ГЛАВНОЕ > Официальная информация

Открытое письмо "РП" Ефиму Субботе и московской ячейке БДСМ

(1/2) > >>

★ Главком:
Как можно сделать вывод из прочтения определенных высказываний на форуме тайна.ли, принадлежащих небольшому сообществу людей, укрытых под аббревиатурой БДСМ, эти , так сказать, коллеги по ПД-изучению настроены по отношению к тем, кто разделяет аномальные и мистические объяснения трагедии на Перевале Дятлова, даже не сказать скептически, а уничижительно.

Дескать, аномальщики - дураки и люди неадекватные. А вот члены БДСМ - умные и адекватные.

Спросить вас одно хочется. Вы на основании чего решаете, что "летающих тарелок нету"? На том, что они к вам в квартиру через форточку не влетали, да? Просто на основании своей невезучести: другие видели, а вам не повезло?

Многим, чтобы вы знали, повезло столкнуться. Некоторым - неоднократно в своей жизни. Мне тоже доводилось. Несколько вещей были просто никак не объяснимыми, а от случая, происшедшего в Чечне 15 лет назад, у меня до сих пор холодок по коже.

Вы, разумеется, можете упорствовать и дальше и объявлять что "ничего аномального нету". В таком случае мы объявим кампанию "Никакого Ефима Суббботы нету". Просто на том основании, что мы сами его лично не видели и не слышали, а кто якобы очевидец его существования, так тот дурак и неадекватный чел.

Также не существует никакой "ячейки БДСМ", потому что ее никогда не было и быть не может (сами подумайте: как может в  дятловедении - околонаучном течении, объединяющим серьезных, умных и культурных людей, изучающих ТРАГИЧЕСКУЮ ГИБЕЛЬ ГРУППЫ ДОСТОЙНЫХ ЛЮДЕЙ - возникнуть сообщество с названием, представляющим грубую игру слов, означающих для всех людей в мире только одно - недостойное сексуальное извращение? Никак не может. Дятловеды не такие).

Летающие тарелки, огненные шары и другую нечисть (предположительно - инопланетную) видели и нам (Форуму РП и Русской Уфологической Станции (RUFORS) лично и в письмах, а также на конференциях, которые мы собираем в Екатеринбурге и Перми не реже раза в год, подтверждали летчики, военные, моряки, космонавты (например, Павел и Марина Попович). Эти серьезные люди для нас , паранормальщиков (кстати, Фима, правильно пишется "парАнормальный", ок?) куда более компетентные свидетели, чем вся ячейка БДСМ, умноженная на 100.

Аномальные явления были, есть и будут на Земле. А ваше скептическое сообщество может, разумеется, поехать в Сокольники и там убеждать друг друга в обратном, поедая беляши и сидя за удобными столиками :)



С уважением, Главком
"РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"

Lyubomudroff:
Эх, Главком, Главком... Он ведь такой реакции и ждал, дураки и маньяки любят внимание. Вот почему мне хотелось сразу похоронить всю эту историю.
А то, что в мире существует много непознаваемого человеком, и ежу понятно :)

Кикимора1:
а что такие БДСМ? нашал в интернете только такое БДСМ — психосексуальная субкультура, основанная на эротическом обмене властью и иных формах сексуальных отношений, затрагивающих ролевые игры в господство и подчинение. Судя по определению им не до паранормальных явлений. Есть другая расшифровка?

★ Главком:

--- Цитата: Lyubomudroff от 18 Июль 2015, 03:36:35 ---Эх, Главком, Главком... Он ведь такой реакции и ждал

--- Конец цитаты ---

А чего и не сказать то, что думаешь? Я пришел поздно вечером домой (с долгой продолжительной работы, не подумайте чего), сил на созидательную деятельность не было, в то же время ожидал завершения технических процессов. Дело было вечером (поздним очень), делать было нечего. Тут вспомнил о варварских оценках нашего движения и нашего сайта г-ном Субботой. А дело в том, что я на множестве реальных (как говорит Е.С., адекватных) примеров знаю, что аномальщина существует. И когда какой-то интернет-деятель начинает безапелляционно всё это отрицать...

Короче, накатило (не накатил, а накатило). Накатило-чикатило :)

★ Главком:

--- Цитата: Кикимора1 от 18 Июль 2015, 09:21:39 ---а что такие БДСМ? психосексуальная субкультура, основанная на эротическом обмене властью

Судя по определению им не до паранормальных явлений.


--- Конец цитаты ---
Так им и не до паранормальных явлений :) ПД-шная БДСМ в Москве дружно стоит за криминальное объяснение истории, а паранормальные корни отрицает, называя нас неадекватами

Хотя надо быть слепым, чтобы не видеть тысячи странностей в дятловской гибели. Хотя если бы БДСМ-щики почаще в реальную жизнь выходили, они бы их увидели. Вот мы например, в феврале 2010 года под Екатеринбургом (где было снега все же поменьше, чем на Перевале) бегали по снежной целине.  Метров сто даже не пробежали и не прошли, а большей частью ползли. Выдохлись быстро. И когда разные любители криминала не замечают, что дятловцы прошли ПОЛТОРА КИЛОМЕТРА! РАЗДЕТЫЕ! НОЧЬЮ! БЕЗ ФОНАРЕЙ! ПО СЛОЖНОЙ ГОРИСТОЙ МЕСТНОСТИ! - то вот тут на самом деле нужно быть неадекватом.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии