МОСКВА > Уфологи в Москве

Эти утонченные москвичи

<< < (2/3) > >>

★ Главком:

--- Цитата: Helga от 19 Август 2015, 15:20:51 ---Скрипач -не нужен?

--- Конец цитаты ---

Не нужно перекладывать на других посильные себе задачи.

Казалось бы, соскучилась по Синусу - найти его электронку, аккаунт вК, ОК, на разных форумах - дело двух минут. И лично написать человеку, приятное ему сделать. Так нет, нужно кому-то поручать это.

Helga:

--- Цитата: ★ Главком от 19 Август 2015, 14:58:59 ---Любишь ты, Хельга Валентиновна, поручения раздавать... (((

--- Конец цитаты ---
   Люблю.
А ты-то их выполнил?

★ Главком:

--- Цитата: Helga от 19 Август 2015, 15:24:57 ---   Люблю.
А ты-то их выполнил?

--- Конец цитаты ---

А, так я еще и ДОЛЖЕН был их выполнить? Интересно, с чего бы?

Helga:

--- Цитата: ★ Главком от 19 Август 2015, 15:24:17 ---Не нужно перекладывать на других посильные себе задачи.

Казалось бы, соскучилась по Синусу - найти его электронку, аккаунт вК, ОК, на разных форумах - дело двух минут. И лично написать человеку, приятное ему сделать. Так нет, нужно кому-то поручать это сделать.

--- Конец цитаты ---
Если ты его увидишь - передать от меня привет - вполне посильная задача. Казалось бы...
 А за его аккаунтами я не слежу, всё общение было в личке на этом форуме.



--- Цитата: ★ Главком от 19 Август 2015, 15:25:46 ---А, так я еще и ДОЛЖЕН был их выполнить? Интересно, с чего бы?

--- Конец цитаты ---
Какие меж нами долги, дорогой.  :funi01062:


Конечно не должен, поэтому и - :chad01018: ?

Алекс:
Фу, как не вежливо. Смогли люди, согласились рассказать и спасибо им  большое.
К сожалению, на всех не угодишь. Но в центр города, после окончания рабочего дня подъезжают обычно без проблем. Поесть сейчас тоже просто  - на каждом шагу кафешки. Помню когда то напротив ЦУМа пирожковая была. Одна такая на весь город. 
Некоторые вечерами гулять  на Арбат едут, кто то в театр - там же спектакли и по будням показывают. 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии