ГЛАВНОЕ > Черный список

О рацпредложении Почемучки

(1/8) > >>

★ Главком:
Пользователь Почемучка, напомним, была забанена на семь дней за дерзкое игнорирование увещеваний Администрации Форума. По возвращении тов.Почемучка издала указ крик души:

"Пока не будет отправлена в бан Helga за попытку скабрезного оскорбления моей дочери, причем она начала первой и весьма активно, - я не вернусь... П.С. Можете считать это хорошим вариантом. Устраивающим всех."

Администрация Форума рассмотрела рацуху Почемучку и имеет ответить следующее:
1. Товарищ Хельга имеет больше заслуг перед "РП", поэтому мы ее пока не баним. Кроме того, тов.Хельга уже была забанена ранее, поэтому счет по террору со стороны Администрации "РП" в матче Почемучка-Хельга пока 1:1.
2. Устраивающим всех вариантом Адм-я "РП" видит совсем другой: перестать запускать в общение на Форуме любых женщин старше 50 лет как не умеющих себя вести в приличном обществе. Регистрацию новых женскопользователей проводить только при предоставлении скана паспорта с четко видимой датой рождения.

С уважением, Главадмин.

Suo:

--- Цитата: Главком ☢ от 02 Март 2015, 15:00:48 ---перестать запускать в общение на Форуме любых женщин старше 50 лет как не умеющих себя вести в приличном обществе. Регистрацию новых женскопользователей проводить только при предоставлении скана паспорта с четко видимой датой рождения.

--- Конец цитаты ---
а что делать с уже зарегистрированными пользователями указанной категории?





★ Главком:

--- Цитата: Suo от 02 Март 2015, 15:29:23 ---а что делать с уже зарегистрированными пользователями указанной категории?


--- Конец цитаты ---

А товарищи Кропоткин и Штирлиц являются женскопользователями?

Suo:
в наше толерантное время возможно все


Алекс:
Одмин лютует!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии