Всякая всячина (Пообщаться, поболтать и посмеяться!) > Показалось...

Любовь как оно есть

<< < (2/5) > >>

Почемучка:

--- Цитата: Suo от 21 Декабрь 2016, 14:59:09 ---я вас понял
собаки честнее

--- Конец цитаты ---


Конечно. Они не гонят туфту. У них - биологический гон. Остановить его можно либо гормональной таблеткой, либо пулей...
А вот такие вот выкидоны 19-летней Лианы  под режиссурой стареющих затрудняюсь сказать кого -уже видимо останавливать нечем.
Потому что само по себе уже крайняя степень тупика...


https://vk.com/wall194770488_1898


"...- Вот тогда, в 17 лет, всё и началось. Основная база по фотоделу в голове сложилась, а вот реальных моделей была тьма. Как пробиться через это всё? Надо сделать то, что ни делает ни кто из них. И я стала смотреть на местное фото-сообщество на портфолио самых крутых фотографов Иркутска и я заметила, что именно стиль ню находится в весьма обособленной касте как жанр. Никто не обсуждал фото с детских утренников или "как красиво эта пара запускает голубей возле ЗАГСа" , а вот НЮ - это просто бурлящая тема для обсуждений и, как ни странно, там не было лидеров рейтингов или даже имён моделей и меня это заинтересовало.Вот она рыба моей мечты!!!
А точнее шанс заявить о себе откуда не ждали. Проблема одна: мне 17 лет и я несовершеннолетняя и многие студии, когда я им писала, резко интересовались моим предложением о съёмках Ню, но как только узнавали мой возраст, посылали или в лучшем случае говорили "зайдите через год". Родителям я ни чего не говорила и была обычной девочкой припевочкой, они и не подозревали какой "монстр" растёт рядом с ними. .."

Lyubomudroff:

--- Цитата: Почемучка от 21 Декабрь 2016, 14:51:35 ---Потому что тут же и головою думать надобно.

--- Конец цитаты ---
Зачем?! Девушка, между прочим, выглядит отлично, и, думаю, ей малоинтересно мнение возрастных дятловедчиц (с) :)


Про собачек лучше не буду.

Почемучка:

--- Цитата: Lyubomudroff от 21 Декабрь 2016, 15:32:10 ---Зачем?! Девушка, между прочим, выглядит отлично, и, думаю, ей малоинтересно мнение возрастных дятловедчиц (с) :)


Про собачек лучше не буду.

--- Конец цитаты ---


Полина, нешто у Вас комплексы по своему внешнему и внутреннему виду/миру?
Девушка выглядит, спору нет. Хотя конечно - есть спор. Таких и даже краше есть и в Иркутске. Только не все ню-кают...на бензозаправках.
Видимо у них - есть более подходящие рамы и декорациии...


А чогой-то не будете про собачек? Мы в ответе за тех, кого приручили. А они в ответе - за тех, кто их приручил...


[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=yUZ_YHe-GZw[/youtube]

Lyubomudroff:


--- Цитировать ---Полина, нешто у Вас комплексы по своему внешнему и внутреннему виду/миру?
--- Конец цитаты ---
С чего это вы взяли?

Почемучка:

--- Цитата: Lyubomudroff от 21 Декабрь 2016, 16:02:04 ---С чего это вы взяли?

--- Конец цитаты ---
С того что Вы заявили между прочим...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии