ГЛАВНОЕ > Наши достижения

РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ: нам 6 лет!

(1/4) > >>

★ Главком:
6 лет исполняется в эти дни нашему горячо любимому проекту "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ" - сайту, на котором есть всё-все об аномальных феноменах в нашей стране!

Спасибо всем, кто участвовал и участвует  в его развитии, вместе мы сила! Очень хочется поблагодарить многих за интерес и содействие, а в особенности... (для краткости пишу только ники) StrangeR, Digman, Artysta343, Суо Суович Суо (Suo), Sinus, Алекс, NLPepper, SST, Gurza, Grissom, Helga, Cyrtodactylus irianjayaen, БЛС, А.Ю.Кушелев и другие

Большое количество проведенных нами за эти годы экспедиций и расследований, множество материалов от наших читателей - все они свидетельствуют: аномальные явления существуют и совсем не редки!

"РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ" - с Вами и для Вас!


sst:
Мои поздравления порталу и пожелания появления новых участников, которым интересны аномальные явления!!!

http://www.youtube.com/watch?v=VK3Q4SLVkAU

Скептикус-Еректикус:
Сейчас разбирался в закладках старого браузера, наткнулся на РП. Думаю: "Надо удалить. Форум уже наверно не работает". Зашел, смотрю, а жизнь еще теплится!)
Примите и мои поздравления, хоть я и не являюсь постоянным участником и тем более активным пользователем, но мне тут не было скучно и если верить статистике, то двое с лишним суток проведено здесь не просто так)

Sinus:

--- Цитата: Главком ☢ от 29 Январь 2014, 19:28:38 ---6 лет исполняется в эти дни нашему горячо любимому проекту "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ"

--- Конец цитаты ---
Поздравляю!!! Ув. Главком, предлагаю отметить в ресторане! Вы когда в Москве будете?

★ Главком:

--- Цитата: Sinus от 30 Январь 2014, 18:38:35 ---Поздравляю!!! Ув. Главком, предлагаю отметить в ресторане! Вы когда в Москве будете?

--- Конец цитаты ---

Спасибо! Когда буду в М, не знаю, но когда окажусь, непременно пойдем и отметим! Хоть задним числом, но посиделки обещаю! :)
--- Цитата: Скептикус-Еректикус от 30 Январь 2014, 16:32:23 ---Примите и мои поздравления, хоть я и не являюсь постоянным участником и тем более активным пользователем, но мне тут не было скучно и если верить статистике, то двое с лишним суток проведено здесь не просто так)

--- Конец цитаты ---

Спасибо! Нам Вас не хватает, заглядывайте почаще :)

По поводу прикрытия Форума. Закроемся только после Страшного Суда! ))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии