Общие дискуссии по аномальным феноменам > Астрал

Звуки при выходе в астрал

(1/3) > >>

Suo:

--- Цитата: sst от 17 Февраль 2014, 22:49:19 ---Месяц тянется как год, я уже забыл, когда  :misd06025: нормально. :)

--- Конец цитаты ---
а вот это кстати ведет к увеличению вероятности спонтанного астрала :)
так что не упустите шанс

sst:

--- Цитата: Suo от 19 Февраль 2014, 13:16:13 ---а вот это кстати ведет к увеличению вероятности спонтанного астрала :)
так что не упустите шанс

--- Конец цитаты ---

Ведет, но никак не доведет. Когда еще спал в обычном режиме это приключилось, а сейчас - нет. Интересно сопровождающие выход звуки у всех разные и какова причина их возникновения?

sst:

--- Цитата: Suo от 19 Февраль 2014, 15:36:41 ---говорят из-за повышения давления где-то в голове в процессе выхода. т к подобные звуки замечены у тех кто страдает пониженным-повышенным давлением

--- Конец цитаты ---

Я слышал какой-то роботизированный звук, похожий на озвучку приборов, в старых фантастических фильмах.

Suo:

--- Цитата: sst от 19 Февраль 2014, 16:35:07 ---Я слышал какой-то роботизированный звук, похожий на озвучку приборов, в старых фантастических фильмах.

--- Конец цитаты ---
может духи пытались свои слова както успеть пропихнуть
похоже на т н "электронные голоса" в телефоне например. где при анализе их на осциллограмме отсутствует передний фронт, что говорит о "неживом" их происхождении

sst:

--- Цитата: Suo от 20 Февраль 2014, 10:49:05 ---может духи пытались свои слова както успеть пропихнуть
похоже на т н "электронные голоса" в телефоне например. где при анализе их на осциллограмме отсутствует передний фронт, что говорит о "неживом" их происхождении

--- Конец цитаты ---

Но звуки были похожи не на голоса, а на звуки какого-то оборудования.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии