ГЛАВНОЕ > Официальная информация

Нужен ли Совет Форума?

<< < (2/5) > >>

★ Главком:

--- Цитата: Почемучка от 03 Март 2017, 20:27:25 --- Ефим Суббота даже. Ну кто у нас сойдет за аналог этому персонажу?

--- Конец цитаты ---

Никто не сойдет. Я планирую пригласить самого Ефима встать во главе всего Совета Форума. Такой, знаете, американский шпион в Газпроме :) Толку, конечно, не будет, но зато поржём  :misd06039:

★ Главком:

--- Цитата: Suo от 03 Март 2017, 23:54:11 ---как демакратия?
А как же столь любимый беспредел?

--- Конец цитаты ---

Тиха вы... не палите... учитесь у таварища Ким Чен Ына. Он тоже любит заговариваться о демократическом мышлении и дружелюбном отношении к окружающим.  :funi01062:

★ Главком:

--- Цитата: Почемучка от 03 Март 2017, 20:13:03 ---
Начальник, у нас тут ваще из юзеров - "полтора землекопа". "Цвет нации" - тогда  0,1 %. Это сколько в граммах в людях?


--- Конец цитаты ---

Вы че-то совсем хороните. Тут постоянно регистрируются новые люди. Причем это не боты, их мы худо-бедно умеем отсекать. Почему не пишут? Не знаю. Может, есть что интересного почитать.


--- Цитата: Lyubomudroff от 03 Март 2017, 20:22:59 ---Та видели бы вы тех инвалидов из тайного совета.

--- Конец цитаты ---

Я даже не знаю кто там в Совете. Это внутреннее дело Тайны. Пусть хоть инвалидов держат, хоть суперменов. Мне важнее, кто у нас мог бы составить аналогичное учреждение


--- Цитата: Lyubomudroff от 03 Март 2017, 20:22:59 ---
По-моему, здесь и так всё отлично: есть Главком, Суо и Артиста. Остальных, как я понимаю, эти люди полностью устраивают во главе форума.

--- Конец цитаты ---

+ Странгер  :chad01018:

И я бы как минимум добавил (с их согласия):
Алекс
Гриссом-Любомудров
КУК

Lyubomudroff:

--- Цитата: ★ Главком от 04 Март 2017, 11:56:53 ---
И я бы как минимум добавил (с их согласия):

Гриссом-Любомудров

--- Конец цитаты ---
Отвечу за себя: мне, как человеку самодостаточному, лишние условные статусы и ни к чему, вроде бы.
Скучное это занятие, должно быть :)

Алекс:

--- Цитата: ★ Главком от 04 Март 2017, 11:56:53 ---Вы че-то совсем хороните. Тут постоянно регистрируются новые люди. Причем это не боты, их мы худо-бедно умеем отсекать. Почему не пишут? Не знаю. Может, есть что интересного почитать.

Я даже не знаю кто там в Совете. Это внутреннее дело Тайны. Пусть хоть инвалидов держат, хоть суперменов. Мне важнее, кто у нас мог бы составить аналогичное учреждение

+ Странгер  :chad01018:

И я бы как минимум добавил (с их согласия):
Алекс
Гриссом-Любомудров
КУК

--- Конец цитаты ---

Да, спасибо.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии