УРАЛ > Конец Дятловедения

БОИ ДЯТЛОВЕДОВ

(1/11) > >>

★ Главком:
ПРЕДЛОЖЕНИЕ от меня

Lyubomudroff:

--- Цитата: ★ Главком от 08 Сентябрь 2015, 18:27:32 ---ПРЕДЛОЖЕНИЕ от меня

--- Конец цитаты ---
Я для себя поняла, наблюдая в течении нескольких дней за этими "боями". Хроническое дятловедение - это даже не диагноз, это такой комплекс, отсюда и озлобленность, и зависть, и недоумение, и обиды, словно детей одних бросили на полустанке возле бачка с кипятком. Но свободное творчество всё равно побеждает )

★ Главком:

--- Цитата: Lyubomudroff от 08 Сентябрь 2015, 20:48:26 ---Я для себя поняла, наблюдая в течении нескольких дней за этими "боями".

--- Конец цитаты ---

Мне недели уже хватило с деятелями дятловедческих полей сражений на тайне.ли :) Я-то раньше думал, мы тут, на РП, драки устраиваем - а оказывается, это у нас просто нежные оглаживания друг друга по эрогенным зонам )))

Galka:

--- Цитата: ★ Главком от 08 Сентябрь 2015, 18:27:32 ---ПРЕДЛОЖЕНИЕ от меня

--- Конец цитаты ---


--- Цитата: ★ Главком от 09 Сентябрь 2015, 01:00:49 ---Мне недели уже хватило с деятелями дятловедческих полей сражений на тайне.ли :)...

--- Конец цитаты ---

Леша, а зачем тебе это разбирательство надо? Ты сделал хорошую работу, получил удовольствие сам и другим понравилось (мне, например, очень! и Полина похвалила).
А на всех никогда не угодишь, тем более на дятловедов. Не ходи ты туда, не ходи - у них камешек в груди...


--- Цитата: ★ Главком от 09 Сентябрь 2015, 01:00:49 ---Я-то раньше думал, мы тут, на РП, драки устраиваем - а оказывается, это у нас просто нежные оглаживания друг друга по эрогенным зонам )))

--- Конец цитаты ---
Да, как оказалось, РП - для меня, самое уютное место, а ты -



 :)

★ Главком:
Спасибо, девчонки, порадовали :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии