МОСКВА > Уфологи в Москве

Эти утонченные москвичи

<< < (3/3)

Lyubomudroff:

--- Цитата: ★ Главком от 19 Август 2015, 14:46:24 ---"Вы, на мой взгляд, сделали ошибку, обратившись с предложением совместного формата мероприятия лично к Ефиму. То есть, решили, что существуют только две высокие договаривающиеся стороны - Главком и Ефим, а остальные даже права совещательного голоса не имеют." Эпично:) Но я НЕ договаривался с Фимой. Я вообще никому ничего не предлагал. Просто некоторые наши союзники в Москве вышли с этим предложением на него или как-то так. Может, не знали никого больше, может просто как главарю московской банды предложение сделали. Кто же знал, что он такую пургу понесет. Я вообще до этой истории и знать-то о нем не знал.

--- Конец цитаты ---
Вообще-то, в тексте объявления была достаточно прозрачная приписка: "Обсудите предложение со своими московскими коллегами. Текст можно опубликовать в вашей теме здесь, на Тайне, и переговорить всё гласно. Или приходите, пишите на Россию Паранормальную.
http://russia-paranormal.org/index.php?topic=5829.0"
Это Фима уже самолично решил, что есть только одна высокая договаривающаяся сторона, это он сам :) Как показали дальнейшие события, это было иллюзией.

★ Главком:

--- Цитата: Алекс от 19 Август 2015, 15:48:25 ---в центр города, после окончания рабочего дня подъезжают обычно без проблем. Поесть сейчас тоже просто  - на каждом шагу кафешки

--- Конец цитаты ---

это просто, если хотеть попасть на встречу:)

А если не хотеть, то никакой фуагрой с виагрой не заманишь. Но тут, как говорится, давайте отделим мух от котлет.

Алекс:
Мы, мАсквичи, люди приятные и гостеприимные. Теперь вот задумываемся, кого бы еще к себе заманить. 
 

★ Главком:

--- Цитата: Алекс от 20 Август 2015, 00:48:47 ---Мы, мАсквичи, люди приятные и гостеприимные. 

--- Конец цитаты ---

Вы - да! :) А есть еще другие масквичи, неприятные и негостеприимные... Хотя, может, они на поверку и не москвичи савсем?..

Lyubomudroff:
Поздравляем дорогих москвичей с днем города М :)



В ходе празднования Дня города на Тверской разыграли театрализованную сценку казни национал-предателя. Люди в костюмах XIX века скрутили, связали веревками и потащили сквозь толпу к плахе с топором человека, тоже актера, приговаривая:

— Будешь еще бунт поднимать против государя нашего?!

В итоге с национал-предателем обошлись гуманно. Под одобрительные взгляды и щелчки фотоаппаратов современных москвичей ему устроили показательную порку.

Особенно прекрасны лица прохожих.



У-ррр-ааа!

P.S. А вы еще удивляетесь, откуда дятел на эмблеме московской ячейки дятловедов БДСМ :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии