УРАЛ > ЦЕНТР АНОМАЛЬНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ

ЦЕНТР АНОМАЛЬНЫХ и ГЕОПАТОГЕННЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ (ЦАГИ Екатеринбург)

<< < (2/2)

★ Главком:
Мы оказываем помощь исследованию любых мест нахождения человека (дом, офис, земельный участок и др.) на предмет неблагоприятного (геопатогенного) или аномального воздействия.

Мы оказываем помощь исследованию любых мест нахождения человека (дом, офис, земельный участок и др.) на предмет неблагоприятного (геопатогенного) или аномального воздействия. Команда ЦАГИ занимается расследованием разнообразных феноменов в Екатеринбурге и по всему Уралу с 2007 года. Нами изучено уже более 25 подобных явлений (в т.ч. нашумевшие случаи в с.Верхнеключевском (Курганская обл.), в микрорайоне Компрессорный (Екатеринбург), полтергейст в храме РПЦ, активность домовых в ряде квартир по всему Уралу).

Мы используем большое количество сложных физических приборов (напр., тепловизор, регистратор частотного излучения, дозиметр, индикатор ЭМП и др.), проводим биолокацию, при необходимости видеофотосъемку, написание отчета. В своей деятельности мы опираемся на научный, физический подход к изучаемым явлениям.

Содержание и стоимость исследования:
✔ квартира, офис на предмет неблагоприятных (аномальных и геопатогенных) воздействий
✔ коттедж, земельный участок — на предмет неблагоприятных (аномальных и геопатогенных) воздействий.
✔ выявление экстрасенсорных способностей человека научными методами (с помощью 5+ физических приборов и оригинальных тестов, эксклюзивная современная методика)

Как показывает наша многолетняя деятельность, более 2/3 участников такого опыта проявляют экстра-способности как в легкой форме, так и на очень высоком уровне! Может быть, и ВЫ - СКРЫТЫЙ ЭКСТРАСЕНС?..

Обращайтесь к нам! Гарантируем анонимность и понимание при обращении к нам по любым вопросам!
Вступайте в паблик vk.com/anomal_center и узнайте больше!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии