Яндекс.Метрика

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Автор Тема: Как вызвать духа Чарли  (Прочитано 6206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Алекс

  • Генерал Форума
  • ***
  • Оценка : +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2 792
  • Я читаю Форум
    • музей магии
Как вызвать духа Чарли
« : 12 Июнь 2018, 17:40:11 »

:funi01005: Как вызвать духа Чарли
:misd06039: Оккультная игра Charlie Charlie Challenge (Чарли, Чарли, ты здесь?) захватила интернет. Суть этой забавы заключается в том, что с помощью двух карандашей пользователи сети вызывают духа некого Чарли, который может дать ответы на задаваемые ему вопросы. Эта игра набрала огромную популярность среди пользователей соцсетей. Кто же такой этот Чарли, и как вызвать его дух?

 :funi01023: Для того чтобы вызвать духа Чарли, вам понадобятся два карандаша и лист бумаги. Нужно расчертить лист на четыре зоны, на которых нужно написать «Нет» и «Да». Одинаковые варианты ответов должны быть расположены по диагонали относительно друг друга.


Теперь в середине листа с вариантами ответов нужно положить карандаши перпендикулярно друг другу. Все готово для того, чтобы вызвать духа Чарли, осталось только произнести фразу: «Чарли, Чарли, ты здесь?» несколько раз и дождаться, когда верхний карандаш начнет двигаться. Теперь можно задавать интересующие вас вопросы, и смотреть, на какой вариант ответа укажут карандаши.


 :madi11011: Это развлечение завоевало огромную популярность в интернете под тегом #CharlieCharlieChallenge. Если посмотреть многочисленные видеоролики, выложенные в сети, то порой карандаши двигаются настолько быстро и резко, что кажется и вправду ими кто-то манипулирует. Это приводит участников этого мистического ритуала в неописуемый восторг.


 :misd06030:
Кто такой Чарли Единого мнения о том, кто же такой этот Чарли, которого вызывают десятки тысяч подростков по всему миру, не существует. Считается, что Чарли родом из Мексики. Якобы это мальчик, который трагически погиб в детстве. Чарли при жизни отличался тяжелым характером, вот и не находит покоя после смерти, являясь подросткам по всему миру по первому зову. Говорят также, что на Чарли было наложено проклятье и теперь он просто обязан отвечать правдиво на все вопросы, которые ему задают. Также есть мнение, что Чарли – это демон, который обитает на Земле, поэтому он так быстро и появляется, начиная двигать карандаши. Подобные легенды создают такое своеобразное настроение и вызывают бурные чувства у подростков. На многих видео легко заметить, как они пугаются и нервничают, стоит только карандашам начать двигаться.  :funi01071: Почему карандаши начинают двигаться
У движения карандашей есть и научное объяснение. Считается, что используемая во время этого ритуала конструкция очень нестабильна и достаточно легкого дыхания или одного неосторожного движения, чтобы карандаш, расположенный сверху, начал свое движение. При этом сила трения и угол наклона карандашей таков, что верхний элемент этой незамысловатой конструкции не падает, а начинает именно вращаться. Почему эта игра так популярна: мнения психологов  :funi01013: По мнению психологов, популярность этой мистической игры обусловлена естественным желанием подростков соприкоснуться с неизведанными сторонами жизни. Подобного рода играм уже много лет. Просто раньше дети не обладали техническими возможностями, чтобы показывать свои эксперименты по всему миру. Предания о Пиковой даме, Жвачном гномике и прочие передавались вербально: от одного поколения подростков к другому. Теперь же подобные опыты благополучно адаптировались к современной эпохе, когда в мире господствуют интернет и социальные сети.





 :madi11019: источник https://vk.com/muzey__magii
Записан
Жизнь человеку дается только один раз, но прожить её надо так, что бы на верху офигели и сказали: "А ну ка повтори!"
 





Вы можете поддержать работу нашего Форума и оказать этим неоценимую услугу изучению и систематизации накопленных данных об аномальных явлениях, сделав перевод для продолжения хостинга. Мы будем крайне признательны Вам! Сделать пожертвование можно с кошелька Юмани или банковской карты.

Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 123.