МОСКВА > Уфологи в Москве

НЕ СТАЛО ВАДИМА ЧЕРНОБРОВА

(1/2) > >>

★ Главком:
Ушел Вадим Чернобров.

Новость об этом пошла повсеместно еще ранним утром (смерть произошла еще ночью). Я не хотел сразу что-то писать об этом грустном событии. Хотелось, чтобы немного внутри всё как-то утряслось. Ведь, что ни говори, Чернобров всегда казался вечным. Навсегда. Но оказалось, и ему есть время уходить....

В основном благодаря ВЧ давно, в 2007-м, я начал заниматься аномалистикой и уфологией (точнее, благодаря двум людям - ВЧ и Диме Волобуеву. Между ними были уже жесткие контры, и мне очень хотелось их как-то примирить - они оба были мне крайне интересны. Но это так и не получилось).

Всё началось со встречи с ВЧ на вокзале Екатеринбурга. Он ехал с очередной экспедицией куда-то в Сибирь и поезд стоял в моем городе минут 40. Я - очень хотел увидеть и поговорить с легендой. Разговора, конечно, почти и не получилось, но зато осталось фото. И - самое главное - появилась уверенность. Что я тоже смогу найти свое место в изучении аномальных явлений.

Эту уверенность дал мне Вадим. Сам того не зная.

Вторая встреча была совсем случайной и разговор был коротким. Мы встретились на съемках одной программы в Останкино. У ВЧ была ко мне кое какая претензия (которую ему явно напели некоторые деятели из Космопоиска). Я был жутко удивлен. ВЧ меня з н а л... Сам себе я казался мелкой региональной рыбешкой, и уж быть узнанным федеральным китом была великая честь. Пусть даже это было и ф орме разбирательства одного микроскопического инцидента (о котором я сам вообще уже забыл).

Вадим Чернобров был простой и непростой человек. Такое у меня сложилось ощущение. Но, хоть я и не был в его команде, я всегда уважал его. Когда стало известно о проблемах со здоровьем (которые в итоге его и сгубили), искренне желал ему выздоровления.

Жаль, это так и не случилось...

Ушел человек-знамя. Человек, вдохновивший многих и многим. Прощай, Вадим Александрович. Ты сделал невероятно много. Спасибо тебе...

-=StrangeR=-:
Ооооо!!!

Соболезнования ((((((

Очень печально. Мне так и не выдалось познакомиться с Чернобровом. На вид-то крепкий, жить да жить.

★ Главком:
Тут некоторые риципиенты считают, что следующие за Чернобровом - Суботен и Глафком :)

Утверждают, что АЯ не доводят до добра.

Suo:
До этого еще Скляров был ликвидирован

★ Главком:

--- Цитата: Suo от 21 Май 2017, 16:58:50 ---До этого еще Скляров был ликвидирован

--- Конец цитаты ---

А помимо него, еще пара персоналий.

Все-таки мне кажется, по чесноку между Суботеном и мной должен еще Соколов быть. Согласно табели о рангах.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии