УРАЛ > Аномальные зоны в УрФО

Землятресение в районе пос. Шали

<< < (2/4) > >>

Suo:

--- Цитата: ★ Главком от 19 Октябрь 2015, 17:11:43 ---
Две ночи назад у меня был сон, страшный, от которого я даже проснулся и потом некоторое время не мог заснуть. Снилось будто я живу обычной жизнью в квартире высотного здания. Вдруг начинается какая-то сильная продолжительная вибрация. Дом начинает рушиться, стены и пол разлетаются и я как в замедленном кино лечу с этими обломками вниз, уже ясно понимая, что через секунды погибну.


--- Конец цитаты ---
о, внатури
у меня тоже на днях какраз сон был, но точно не с вс на пн, а чуть раньше, может с пт на сб
короче
типа я нахожусь дома, и слышу на улице какой то кипиш. выглядываю в окно, а там с востока, метрах в 200 уже идет волна воды! высотой этажей с 5, но когда до моего дома дошло, этажа 2 только захватила

Lyubomudroff:

--- Цитата: Suo от 20 Октябрь 2015, 09:15:55 ---я нахожусь дома, и слышу на улице какой то кипиш. выглядываю в окно, а там с востока, метрах в 200 уже идет волна воды! высотой этажей с 5, но когда до моего дома дошло, этажа 2 только захватила

--- Конец цитаты ---
С ума сойти! Точно такой же сон - гигантская волна накрывает город - видела матушка, причем несколько лет назад. Настолько все было ярко, дико и реально, что она до сих пор его вспоминает. Какое-то ощущение вселенского катаклизма, поэтому и видения у тонко настроенных людей общие, наверное. У всех народов есть миф о великом потопе, даже у затерянных в джунглях маленьких туземных племён.

★ Главком:

--- Цитата: Suo от 20 Октябрь 2015, 09:15:55 ---
типа я нахожусь дома, и слышу на улице какой то кипиш. выглядываю в окно, а там с востока, метрах в 200 уже идет волна воды! высотой этажей с 5, но когда до моего дома дошло, этажа 2 только захватила

--- Конец цитаты ---

Так это вы типа в японский астрал вошли. Типа дверью ашиблись внатури.

Suo:

--- Цитата: Lyubomudroff от 20 Октябрь 2015, 17:39:22 ---С ума сойти! Точно такой же сон - гигантская волна накрывает город - видела матушка, причем несколько лет назад. Настолько все было ярко, дико и реально, что она до сих пор его вспоминает. Какое-то ощущение вселенского катаклизма, поэтому и видения у тонко настроенных людей общие, наверное. У всех народов есть миф о великом потопе, даже у затерянных в джунглях маленьких туземных племён.

--- Конец цитаты ---
после вашего сообщения решил провести рекогносцировку на местности
получилось, что волна покрывала 9-и этажки, на улице скорее всего было лето, солнце в дымке, вода зелено голубого цвета была
я вобще не представляю что значил этот сон. я бы и не вспомнил о нем без сообщения тов. Главкома, ибо мне снились и более трагичные непонятные события звязанные типа толи с апокалипсисом толи с какими то другими стихийными бедствиями
и потоп вроде уже давно был и другого не должно повториться

Suo:

--- Цитата: ★ Главком от 20 Октябрь 2015, 21:59:59 ---Так это вы типа в японский астрал вошли. Типа дверью ашиблись внатури.

--- Конец цитаты ---
так и я внатури сначала сильно удивился типа "откуда вода-то?!". но знакомый вид из окна с привязкой к конкретным ориентирам не оставлял сомнений, что все происходит на уральских горах высотой 280 м (н у м)
(вы внатури сваи сны не пишите больше, а то я еще страшное еще чего вспомню :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии