Всякая всячина (Пообщаться, поболтать и посмеяться!) > Творчество

Фотоворобьи от Главкома

(1/4) > >>

★ Главком:
Другие любят фотографировать собак, мой друг Саня Пахалуев снимает всех встречных котов... а мне нравятся воробьи! :)

Только к ним сложно близко подобраться.

Моя серия "Фотоворобьи":



Маленький житель большого города



Воробей под дождем

Lyubomudroff:
Кстати, о воробьях.
Под моим балконом вот уже пятый год по весне гнездятся воробьи. Всякий раз одна и та же картинка: появляется самец и начинает высвистывать самочку. Потом они вдвоем начинают натаскивать разный мусор, пух, веточки для гнезда. Один раз наблюдала акт совокупления, это значит, воробьиха скоро сядет на яйца. Сейчас самец уже приносит ей разных жучков, паучков в клювике. Потом, когда появляются птенцы, у родителей жара - каждое утро на пару их кормят, гвалт стоит невообразимый. Но вот странное дело, я ни разу не видела птенцов. Всё жду, вот начнут учиться летать, будут выпадать из гнезда, т.е. из-под балкона, а там внизу - заасфальтированная крыша маркета. Страшно. Но все происходит неуловимо быстро - в один день вдруг тишина, вылетели. А я все переживаю, "онижедети" :)
И так до следующего года.

★ Главком:

--- Цитата: Lyubomudroff от 02 Июнь 2015, 19:10:33 --- Но все происходит неуловимо быстро - в один день вдруг тишина, вылетели. А я все переживаю, "онижедети" :)


--- Конец цитаты ---

В прошлом июне один такой "онижедети" ко мне в машину залетел ))

Suo:
вечерние воробьи на закате

★ Главком:




Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии