Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Походы в аномальную зону Молебка

Автор Тема: про астрал-2  (Прочитано 154018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: про астрал-2
« Ответ #280 : 05 Апрель 2012, 16:05:36 »

лучше уж тогда чемнибудь другим ширнуться.

Вы тут че, на пару с мадам Криссом песни запели? ))
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Сергей

  • РУФОРС - RUFORS
  • Старший лейтенант Форума
  • ***
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 135
  • их не разыщут ни волки ни люди
Re: про астрал-2
« Ответ #281 : 05 Апрель 2012, 17:31:21 »

но это же не души друзей. а просто яркие фантазии. зачем все это? лучше уж тогда чемнибудь другим ширнуться.
тут возможности подсознания до конца не изучены и типа в фазе очень полезно говорить с самим собой даже -задавать вопросы. а также с друзьями (можешь много нового о себе узнать)
Записан

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: про астрал-2
« Ответ #282 : 06 Апрель 2012, 11:04:38 »

тут возможности подсознания до конца не изучены и типа в фазе очень полезно говорить с самим собой даже -задавать вопросы. а также с друзьями (можешь много нового о себе узнать)
так сам с собой я и так постоянно говорю :)
это называется "внутренний диалог", от которого все и пытаются избавляться, чтобы войти в ИСС.
с живыми друзьями помоему можно и в реале и по телу и в асе и на форуме перетереть :)
короче я не понимаю зачем нужно ломиться в ОС
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Fort456

  • Капитан Форума
  • Оценка : +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: про астрал-2
« Ответ #283 : 06 Апрель 2012, 11:56:53 »

Цитировать
я не понимаю зачем нужно ломиться в ОС
Тогда в самом деле и не надо туда ломиться. Я лично тоже не поддерживаю тех ,кто ломится туда из чистого любопытства.

Но все же бывают ситуации у некоторых людей когда очень сильно надо попасть туда и задать насущные вопросы.
Записан

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: про астрал-2
« Ответ #284 : 06 Апрель 2012, 12:46:47 »

Но все же бывают ситуации у некоторых людей когда очень сильно надо попасть туда и задать насущные вопросы.
так речь то как раз про ОСы (осознанные сноведения)
и вопросы там, получается, возможно "задать" только собственному подсознанию
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Fort456

  • Капитан Форума
  • Оценка : +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: про астрал-2
« Ответ #285 : 08 Апрель 2012, 14:41:21 »

Цитировать
и вопросы там, получается, возможно "задать" только собственному подсознанию

Нет ,Суо , не только....

Я в последнее время очень сильно задумался над этим вопросом. Стал вспоминать свои сны за прошлые годы и даже детские сны. Помогло еще то ,тчто до недавнего времени я вел дневник.

Я уже писал ,что примерно за последний год я видел несколько снов ,претендующих на название "вещие". (Суть их пересказывать не буду - личное ). И конечно же сюжет их был не впрямую - шла аналогия и некая сумбурность . Тем не менее ,на основе этих снов , я  домыслил аналогии и определился чего мне ждать от некоторых довольно серьезных событий и впоследствии ожидания мои подтвердились.

Но сильнее всего на мою жизнь оказал другой сон ,который мне снился в последние пять или шесть лет. В разных вариациях он мне показывал где я буду жить дальше. Впрямую я не мог тогда расшифровать этот сон - события были просто невероятны и я совсем не собирался делать так как было в этом сне, а додуматься до аналогии у меня не хватало мозгов.

Потом у меня случилось трагическая ситуция в жизни. И кое -что стало меняться.И вот в последний год до меня доперло ,что этот сон мне показывал эту мою жизнь ,то как я живу сейчас. Только в аналогии.И только сейчас я разгадал эту аналогию.Все произошло по другому ,но именно так как было показано во сне.

На простое совпадение никак не тянет - слишком много совпадений.И сон этот кстати мне больше уже не снится ( хотя раньше снился часто).

Так что Суо ,не слишком ли большими возможностями наделяете вы подсознание? Получается ,что ваше подсознание может видеть вашу жизнь не на месяцы ,а даже на годы вперед ?

Записан

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: про астрал-2
« Ответ #286 : 08 Апрель 2012, 23:11:22 »

представить что сейчас войдет через стену симпатичная девушка))

А потом девушка - хопа! - снимает маску , а под ней барада реципиента Суо :)
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Fort456

  • Капитан Форума
  • Оценка : +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: про астрал-2
« Ответ #287 : 10 Апрель 2012, 19:19:37 »

тут возможности подсознания до конца не изучены и типа в фазе очень полезно говорить с самим собой даже -задавать вопросы. а также с друзьями (можешь много нового о себе узнать)

Собственно говоря все наши разговоры тут полны детского дилетантизма. Не по нашей вине ,а в силу сложившихся объективных обстоятельств ( дремучести нашей окраины, оторванности от всего мира и т.д.).Многие на российских форумах тоже находятся в такой же ситуации - как попасть в астрал ,а что там будет и т.д.?

Но на самом деле как я понял ситуация решается проще, особенно если есть вполне реальные деньги. Тот же институт Монро в США занимается этим уже более чем полвека.То есть напрямую отправляет людей в астрал и выводит их оттуда. Методики у них уже отработаны и даже гарантированы. Недельный курс стоит по -моему не так уж и дорого - 1500 баксов . Это не такая уж в принципе большая сумма ,особенно если проблема задевает за живое.

Но проблема в другом - надо неплохо знать английский ( чтобы понимать что тебе говорят),потом надо еще добраться туда . Короче это сильно тормозит.

Также наверно проще было обратиться к самому Ньютону . Хотя в общем то в России тоже есть гинологи -регрессионисты ,которые могут показать прошлые жизни и много другого интересного.

То есть при желании и совпадении возможностей можно вполне пройти курс в Институте Монро или у гипнолога -регрессиониста. И я вполне уверен ,что вас гарантированно туда выведут и гарантировано четко ясно понятно , без всяких сомнений, покажут много интересного.И потом только останется размышлять что вы там видели.

 
Записан

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: про астрал-2
« Ответ #288 : 10 Апрель 2012, 21:35:22 »

одно дело внушить человеку, что он якобы в астрале....
а другое действительно его туда вывести.....
хороший гипнолог это и дешевле сделает.......
но это будет иллюзия, фантазии....

в настоящий астрал попасть можно только если пустят... или вернее есть способность...

протез врачи могут сделать.. но настоящею руку никогда не вырастят....
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: про астрал-2
« Ответ #289 : 10 Апрель 2012, 21:37:20 »

а вообще, как говорят мои знакомые, астрал штука крайне не безопасная.....
от туда можно и не вернутся.. если выйти с помощью гипнолога или препаратов.....

это из серии как нырять в море не умея плавать...
если сам , постепенно и возле берега, шансов гораздо больше чем с вертолёта и в км. от пляжа...
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии
Re: про астрал-2
« Ответ #290 : 10 Апрель 2012, 22:35:16 »

у гипнолога -регрессиониста. И я вполне уверен ,что вас гарантированно туда выведут и гарантировано четко ясно понятно , без всяких сомнений, покажут много интересного.И потом только останется размышлять что вы там видели.

Извините, но при чем тут регрессионист? Речь же идет о регрессивно гипнозе?
И что Вы надеетесь там увидеть?
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: про астрал-2
« Ответ #291 : 10 Апрель 2012, 22:37:40 »


в настоящий астрал попасть можно только если пустят... или вернее есть способность...

протез врачи могут сделать.. но настоящею руку никогда не вырастят....


ну согласитесь, протез астрала - это лучше , чем полное отсутствие астрала. (Для тех, кто в этом нуждается. Я лично, после просмотра фильма ужасов "Астрал", как-то расхотел в него стремиться. А может, и вообще никогда не стремился)
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: про астрал-2
« Ответ #292 : 10 Апрель 2012, 22:52:09 »

если протез, то монстры вас просто попугают, вы проснетесь и все....
да стресс, шок, спать только со светом... но больше ничего негативного с вами не будет.....
а вот если в настоящий астрал выйти, и таких симпотяжек в живую встретить, то вариантов для дальнейшего развития событий масса....
именно по этому надо или саму учится выходить...
или чтобы человек который это умеет вытащил, а потом там всячески оберегал...
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: про астрал-2
« Ответ #293 : 10 Апрель 2012, 23:00:36 »

если протез, то монстры вас просто попугают, вы проснетесь и все....


...седым... с парализованной правой половиной тела...

А настоящем Астрале вы бы просто коньки отбросили :)
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Artysta343

  • Глобальный модератор
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +48/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2 947
  • участник RUFORS-Екатеринбург
Re: про астрал-2
« Ответ #294 : 11 Апрель 2012, 11:07:09 »

[quote author=Cyrtodactylus irianjayaen link=topic=4241.msg42956#msg42956
протез врачи могут сделать.. но настоящею руку никогда не вырастят....
[/quote]
Дело времени... разработки в этом направлении ведутся.
Записан
Награды:

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: про астрал-2
« Ответ #295 : 11 Апрель 2012, 12:14:17 »

Я в последнее время очень сильно задумался над этим вопросом. Стал вспоминать свои сны за прошлые годы и даже детские сны. Помогло еще то ,тчто до недавнего времени я вел дневник.

Я уже писал ,что примерно за последний год я видел несколько снов ,претендующих на название "вещие". (Суть их пересказывать не буду - личное ). И конечно же сюжет их был не впрямую - шла аналогия и некая сумбурность . Тем не менее ,на основе этих снов , я  домыслил аналогии и определился чего мне ждать от некоторых довольно серьезных событий и впоследствии ожидания мои подтвердились.

Но сильнее всего на мою жизнь оказал другой сон ,который мне снился в последние пять или шесть лет. В разных вариациях он мне показывал где я буду жить дальше. Впрямую я не мог тогда расшифровать этот сон - события были просто невероятны и я совсем не собирался делать так как было в этом сне, а додуматься до аналогии у меня не хватало мозгов.

Потом у меня случилось трагическая ситуция в жизни. И кое -что стало меняться.И вот в последний год до меня доперло ,что этот сон мне показывал эту мою жизнь ,то как я живу сейчас. Только в аналогии.И только сейчас я разгадал эту аналогию.Все произошло по другому ,но именно так как было показано во сне.

На простое совпадение никак не тянет - слишком много совпадений.И сон этот кстати мне больше уже не снится ( хотя раньше снился часто).

Так что Суо ,не слишком ли большими возможностями наделяете вы подсознание? Получается ,что ваше подсознание может видеть вашу жизнь не на месяцы ,а даже на годы вперед ?
так это - опять не астрал и на ОС. это - вещие сны. сами же идентифицировали.
получаем:
чистый астрал - выход из тела (скорее всего имеет наименьший процент из числа "глюков")
ОС - вроде как управляемые фантазии подсознания. отличить от астрала можно по следующим признакам:
в фазе ОС обстановка в знакомых местах отличается от реальной + можно войти в контакт (поговорить) с другими персонажами (знакомыми). в астрале - все наоборот.
вещие сны - получение информации о будущем в виде образов или участия в "сценках" жизни с эмоциональными переживаниями будущего. вроде не астрал и не ОС. причем, понять про что был сон можно только по происшествию самого события.



Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: про астрал-2
« Ответ #296 : 11 Апрель 2012, 12:21:24 »

вот недавно случилось. типа я осознал что я там, и пока не могу вернуться. тогда пошел в другую комнату, где обстановка совсем была другой (от реальной). нашел какой-то типа сервант, в котором в одном месте разбил рукой стекло. а в другом месте которого просунул руку сквозь него (и оно не разбилось при этом).
я вот сейчас подумал еще. что "нереальная" обстановка "там" (наличие и расположение мебели) могла "остаться" от предыдущих жильцов квартиры. и я разбивал рукой стекла в их мебели (которя стояла там 10 лет назад) :)
ну правда же, веселые глюки?
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Fort456

  • Капитан Форума
  • Оценка : +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: про астрал-2
« Ответ #297 : 12 Апрель 2012, 17:29:04 »

Цитировать
а вообще, как говорят мои знакомые, астрал штука крайне не безопасная.....
от туда можно и не вернутся.. если выйти с помощью гипнолога или препаратов.....

это из серии как нырять в море не умея плавать...
если сам , постепенно и возле берега, шансов гораздо больше чем с вертолёта и в км. от пляжа...


Полностью с вами согласен и много думал об этом ( о безопасном вхождении в астрал). Мне кажется что Монро и его последователи тоже об этом долго думали и нашли правильную методику безопасного вхождения в астрал. Во всяком случае при Монро по его методике люди тысячами входили в астрал ,и после Монро остались его последователи,котрые и по сей день тысячам людей помогают путешествоват в астрале. Несчастных случаев и ЧП похоже не было - иначе о них бы написали и Институт Монро давно бы закрыли.

Но сразу скажу что вышенаписаное для меня тоже голословно. Надо просто самому съездить в Институт Монро и пройти там курс . но увы - нет возможности.

Цитировать
Извините, но при чем тут регрессионист? Речь же идет о регрессивно гипнозе?
И что Вы надеетесь там увидеть?
Долго объяснять - найдите книги Майкла Ньютона и почитайте.Описания в них очень сильно перекликаются с описаниями Монро и во много их дополняют. ( Вкратце суть в том ,что предполагается , что в прошлом любой человек был в астрале и не один раз . И регрессия просто помогает вспомнить эти моменты).


Записан

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: про астрал-2
« Ответ #298 : 12 Апрель 2012, 18:03:17 »

а кто дст гарантию, что воспоминания не будут пложом воображения?

и какова вообще цель этих воспоминаний....
ну вспомнил, ну был... и что....
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

Fort456

  • Капитан Форума
  • Оценка : +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
  • Я люблю читать Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"
Re: про астрал-2
« Ответ #299 : 12 Апрель 2012, 23:07:40 »

а кто дст гарантию, что воспоминания не будут пложом воображения?

и какова вообще цель этих воспоминаний....
ну вспомнил, ну был... и что....

Я тоже об этом думал. Если чисто объективно то никто не даст такой гарантии.
И это относится ко всему - и к ОСам ,и к выходам в астрал ,и к воспоминаниям под гипнозом и регрессиям.

Доказать ,что ваш мозг все это не выдумал можно только в случае вещих снов ( когда потом все подтверждается) или в случае астральных путешествий на земном уровне. Когда вы где то -там во сне летали и потом уже наяву сможете приехать в это место и проверить ,или есть свидетели ,которые могут объективно все это доказать. Как правило в этих случаев уже доказано немало и эти случаи могут послужить косвенным доказательством реальности ваших астральных путешествий. Но только косвенным.

Добыть же прямые доказательства в тех случаях когда человек путешествовал в ТОТ мир или в прошлую жизнь неимоверно трудно.Сами знаете почему.

Но насчет регрессий по моему были эксперименты когда находили в архивах записи о реальных людях о которых рассказывал пациент под гипнозом.

Правда есть немало косвенных доказательств ,где можно кое-что просто логически предположить.Они описаны у М.Ньютона.(Кстати Ньютон к этому вопросу тоже скрупулезно относится и делает все возможное чтобы в своих экспериментах предотвратить "Игры сознания").

Ну например в одном эксперименте , когда у пациента не ладилась жизнь ,Ньютон сделал ему регрессию в результате которой выяснилось ,что в этой жизни пациент совершал те же самые ошибки ,которые он совершал прошлой.Под гипнозом пациент получил указания ОТТУДА чего ему делать не следует ,после чего стал следовать этим указаниям и его жизнь наладилась.

В другом случае пациентка все время жаловалась на сильную боль в ногах .После регрессии выяснилось ,что в прошлой жизни по ее ногам проехала телега . Ньютон сделал блокировку этого события и ноги перестали болеть.

Не знаю насколько для вас убедительны эти факты. Лично я считаю ,что надо самому пройти эту регрессию , получить информацию ,а потом уже разбираться что правильно , а что является игрой сознания.

В технике это называется принцип "Черного ящика". Мы имеем информацию на входе ЧЯ ,имеем информацию на выходе ЧЯ,(и совсем не знаем как устроен этот ЧЯ).И на основе сопосталения этих массивов информации (входной и выходной) пытаемся отпределить как устроен сам ЧЯ
Записан
 





ТУРИЗМ В АНОМАЛЬНЫЕ МЕСТА УРАЛА

Страница сгенерирована за 0.493 секунд. Запросов: 148.