Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Астрал  (Прочитано 61379 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sst

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +21/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 837
  • Я люблю читать Форум
Re: Астрал
« Ответ #80 : 04 Декабрь 2012, 22:25:55 »

Испытывал.

Поделитесь результатами?

 
Цитировать
Да и судя по рассказам других людей не трудно понять, что имеем дело с виртуальной реальностью в голове самого человека.

С каких это пор, скептики верят на слово?
Записан
Награды:

★ Главком

  • Администратор
  • Главврач
  • *****
  • Оценка : +691/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9 790
  • Вконтакте: http://vk.com/alexxx.kosmos
  • Мои свидетельства: https://ural-kosmos.ru/
  • Авторские экспедиционные туры по Уралу
    • УРАЛ-КОСМОС: космонавтика, аномальные явления, паранормальный туризм!
Re: Астрал
« Ответ #81 : 04 Декабрь 2012, 22:45:36 »

а почему пришельцы? чем они вам так дороги? почему это был не орб матка?

Человеческий вид смог появиться на Земле и распространиться по всей планете.

Почему Разумная Жизнь не могла распространиться по всей Вселенной? Да еще в шокирующем разнообразии видов?

Это же только Вы и Пеппер считаете, что верх эволюции - человечки, запускающие низкоорбитальные корабли с Плесецка...
Записан
➤ Туры в самую известную аномальную зону Молебка и приключения в других аномальных зонах Урала: аномальный-туризм.рф
➤ Экспедиционный туризм на Перевал Дятлова, Отортен, Маньпупынёр: pereval-travel.ru/
➤ Дзен-канал "Родина 🐘 Слонов": zen.yandex.ru/alice_russia

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: Астрал
« Ответ #82 : 05 Декабрь 2012, 00:25:50 »

Испытывал. Да и судя по рассказам других людей не трудно понять, что имеем дело с виртуальной реальностью в голове самого человека.


кстати да..... поделитесь... поэтапно... что вы делали, что испытывали и почему лично для себя решили , что это виртуальная реальность..
причем почему именно вы решили , а не путём сравнения....
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

Unreal

  • Рядовой Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26
  • Я читаю Форум
    • Реальная нереальность
Re: Астрал
« Ответ #83 : 05 Декабрь 2012, 06:49:51 »


кстати да..... поделитесь... поэтапно... что вы делали, что испытывали и почему лично для себя решили , что это виртуальная реальность..
причем почему именно вы решили , а не путём сравнения....
Всё описывать не буду это долго. Но разве недостаточно того  что …. попав в астрал я сбросил со стола на пол кружку, она разбилась, а по возвращению обнаруживается....  кружка по прежнему стоит на столе.

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: Астрал
« Ответ #84 : 05 Декабрь 2012, 17:07:48 »

Всё описывать не буду это долго.  попав в астрал , а по возвращению.


ну в своей статье вы несколько листов исписали про астрал....


просто опишите подробное единичный выход...
что вы перед этим делали, что чувствовали, как поняли что в астрале, зачем кружку сбросили и как вернулись.
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

Unreal

  • Рядовой Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26
  • Я читаю Форум
    • Реальная нереальность
Re: Астрал
« Ответ #85 : 06 Декабрь 2012, 23:12:41 »


ну в своей статье вы несколько листов исписали про астрал....


просто опишите подробное единичный выход...
что вы перед этим делали, что чувствовали, как поняли что в астрале, зачем кружку сбросили и как вернулись.
Не преследую цели что-то доказывать, пусть каждый останется при своём мнении.

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: Астрал
« Ответ #86 : 06 Декабрь 2012, 23:33:28 »

я и не прошу доказывать...
вы выдвинули утверждение\ гипотезу\теорию и сказали,  что лично её проверили, вот мне и интересно, как именно

у меня есть опыты осознанных снов, прозрачных снов а так же выхода в астрал (я не собираюсь спорить есть он или это наши фантазии) просто я утверждаю что это три разные не похожие друг на друга переживания. вот мне и интересно сравнить свой опыт с вашим
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

Unreal

  • Рядовой Форума
  • Оценка : +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26
  • Я читаю Форум
    • Реальная нереальность
Re: Астрал
« Ответ #87 : 06 Декабрь 2012, 23:57:23 »

просто я утверждаю что это три разные не похожие друг на друга переживания. вот мне и интересно сравнить свой опыт с вашим
Разные конечно переживания, потому что условия возникновения этих переживаний совершенно разные, но основа всему одна и та же… моделирование мозгом окружающей действительности. Я думаю, вы не будите спорить,  что  сновидение и всё что в нём находится смоделировано мозгом?

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: Астрал
« Ответ #88 : 07 Декабрь 2012, 00:24:07 »

) спорить не буду
про альфа бетта тетта ритмы мозга вы конечно читали? и про БДГ фазу сна?

а так же чем осознанные сны отличаются от прозрачных и обычных?
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Астрал
« Ответ #89 : 07 Декабрь 2012, 11:52:29 »

Посмотрите, вот из обсуждения статьи про астрал на сайте ув. Unreal-а :
 
Цитировать
Так называемый выход в астрал, ни что иное, как добровольное расстройство психики. Я так считаю, и уверен что я прав. Я уже не хочу этого, скажу более того, меня это очень сильно напрягает. Выход в астрал -это добровольное сумасшествие. Всё это плод фантазии, который ведёт к психиатру.

Если человек очень захочет туда попасть, то он рано или поздно туда попадет 100%
Только нужно желать очень сильно, так чтобы даже когда ты спишь, ты желал этого. И в один прекрасный день............ всё произойдет. Кстати у меня происходит всё, как у всех. Какофония в ушах, дрожь через всё тело и т д, и т п.

Какое-то время, я был уверен, что это очень классно, хотя конечно первые несколько раз было страшно, каждый раз я думал что умираю (кстати страх полностью не проходил ни когда). А потом я стал замечать, что если например я выхожу в астрал ночью, то под утро я абсолютно уставший, потому что это не сон, это другое какое-то состояние тела и это во-первых.
Во-вторых я заметил, что когда ты выходишь в "астрал", то например комната в которой ты находишься выглядит точно так же, как и всегда (потому что мозг запомнил в ней каждый предмет) но как только вы заходите в другую комнату или например в подъезд (в место, которое видите не всегда), то обнаруживаете, что там вроде всё как и должно быть, только, например окна, немного другие или лестница вдруг покрашена и на окнах например стоят цветы и т д... и чем дальше вы продвигаетесь, тем больше несоответствий (потому что мозг не помнит той действительности и рисует картинку произвольно).

Но это ещё только цветочки. Дальше намного хуже. Ваше тело каким-то образом запоминает, что нужно делать чтобы опять туда попасть. Вечером вы ложитесь спать и вместо полноценного сна, вы расслабляетесь именно так, чтобы опять быть в "астрале".     

Контролировать себя невозможно, это как эпилептический припадок. Ты подскакиваешь в постели, не хочешь чтобы это повторялось, но стоит только присесть или просто остановить все телодвижения как тут же всё повторяется. Чтобы полноценно выспаться, приходиться бродить по дому до 2-4 утра. У меня доходило до того, что выходы в так называемый астрал могли начинаться даже тогда, когда я сидел за рулем автомобиля.

У вас появляется хронический недосып, раздражительность, общество людей вас раздражает, ты становишься отшельником, которому хорошо только самому с собой. Психика, расстраивается тем сильней, чем больше с вами это происходит.

И что во всём этом хорошего???????????

Не нужно придумывать. Ни какого астрала нет. Всё что с вами там происходит, происходит всего лишь в вашем мозгу. И я полностью уверен, что если вовремя это не остановить, то рано или поздно вы либо убежите куда-нибудь в лес, подальше от людей (потому что вы умрёте для общества и общество умрёт для вас) либо до конца дней попадете в дурку.

помоему достаточно. выводы от первого лица так сказать.


и мне все же непонятен остался один момент.
если большинство скептиков утверждает что т н астрал - не более чем собственные фантазии, виртуальная работа мозга, подсознания и т д.
то почему т н сам выход в астрал сопровождается такими нездоровыми эффектами как "Какофония в ушах, дрожь через всё тело и т д, и т п. " ибо эти физические явления ни с чем не спутать - ни с каким ночным кошмаром и ни с каким самым "плохим" сном.
что это за явления, какова их природа и т д?
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: Астрал
« Ответ #90 : 07 Декабрь 2012, 13:34:53 »



проблема в том, что сами скептики как правило не переживали полноценный выход...
а все что было это один два осознанных сна, и им этого достаточно, чтобы делать выводы что все легко и понятно...


а вот посветили бы они года два своей жизни этому занятию, и потом бы уже писали свое мнение....


практическая работа самое главное в исследованиях...


опыты, статистика, проверка, сопоставление фактов...
а потом уже заявлять авторитетно про виртуальную реальность...




тоже самое вопли что астрал это плохо.....


собаки это страшно, езда на байке опасно, а прыгают с парашютами только самоубийцы....


не нравится не лезь.. но говорить что это плохо страшно или не нужно чушь...



" ибо эти физические явления ни с чем не спутать - ни с каким ночным кошмаром и ни с каким самым "плохим" сном.
что это за явления, какова их природа и т д?




ну вы знаете что не спутать, я знаю.. ещё кто то....
а для критиков это обычный сонный паралич и шум крови в ушах.....
вот и вся природа явлений тема закрыта, тратить время на ерунду и перепроверять очевидное бред...
Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...

Suo

  • РУФОРС - RUFORS
  • Главврач
  • ***
  • Оценка : +703/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7 078
  • Вконтакте: http://vk.com/il_suo_umore
  • воскреснем фсе мы
    • https://vk.com/club70098310
Re: Астрал
« Ответ #91 : 07 Декабрь 2012, 14:30:27 »

собаки это страшно, езда на байке опасно, а прыгают с парашютами только самоубийцы....
 
ну так и есть так то :) внатуре

 

ну вы знаете что не спутать, я знаю.. ещё кто то....
а для критиков это обычный сонный паралич и шум крови в ушах.....
вот и вся природа явлений тема закрыта, тратить время на ерунду и перепроверять очевидное бред...
не. сонный паралич - это тоже слегонца другое. там нет ни вибраций ни "гула"
а вот почему этот "шум крови в ушах" приобретает такие экзотические виды как у меня например в виде очень громкого явно идентифицируемого щебета птиц.


короче объясните пожалуйста физическую или биологическую (как хотите) природу немеряных вибраций, сердцебиения, дыхания и звуков ощущаемых наяву в физическом теле. (только не надо говорить мне что они мне снятся, ибо я отмечал уже что можно после "отпускания" померить пульс, частоту дыхания и т п)
Записан
(безобиднейшее существо, прослэнгер из ундерстратумфорса, Strange Ural Object)

Cyrtodactylus irianjayaen

  • РУФОРС - RUFORS
  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1 951
  • ᛚᛁᛋᛏ ᚲᛚᛖᚾᚨ
Re: Астрал
« Ответ #92 : 07 Декабрь 2012, 20:34:59 »

объясните пожалуйста физическую или биологическую (как хотите) природу немеряных вибраций, сердцебиения, дыхания и звуков ощущаемых наяву в физическом теле.



легко) я тут кое какую мат часть подучил)
но только при встрече очно)

Записан
—А что это за звуки, вон там?– спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
—А это чудеса,–равнодушно пояснил Чеширский Кот.
—И..И что же они там делают?– поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
—Как и положено,– Кот зевнул.–Случаются...
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.481 секунд. Запросов: 136.