УРАЛ > Конец Дятловедения

Аномальные козы и коровы в деле ПД

(1/2) > >>

Алекс:

--- Цитата: Почемучка от 19 Сентябрь 2016, 18:40:59 ---
А на такого пастуха - приезжайте посмотреть к нам. Особенно если стада коз и или коров. Есть умница - вожак или вожачка. Которые по большому животинному уму или опыту: водят свои стада от дома и обратно без всяких приключений. А пастух - тока для того чтоб самостоятельную скотиняку заезжие столичные гастролеры не угнали...на мясо...

--- Конец цитаты ---

Куда  конкретно ехать?

Почемучка:

--- Цитата: Алекс от 20 Сентябрь 2016, 01:38:40 ---Куда  конкретно ехать?

--- Конец цитаты ---
Можете совсем пешком пройтись до любой подмосковной провинции, где еще помнят на что похожа корова или коза...
Я в курсе, что западная часть России на моде - держать коз. Так что Вам постичь эти секретные знания - совсем недорого обойдется...

Алекс:

--- Цитата: Почемучка от 20 Сентябрь 2016, 09:55:47 ---Можете совсем пешком пройтись до любой подмосковной провинции, где еще помнят на что похожа корова или коза...
Я в курсе, что западная часть России на моде - держать коз. Так что Вам постичь эти секретные знания - совсем недорого обойдется...

--- Конец цитаты ---


 :giri05008: На фиг мне корова? Она же бодается, брыкается и кусается. Я ее боюсь! Лучше заведу себе гуся, он милый. Или лучше страуса? Они, вроде, нынче в моде.

Почемучка:

--- Цитата: Алекс от 20 Сентябрь 2016, 14:01:41 ---

 :giri05008: На фиг мне корова? Она же бодается, брыкается и кусается. Я ее боюсь! Лучше заведу себе гуся, он милый. Или лучше страуса? Они, вроде, нынче в моде.

--- Конец цитаты ---


Хорошая идея. Про гуся. Будете так сказать дама с гусями. Про страуса - это Вы сильно подумайте. Мало ли. Они голову прячут при опасности. Бог весть куда это получается...
Ваще лучше успокойтесь на волнистом попугайчике. И недорого и транспортабельно...И стая - будет не очень габаритно...

Алекс:

--- Цитата: Почемучка от 22 Сентябрь 2016, 19:00:02 ---
Хорошая идея. Про гуся. Будете так сказать дама с гусями. Про страуса - это Вы сильно подумайте. Мало ли. Они голову прячут при опасности. Бог весть куда это получается...
Ваще лучше успокойтесь на волнистом попугайчике. И недорого и транспортабельно...И стая - будет не очень габаритно...

--- Конец цитаты ---
Гуси животные уличные, а попугаи в клетке, а если из выпустить, то могут напачкать (как то так). А можно, лучше, рыбок?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии