ГЛАВНОЕ > Официальная информация

Нужен ли Совет Форума?

<< < (3/5) > >>

Алекс:

--- Цитата: Lyubomudroff от 04 Март 2017, 12:32:04 ---Отвечу за себя: мне, как человеку самодостаточному, лишние условные статусы и ни к чему, вроде бы.
Скучное это занятие, должно быть :)

--- Конец цитаты ---

Соглашайтесь, это будет весело!

Lyubomudroff:

--- Цитата: Алекс от 04 Март 2017, 14:52:59 ---Соглашайтесь, это будет весело!

--- Конец цитаты ---
Да Главком уже раскололся. Все равно решать все будут они с Суо, по беспределу :)


На Тайне, кстати, этот "совет" тоже ничего не решает, только тупо сру*ся между собой без посторонних глаз.

Почемучка:

--- Цитата: ★ Главком от 04 Март 2017, 11:56:53 ---
...
Я даже не знаю кто там в Совете. Это внутреннее дело Тайны. Пусть хоть инвалидов держат, хоть суперменов. Мне важнее, кто у нас мог бы составить аналогичное учреждение


...

--- Конец цитаты ---


Дык как раз это-то совершенно явственно. Смотрите на медали у форумчан тайны. Как правило - обладатели наград и входят в энтот такой тайный - блин совет...

Почемучка:

--- Цитата: Lyubomudroff от 04 Март 2017, 15:07:32 ---...
На Тайне, кстати, этот "совет" тоже ничего не решает, только тупо сру*ся между собой без посторонних глаз.

--- Конец цитаты ---


Кстати таки да. Вот недавно был прецендент с Гайной - именно из этой оперы...
Она так и не поняла: кто именно дергал за веревочки...

★ Главком:

--- Цитата: Lyubomudroff от 04 Март 2017, 12:32:04 ---Отвечу за себя: мне, как человеку самодостаточному, лишние условные статусы и ни к чему, вроде бы.
Скучное это занятие, должно быть :)

--- Конец цитаты ---

На РП статусы вообще условны :) Дело ведь не в том, что кто-то называется Администратор - а в том, что у него есть Кнопка.

Точно также и Совет. Ко мнению Участника Совета Люди с Кнопкой прислушаются более внимательно, чем к рядовым деятелям Форума  99

Это как... ну как Путин и Совет Федерации :) Понятно, у кого в руках Кнопка (и целый Ядерный Чемоданчик), но все-таки целый ряд вопросов они решают сообща.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии