Общие дискуссии по аномальным феноменам > Эксперименты и опыты

Термосемиотика

(1/5) > >>

Suo:

Алекс:
Интересно. А выводы? Какое состояние было у людей?

Отчего носы "холоднее"?

Suo:

--- Цитата: Алекс от 12 Май 2012, 02:34:14 ---Интересно. А выводы? Какое состояние было у людей?

Отчего носы "холоднее"?

--- Конец цитаты ---
на верхнем снимке - сенс в момент работы на общее излучение
на остальных - обычное состояние "обычных" людей.
на втором снимке у объекта небольшой насморк на одну сторону
на третьем - возможно с кишечником временные проблемы
на четвертом - в момент концентрации внимания на руках
носы (и уши) холоднее всегда :) за исключением сенсов, работающих на излучение даже в режиме холостого хода

★ Главком:
Мне кажется, термосемиотика должна показывать, что носы горячие у категории: алкоголики. Ведь не секрет, что у серийных пропойц они по цвету красные, а в физике красный - это показатель высокой разогретости объекта (например, металл в кузнице).

Если на представленных термоснимках носы "холодные", то перед нами люди, не злоупотребляющие спиртным.

Suo:

--- Цитата: =Главком= от 12 Май 2012, 09:22:09 ---Мне кажется, термосемиотика должна показывать, что носы горячие у категории: алкоголики. Ведь не секрет, что у серийных пропойц они по цвету красные, а в физике красный - это показатель высокой разогретости объекта (например, металл в кузнице).

Если на представленных термоснимках носы "холодные", то перед нами люди, не злоупотребляющие спиртным.

--- Конец цитаты ---
теплосистема организма - очень динамичная структура. и довольно быстро реагирует на внешние и внутренние "раздражители". я думаю что если обычному человеку слегонца кирнуть, то в течение 20 мин его температурное поле изменится до неузноваемости :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии