ГЛАВНОЕ > Официальная информация

Открытое письмо "РП" Ефиму Субботе и московской ячейке БДСМ

<< < (2/2)

Lyubomudroff:

--- Цитата: ★ Главком от 18 Июль 2015, 12:27:49 ---Тут вспомнил о варварских оценках нашего движения и нашего сайта г-ном Субботой.

--- Конец цитаты ---
Да глубоко безразлично, что и как оценивает г-н Суббота (он действительно ничем замечательным себя не проявил). Мне было важно тогда понять степень участия в "оценке" других членов актива. Последняя публикация сняла все вопросы.

Ну а нашим ребятам-уфологам, москвичам и гостям, желаю отлично провести время на встрече и просто от души повеселиться :)

Алекс:

--- Цитата: Lyubomudroff от 18 Июль 2015, 16:40:09 ---Да глубоко безразлично, что и как оценивает г-н Суббота (он действительно ничем замечательным себя не проявил). Мне было важно тогда понять степень участия в "оценке" других членов актива. Последняя публикация сняла все вопросы.

Ну а нашим ребятам-уфологам, москвичам и гостям, желаю отлично провести время на встрече и просто от души повеселиться :)

--- Конец цитаты ---
Ой, нет!Боюсь я людей невежливых, пьющих и привлекающих к себе внимание любой ценой.  :wacko3: И чего это я буду чужих тараканов кормить, когда свои голодают?

Кикимора1:

--- Цитата: Кикимора1 от 18 Июль 2015, 09:21:39 ---а что такие БДСМ? нашал в интернете только такое БДСМ — психосексуальная субкультура, основанная на эротическом обмене властью и иных формах сексуальных отношений, затрагивающих ролевые игры в господство и подчинение. Судя по определению им не до паранормальных явлений. Есть другая расшифровка?

--- Конец цитаты ---

--- Цитата: ★ Главком от 18 Июль 2015, 12:40:02 ---Так им и не до паранормальных явлений :) ПД-шная БДСМ в Москве дружно стоит за криминальное объяснение истории, а паранормальные корни отрицает, называя нас неадекватами

Хотя надо быть слепым, чтобы не видеть тысячи странностей в дятловской гибели. Хотя если бы БДСМ-щики почаще в реальную жизнь выходили, они бы их увидели. Вот мы например, в феврале 2010 года под Екатеринбургом (где было снега все же поменьше, чем на Перевале) бегали по снежной целине.  Метров сто даже не пробежали и не прошли, а большей частью ползли. Выдохлись быстро. И когда разные любители криминала не замечают, что дятловцы прошли ПОЛТОРА КИЛОМЕТРА! РАЗДЕТЫЕ! НОЧЬЮ! БЕЗ ФОНАРЕЙ! ПО СЛОЖНОЙ ГОРИСТОЙ МЕСТНОСТИ! - то вот тут на самом деле нужно быть неадекватом.


--- Конец цитаты ---
вообще то это не ответ на мой вопрос. Как эти "БДСМ" расшифровываются?  Это ты мне рассказываешь? как бегать по сугробам 1,5 км?

★ Главком:

--- Цитата: Кикимора1 от 18 Июль 2015, 20:05:35 ---  Это ты мне рассказываешь? как бегать по сугробам 1,5 км?

--- Конец цитаты ---

С трудом понимаю, куда и зачем даже ты, северная женщина, могла бегать по пояс в снегу на полтора километра. Вернее, не понимаю вообще.

★ Главком:

--- Цитата: Lyubomudroff от 18 Июль 2015, 03:36:35 ---
что в мире существует много непознаваемого человеком, и ежу понятно :)

--- Конец цитаты ---

Московскому БДСМ-клубу непонятно :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии