Общие дискуссии по аномальным феноменам > Бог и Высшие Силы

Беседы о смысле жизни с Синусом

(1/95) > >>

★ Главком:

--- Цитата: Sinus от 12 Январь 2014, 10:30:18 --- Вот и глушу моё одиночество


--- Конец цитаты ---

Уважаемый Максим, душой мы с Вами! Вы во всех отношениях замечательный человечище!! Обязательно увидимся снова!!!

Suo:

--- Цитата: Sinus от 12 Январь 2014, 10:30:18 ---Эх, счастливый Вы человек!.. А моя жена умерла от рака полтора года назад... Прихожу домой - и такая тоска берёт, блин; хоть вешайся... Ибо лишь одиночество смотрит на меня с разных сторон... Вот и глушу моё одиночество, "вылезая" в Интернет...

--- Конец цитаты ---
ну вот вы же знаете, что некий Суо всегда бесцеремонно влезает в частную жизнь участников форума РП...
так вот у него вопрос: вы оставшиеся 40 лет собираетесь провести в "тоске", "предрасположенности к суициду" и т д?
ибо у вас прошло всего 20 лет сознательной жизни и в потенции 2/3 еще впереди. а потом мы всеравно все умрем. а потом уже нет.
огласите пожалуйста список антидепрессивных мероприятий на ближайшие годы
(и естественно не стоит тут обижаться как вы это тут любите на Представителя Межгаллактического Совета)

Suo:

--- Цитата: sst от 12 Январь 2014, 22:43:16 ---В жизни иногда происходят моменты, которые вызывают вопросы, почему так, а не иначе, почему это происходит именно со мной и т.д.?  В чем я действительно уверен, так это в том, что у каждого следствия есть причины и иногда их не разглядеть на поверхности, т.е. вроде бы все понятно, вот она причина, что здесь думать, но если "копнуть"  глубже, приходит понимание, что причина сразу не видна...
Возможно Вы не понимаете о чем это я... Если все же интересно, предлагаю к просмотру не большой док. фильм.

http://player.rutv.ru/index/iframe/video_cid/47408/sid/kultura/?acc_video_id=null

--- Конец цитаты ---
а если все не так как в этом фильме, то что тогда?

sst:

--- Цитата: Suo от 13 Январь 2014, 11:07:13 ---а если все не так как в этом фильме, то что тогда?

--- Конец цитаты ---

Ну тогда выбор не велик, :) вечный ад или рай.
И хотя возникает массу вопросов, у религий, как Вам известно ответ один, :) а то, что тысячи людей из разных социальных слоев, разных стран и вероисповеданий имеют сходные результаты при работе со специалистами, их (религии) не интересует, им уже "все" известно. :) Вот только поразмыслить, отчего их (религий) такое кол. на Земле, ни кто из представителей этих же религий не спешит, считая, что их религия самая истинная.

Ян Стивенсон, пытался разобраться в этом вопросе как врач и он не единственный.

Sinus:

--- Цитата: Suo от 13 Январь 2014, 11:05:13 ---ну вот вы же знаете, что некий Суо всегда бесцеремонно влезает в частную жизнь участников форума РП...

--- Конец цитаты ---
Я это знаю! :-)))


--- Цитата: Suo от 13 Январь 2014, 11:05:13 ---(и естественно не стоит тут обижаться как вы это тут любите на Представителя Межгаллактического Совета)

--- Конец цитаты ---
Никаких обид! :-)))


--- Цитата: Suo от 13 Январь 2014, 11:05:13 --- вы оставшиеся 40 лет собираетесь провести в "тоске", "предрасположенности к суициду" и т д?

--- Конец цитаты ---
Не вижу достаточного основания для подобного вопроса, ибо нельзя знать срок... О чьих именно оставшихся сорока годах в "тоске" и "предрасположенности к суициду" Вы меня спрашиваете?


--- Цитата: Suo от 13 Январь 2014, 11:05:13 ---огласите пожалуйста список антидепрессивных мероприятий на ближайшие годы

--- Конец цитаты ---
...Suum cuique... =Cicero= :-)
Здесь нагляднее:

:-)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии