вся уфология обосралась, и делает это ежедневно 24 часа в сутки. Что изменится-то от такой правды жизни? :)

Да нихера в том то и дело, а хотелось бы.
Ибо заипло... грамотно построенной командой можно горы своротить... Чернобров попытался вот, но получилось как всегда ))
Записан

arkanoiD

  • Рядовой Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: Где уфология в России???
« Ответ #10 : 14 Март 2011, 01:30:44 »

Блин, у нас эта тема, как еще некоторые, погибла при переносе базы с Урал-Паранормала на Раша-Паранормал :( Раздел есть, но он пустой. Надо будет восстанавливать.

В принципе, у меня сохранено  видеоинтервью с очевидецем Анатолием, он подробно все рассказал. Как-нибудь выложу. Оно кстати есть на Ютуб , Канал russiaparanormal

Я / - - - / с вас дорогая редакция! А бэкапы??? Йо маё! Не кроссворды отгадываете то :(
Интервью это конешно хорошо, но это только ФАКТ встречи...
 
(Предупреждение за мат! Потом посты будут просто удаляться без правки, затем бан. Artysta343)
Записан

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: Где уфология в России???
« Ответ #11 : 14 Март 2011, 01:33:33 »

arkanoiD, а сколько вам собственно лет, и откуда вы всё всё всё знаете про нашу уфологию?
каюсь, когда был эпизод с кыштымским карликом мне было около 11 лет.. и мне как то в лом было ехать в экспидицию......вы в курсе сколько стоит тест ДНК? и что в Екатеренбурге его стали делать совсем не давно?
а сколько это стоило в 90 годы?

Антона Симакова называт магистром Вуду (а на деле он просто мудак (к вниманию модераторов это не мат а констотация факта, просьба не затирать))
так что чернобров называется так  только в силу того , что его не обламало в свое время написать несколько книг сомнительноого характера
а вы знаете сколько у нас очевидцев ?? сотни! и всех есть неопровержимые данные что именно они что от видели....
только это что то было годж назад видели они это со слов соседий и материальных подтверждений нет..........

и ладно если это по городу....
а если в области? или вообще другой регион.....
извените, у нас нет группы быстрого реагирования и нет служебного вертолёта.....
мало того все работают на обычных работах и заняты обчной жизнью.....

так что просто так по превому звонку сорватся и улететь на неделю а то и две в новый уренгой искать обломки
НЛО или снежного человека мы не можем....

конечно если вы, или ваши знакеомые выступят в роли мицинатов, купят нам транспорт, тот же вертолёт снимут офис с телефонм и обеспечат зарплату тысячь в 20 000 в месяц, тогда да.......
мы сможем все целостно посветить себя делу уфологии оперативно реагировать и вести грамотные расследования...
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: Где уфология в России???
« Ответ #12 : 14 Март 2011, 01:36:56 »

я распологаю некотрыми весьма интересными данными по теме анамалистики, и именно попричине, что они почти подтвердились и носят сенсационный характер я не собираюсь делать их достоянием масс.....


смею вас уверить, у нас есть свои секреты, кои никогда не будут опубликованы,а особенно на этом ресурсе....
да и по 41 каналу их не покажут...


ибо это не для простых смертных ;)
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Где уфология в России???
« Ответ #13 : 14 Март 2011, 01:37:31 »

Я хуею с вас дорогая редакция! А бэкапы??? Йо маё! Не кроссворды отгадываете то :(
Интервью это конешно хорошо, но это только ФАКТ встречи...

Все следующие ваши сообщения с матом будут стираться сразу же, невзирая на ценность всего остального.

Теперь по сути. а ФАКТА встречи вам что, мало? Надо, чтобы СЧ очевидцу еще автограф подписал, в памятном альбоме?
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: Где уфология в России???
« Ответ #14 : 14 Март 2011, 01:38:07 »

а для этого формума и зрительской аудитории всегда есть дохлая белка и пыльные шарики..
и пиплу не скучно и нам весело
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: Где уфология в России???
« Ответ #15 : 14 Март 2011, 01:40:10 »

а про то что можно свернуть горы.....

вы попробуйте...
мы посмотрим......


хоть один бы человек пришел в уфологию с целью исследовать а не горы воротить и что то всем доказывать....
я тоже таким был.. потом свою позицию резко пересмотрел...
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Где уфология в России???
« Ответ #16 : 14 Март 2011, 01:44:30 »

я распологаю некотрыми весьма интересными данными по теме анамалистики, и именно попричине, что они почти подтвердились и носят сенсационный характер я не собираюсь делать их достоянием масс.....


смею вас уверить, у нас есть свои секреты, кои никогда не будут опубликованы,а особенно на этом ресурсе....
да и по 41 каналу их не покажут...


ибо это не для простых смертных ;)

Ну тогда вам прямая дорога в Космопоезг (тот, который еще не развалился).

Это они очень любят делать секреты (как правило, из ничего), какие-то внутренние доступы, ограничения для не-членов, таинственные лица и прочие бла-бла-бла...

При этом че-то не верится, что в их таинственной тишине скрывается хоть что-то действительно потрясающее. Это просто такая игра в секретных агентов.

Сайт "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ" и R.U.F.O.R.S. живут не в пример более открыто! Мы всегда говорили, что тайны надо открывать народу. И не потому, что мы такие добрые, а просто из-за того, что обнародованная информация очень часто приводит к нам других очевидцев того же случая или носителей другой части этой информации (вот прямо сейчас это происходит в теме "Тайный немецкий аэродром")

П.С. А насчет "ах, это  не для простых смертных"... не забывайте, что смертный ЛЮБОЙ ИЗ НАС. Может быть, один из нас прямо завтра окочурится, и все его тайны станут ничем и ни для чего.
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

arkanoiD

  • Рядовой Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: Где уфология в России???
« Ответ #17 : 14 Март 2011, 01:46:08 »

arkanoiD, а сколько вам собственно лет, и откуда вы всё всё всё знаете про нашу уфологию?
каюсь, когда был эпизод с кыштымским карликом мне было около 11 лет.. и мне как то в лом было ехать в экспидицию......вы в курсе сколько стоит тест ДНК? и что в Екатеренбурге его стали делать совсем не давно?
а сколько это стоило в 90 годы?

Антона Симакова называт магистром Вуду (а на деле он просто мудак (к вниманию модераторов это не мат а констотация факта, просьба не затирать))
так что чернобров называется так  только в силу того , что его не обламало в свое время написать несколько книг сомнительноого характера
а вы знаете сколько у нас очевидцев ?? сотни! и всех есть неопровержимые данные что именно они что от видели....
только это что то было годж назад видели они это со слов соседий и материальных подтверждений нет..........

и ладно если это по городу....
а если в области? или вообще другой регион.....
извените, у нас нет группы быстрого реагирования и нет служебного вертолёта.....
мало того все работают на обычных работах и заняты обчной жизнью.....

так что просто так по превому звонку сорватся и улететь на неделю а то и две в новый уренгой искать обломки
НЛО или снежного человека мы не можем....

конечно если вы, или ваши знакеомые выступят в роли мицинатов, купят нам транспорт, тот же вертолёт снимут офис с телефонм и обеспечат зарплату тысячь в 20 000 в месяц, тогда да.......
мы сможем все целостно посветить себя делу уфологии оперативно реагировать и вести грамотные расследования...

Возраст пусть останется при мне. Все про Нашу уфологию я знать не могу.
В 11 лет в эксп. ездить не нужно, все равно не хватил ни знаний ни опыта.
Сколько стоит тест ДНК я знаю, и в то время его могли быстро и лекго провести теже японцы бесплатно!
Те же японцы кое кому предложили 200000 евро за образчик материала, кое кто не согласился - патриот блин, а потом кусал локти... не о том речь.
А. Симакова не знаю. Сколько очевидцев я знаю.
А теперь про группу быстрого реагирования: это должна была стать козырная карта космопоиска... не срослось, но какова задумка!! Сеть групп  по всему миру с координированием из центра - мечта любой разведки... либо головняк :)
Многие этим пользовались и было хорошо... но анализировали своими аналитиками только :)
Летать никуда и не нужно, достаточно быстро реагировать в своем районе, и не упускать деталей.

Записан

arkanoiD

  • Рядовой Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
  • Здесь все, что я хочу узнать об АЯ в России! Портал "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: Где уфология в России???
« Ответ #18 : 14 Март 2011, 01:53:32 »

Все следующие ваши сообщения с матом будут стираться сразу же, невзирая на ценность всего остального.

Теперь по сути. а ФАКТА встречи вам что, мало? Надо, чтобы СЧ очевидцу еще автограф подписал, в памятном альбоме?

За речью прослежу :)
А по сути ФАКТА представьте мало уже. У меня за эту осень-зиму 8 фактов. Самое главное для меня это маршрут или хотя бы общее направление движения.
Записан

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: Где уфология в России???
« Ответ #19 : 14 Март 2011, 01:55:36 »

всё как всегда не срослось из за отсутствия финансирования....


критикуйте косммопоиск ) мы не они....


вы кажется что то предложить хотели?

или просто качуете по тематическим форумам и выказываете эмоции?
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.216 секунд. Запросов: 159.