ГЛАВНОЕ > Работа Форума

Наглая клевета о платной регистрации на Форуме

<< < (2/5) > >>

Helga:

--- Цитата: Почемучка от 22 Декабрь 2014, 07:10:49 ---Да ты что!!! Я ж даже не просмотрела величину суммы.
Конечно, тогда хранить квитки надоть. Ими очень эффектно махать как проявлениями гуманизма...
Кстати, да. Источник щедрости может быть того. Вот правильно - что я отказалась знакомиться ближее, пошутив наверное в точку - чтоб он мой счет банковский не обчистил.


--- Конец цитаты ---
Чё-то это всё похоже на сожаление об упущенных возможностях....


А квитки я тож сохраню и представлю, чтоб не было разговоров про моё обогащение...))))

★ Главком:

--- Цитата: Galka от 22 Декабрь 2014, 05:04:16 ---:)))
Алексей, "якобы платная" это не платная. :)
И разве платная регистрация ботов на форумах возможна? :)




--- Конец цитаты ---

То есть Вы, Галка, признаете, что Одминистрация Форума НЕ БЕРЕТ никаких денег за регистрацию пользователей?

Galka:

--- Цитата: Главком ☢ от 22 Декабрь 2014, 11:22:50 ---То есть Вы, Галка, признаете, что Одминистрация Форума НЕ БЕРЕТ никаких денег за регистрацию пользователей?

--- Конец цитаты ---
Алексей, Вы меня уже столько лет знаете...
Я же никогда ничего не признаю :)
И вообще:

--- Цитата: Главком ☢ от 20 Декабрь 2014, 20:45:54 ---Добро пожаловать в наш Всероссийский Клуб Брехунов и Ляпунов! Также весь вечер на арене украинский резидент Клуба - мисс Галка!

--- Конец цитаты ---

Galka:

--- Цитата: Почемучка от 22 Декабрь 2014, 07:10:49 ---Да ты что!!! Я ж даже не просмотрела величину суммы.
--- Конец цитаты ---
Это у меня осталась привычка от одной из моих приобретенных в прошлом профессий :)


--- Цитата: Почемучка от 22 Декабрь 2014, 07:10:49 ---Конечно, тогда хранить квитки надоть. Ими очень эффектно махать как проявлениями гуманизма...
Кстати, да. Источник щедрости может быть того. Вот правильно - что я отказалась знакомиться ближее, пошутив наверное в точку - чтоб он мой счет банковский не обчистил.

--- Конец цитаты ---
Не, Синус на такое не способен. :)

Sinus:

--- Цитата: Helga от 22 Декабрь 2014, 11:00:06 --- Чё-то это всё похоже на сожаление об упущенных возможностях....

А квитки я тож сохраню и представлю, чтоб не было разговоров про моё обогащение...))))

--- Конец цитаты ---

Товарищ Хельга, сейчас отправил Вам подарок. Подробности написал в ЛС.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии