ГЛАВНОЕ > Официальная информация

Предупреждение Синусу и Суо

<< < (2/5) > >>

Sinus:
Спасибо моему дорогому другу товарищу StrangeR'y, что разбанил Синуса! Искренне благодарен Вам!
:-)))))))

П.С.

--- Цитата: Главком ☢ от 13 Ноябрь 2014, 14:50:07 ---По-главкомовски Вас обоих предупреждаю: Ваши разборки друг с другом у меня отнимают очень много времени. Не дают мне заниматься делами, которых множество и без того.

В связи с этим прошу запомнить расклад:
1) если Синус еще раз опубликуют любые личные данные Суо (включая фото, почты, телефоны и остальное) - забаню Синуса на неделю лично.
2) если Суо еще раз забанит Синуса - забаню самого Суо на неделю лично.

Одм.

--- Конец цитаты ---

Итак, я его данные не размещал, а он меня снова забанил. Надеюсь, что товарищ Главком сдержит это своё слово:

--- Цитата: Главком ☢ от 13 Ноябрь 2014, 14:50:07 ---2) если Суо еще раз забанит Синуса - забаню самого Суо на неделю лично.

Одм.

--- Конец цитаты ---

-=StrangeR=-:
Может быть, имел место технический сбой?  Браузер глюканул? Так как я никаких банов не видел - само всё починилось. Муха села на сенсорный экран и началась третья мировая между цивилизациями Синусов и СУО

Sinus:

--- Цитата: -=StrangeR=- от 14 Январь 2015, 00:44:39 ---Может быть, имел место технический сбой?  Браузер глюканул? Так как я никаких банов не видел - само всё починилось. Муха села на сенсорный экран и началась третья мировая между цивилизациями Синусов и СУО

--- Конец цитаты ---

Ну, будем надеяться, что браузер глюканул. Вот таким образом:

Только что-то не верится, что подобный глюк возможен.

Почемучка:

--- Цитата: -=StrangeR=- от 14 Январь 2015, 00:44:39 ---Может быть, имел место технический сбой?  Браузер глюканул? Так как я никаких банов не видел - само всё починилось. Муха села на сенсорный экран и началась третья мировая между цивилизациями Синусов и СУО

--- Конец цитаты ---
Нет. Просто Синус перестал стесняться в методах. Перешел на откровенную подтасовку и ложь.
Видимо - ему сильно надо...
Ему правда 44? По поведению - не больше 16 лет...

Sinus:
Вот ведь какой он мерзавец - этот Синус. Он перестал стесняться в методах; перешёл на откровенную подтасовку и ложь, гад!!!
:-)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии