Видео, аудио,фотоматериалы по аномальным феноменам > Видеоматериалы по АЯ

ПОЕЗД - БЕГЛЕЦ | 17 февраля 1985

<< < (2/2)

Алекс:

--- Цитата: Galka от 22 Март 2019, 02:31:09 ---Я помню, как отец мне в 1985 году рассказывал, что у них в депо было собрание по этому ЧП и сверху спустили указание что нужно делать машинистам локомотивного состава при встрече с такого рода НЛО.
3 года назад я отца расспрашивала об этой истории и он мне её рассказал в точности, как на этом видео.


--- Конец цитаты ---


Спасибо! А Вы не могли бы уточнить,хотя бы в общих чертах,  про указание что нужно делать машинистам локомотивного состава при встрече с такого рода НЛО.

Алекс:

--- Цитата: ★ Главком от 22 Март 2019, 19:48:44 ---Еще один искренний коммент

всему поверю потому что столкнулся с подобным шариком в поле культивируя на т150 когда оно приблизилось у меня волос стал дыба с перепугу я развернул трактор и стал уёбывать в направлении села но тут у меня в башке мысль -летает  эта хрень и пускай летает (ТОЧНО НЕ МОЯ НЕ ТАКОЙ Я СМЕЛЫЙ) я разворачиваюсь и продолжаю работу потом какойто провал будьто я задремал на секунду но что я вижу что до конца поля осталось пару проходов но блин перед появлением нло  оставалось примерно 7 гектар (где то 1.5 часа работы)  утром после смены я поехал проверить ту площадь непонятно как оказавщуюся нормально обработаной  НО следы гусениц как под линейку развороты как под цыркуль  ни один спец так не проедет при херовеньком свете фар т150  но вот соляру правда я тода не мерял

--- Конец цитаты ---
Правильнее было отползать, что бы провалов в памяти не было.
Знаю случай, когда такой "шарик" протащил москвич больше километра. Люди успели выскочить. Побоялись.

Galka:

--- Цитата: Алекс от 23 Март 2019, 00:13:33 ---
Спасибо! А Вы не могли бы уточнить,хотя бы в общих чертах,  про указание что нужно делать машинистам локомотивного состава при встрече с такого рода НЛО.

--- Конец цитаты ---
Нет, уже не могу.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии