ГЛАВНОЕ > Работа Форума

Наглая клевета о платной регистрации на Форуме

(1/5) > >>

Galka:

--- Цитата: Почемучка от 20 Декабрь 2014, 20:08:05 ---Думаю - боты. Вчерась я зашла и чуть не упамши была. Было ажно 213 посетителей. Сидели на главной - не по темам. Короче - ерунда какая-то. Профанация-фикция-химеризация...
--- Конец цитаты ---
Та какие боты? Они постоянно "регистрируются", но никак не могут - Одмин не пущает, плату выставил. :)

--- Цитата: Почемучка от 20 Декабрь 2014, 20:08:05 ---Может Главком уточнит - платно или нет. И если платно - то кому?

--- Конец цитаты ---
Может уточнит, а может и не уточнит. Бизнес ведь...
Информация конфиденциальная! :)))

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=B7zJaH7lNlw[/youtube]

★ Главком:
Так я повторно прошу подтвердить Ваши слова о якобы платной регистрации на Форуме, либо принести извинения за неверную публичную информацию. Одм.

Helga:

--- Цитата: Главком ☢ от 21 Декабрь 2014, 18:04:02 ---Так я повторно прошу подтвердить Ваши слова о якобы платной регистрации на Форуме, либо принести извинения за неверную публичную информацию. Одм.

--- Конец цитаты ---
"Звери, отдайте чемодан!
А то будет -как вчера!"

Galka:

--- Цитата: Главком ☢ от 21 Декабрь 2014, 18:04:02 ---Так я повторно прошу подтвердить Ваши слова о якобы платной регистрации на Форуме, либо принести извинения за неверную публичную информацию. Одм.

--- Конец цитаты ---
:)))
Алексей, "якобы платная" это не платная. :)
И разве платная регистрация ботов на форумах возможна? :)

Вот Синус здесь копии чеков предоставил на 45 000 рублей. Это действительно повод для серьезных разбирательств - за что, почему и уплачены ли налоги... :)

Почемучка:

--- Цитата: Galka от 22 Декабрь 2014, 05:04:16 ---...
Вот Синус здесь копии чеков предоставил на 45 000 рублей. Это действительно повод для серьезных разбирательств - за что, почему и уплачены ли налоги... :)

--- Конец цитаты ---
Да ты что!!! Я ж даже не просмотрела величину суммы.
Конечно, тогда хранить квитки надоть. Ими очень эффектно махать как проявлениями гуманизма...
Кстати, да. Источник щедрости может быть того. Вот правильно - что я отказалась знакомиться ближее, пошутив наверное в точку - чтоб он мой счет банковский не обчистил.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=b3V9JV-1Zho[/youtube]

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии