ГЛАВНОЕ > Работа Форума

О ДАЛЬНЕЙШЕЙ СУДЬБЕ "РОССИИ ПАРАНОРМАЛЬНОЙ"

<< < (2/35) > >>

★ Главком:
ОТЧЁТ ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ПОСТУПИВШИХ ДОНАТОВ смотрите по ссылке



Вы можете поддержать дальнейшую жизнь нашего Форума своими добрыми донатами:

- Карта СБ 4276160019896035 (на имя Алексей Владиславович)

- Юмани 410012407253344

Galka:

--- Цитата: ★ Главком от 30 Сентябрь 2022, 23:30:05 ---На 1 октября 2022 года перспективы дальнейшего существования нашего Форума, ставшего за 15 долгих лет (с 2007 года!) одной из крупных площадок рунета, посвящённых аномальным явлениям в России, становятся крайне неопределёнными.

Дело в том, что основатель и бессменный админ Алексей "Главком" Королёв в любой из дней может оказаться мобилизованным (со всеми сопутствующими перспективами)...

--- Конец цитаты ---
Алексей, привет.
Я рада, что тебя не мобилизовали и форум жив. :)

★ Главком:

--- Цитата: Galka от 05 Апрель 2023, 23:24:12 ---Алексей, привет.
Я рада, что тебя не мобилизовали и форум жив. :)

--- Конец цитаты ---

Привет, Галя) Я рад, что ты тоже жива и пишешь на российском сайте несмотря на все обстоятельства. Надеюсь, мы все и дальше будем живы и не перейдем на язык вражды, который со всех сторон сейчас и от которого тошнит.

Galka:

--- Цитата: ★ Главком от 08 Апрель 2023, 01:20:44 ---Привет, Галя) Я рад, что ты тоже жива и пишешь на российском сайте несмотря на все обстоятельства. Надеюсь, мы все и дальше будем живы и не перейдем на язык вражды, который со всех сторон сейчас и от которого тошнит.

--- Конец цитаты ---
Согласна.
Смотрю часто твой канал на ютуб.
Последний ваш поход на Перевал даже вдохновил меня. Возле кедра вы нашли банку, кто-то гвозди и ещё что-то.
Это сдвинуло что-то в понимании тех событий?

★ Главком:

--- Цитата: Galka от 08 Апрель 2023, 15:24:08 ---Согласна.
Смотрю часто твой канал на ютуб.
Последний ваш поход на Перевал даже вдохновил меня. Возле кедра вы нашли банку, кто-то гвозди и ещё что-то.
Это сдвинуло что-то в понимании тех событий?

--- Конец цитаты ---

Главное теперь - продолжать и расширять поиски (во всех смыслах) в районе Кедра. Кедр совершенно недообследован. Кроме того, в ближайшее время опубликую еще один интереснейший проект, связанный с ПД.

Ты на Украине по-прежнему? Или я чего-то не знаю?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии