УРАЛ > КОСМОС. УФОЛОГИЯ. НЕПОЗНАННОЕ... мультиформатный проект

Наука и жесть... научного понимания...

<< < (2/3) > >>

Почемучка:

--- Цитата: Suo от 06 Ноябрь 2014, 09:59:37 ---ну допустим прихватил
ну перехватил сигнал, пусть даже эхо
и что это дает?
пусть даже это был не приемник а суперпередатчик, которым он хотел связаться с УПИ
на сигнал передатчика притянулось природное НЛО и всех убило?

--- Конец цитаты ---
Связаться положим не с УПИ, а например с группой Блинова или с той частью группы, которая осталась мастерить ВО, а он пошел положим с Рустиком, Золотаревым и кем-то еще восходить на Отортен.
И в моей версии нет НЛО. Есть команда лежавших на дне и всплывших для выполнения диверсии вражеских агентов. Один из них был под легендой охотника-соболятника, а сам в прошлом - из немецких горных егерей. Просто  пути ГД и этой группы вражин - критически и случайным образом пересеклись. Пересказывать в трех словах версию долго. Ссылками на мое творчество народов Кузбасской земли я уже несколько раз в своей про следы лыж  и в добродетелях - делилась. Кому сильно интересно - мог ознакомиться...

П.С. Вот свидетельство от Зины про почти сделанный дипломный проект Игоря

Вероятность - что он замастерил образец, притом что ехать после похода собирался сразу в Пензу (не оттуда ли ему курировали димплом?) - почти 80%. Чтоб он его - и не взял на опробывание в поход- вероятность почти ноль.

Suo:
а чем тогда примечательна идея разработки "радиосвязи"

Почемучка:

--- Цитата: Suo от 06 Ноябрь 2014, 10:43:26 ---а чем тогда примечательна идея разработки "радиосвязи"

--- Конец цитаты ---
Смотря об чем Вы хотите поговорить. Я эту темку создала просто для того чтоб постить имеющися  научные объяснения некоторым проявлениям и событиям в природе и обществе, которые связаны с темкой ГД....

Suo:

--- Цитата: Почемучка от 06 Ноябрь 2014, 10:52:42 ---Смотря об чем Вы хотите поговорить. Я эту темку создала просто для того чтоб постить имеющися  научные объяснения некоторым проявлениям и событиям в природе и обществе, которые связаны с темкой ГД....

--- Конец цитаты ---
понятно
а я подумал, что "радиосвязь" связана не просто "с темкой ГД" а именно с гибелью ГД

Почемучка:

--- Цитата: Suo от 06 Ноябрь 2014, 10:59:51 ---понятно
а я подумал, что "радиосвязь" связана не просто "с темкой ГД" а именно с гибелью ГД

--- Конец цитаты ---
Да конечно. Рубикон между парафразом "с темкой ГД" и "с гибелью ГД" просто непереплываемый никогда в жизни...
Вообще тут ключевые слова - моделирование, возможность и вероятность...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии