Общие дискуссии по аномальным феноменам > Бог и Высшие Силы

Зачем освящать технические устройства

<< < (2/22) > >>

sst:

--- Цитата: Suo от 15 Июль 2013, 14:18:51 ---я про то, что в сюжетах показаны разные ракеты :)
--- Конец цитаты ---


А при союзе ракеты освящали? Или может тогда неудачных стартов было 100 %?

А сейчас их (ракеты) освящают выборочно, через одну, через две или как? Или эти ракеты не падали ранее? Или может причина в другом?



--- Цитировать ---вы думаете, что если вы выпьете стакан святой воды, а потом например стукнете себе по голове молотком - то ничего не почувствуете? :)
--- Конец цитаты ---

Конечно я так не думаю и другим предлагаю думать, а не просто чему-то слепо верить.


--- Цитировать ---(где человек сильно косячит - там ангелы бессильны :)
--- Конец цитаты ---

А может пути проб и ошибок, успехов - это и есть тот опыт, который приобретает человек на своем пути?

Suo:
:) это я к тому, что при союзе ракеты не освящали т к их нормально делали с соответсвующей приемкой при сопутствующем выявлении западных диверсантов.
потом в 90-е появилась необходимость в освящении, чтобы ангелы перекрывали косяки перестроечных развалов
но теперь приставленные к ракетам при освящении ангелы сказали: "сколько можно покрывать этих криворуких касарезов внатуре, пусть сами работают и хватит распиливать уже космические деньги", и завалили ракету с тремя спутниками чтобы эффект побольше был. вот так все и было в астральном плане.

sst:

--- Цитата: Suo от 16 Июль 2013, 10:04:24 ---но теперь приставленные к ракетам при освящении ангелы сказали: "сколько можно покрывать этих криворуких касарезов внатуре, пусть сами работают и хватит распиливать уже космические деньги", и завалили ракету с тремя спутниками чтобы эффект побольше был. вот так все и было в астральном плане.

--- Конец цитаты ---

Это Вы лично слышали? :)

Suo:
я воспринял эту ситуацию образом :) без использования слуховых рецепторов

даже если чисто "юридически" :) подойти к вопросу, то посмотрите текст при освящении воздушного судна:
 


здесь всего лишь о здравии путешествующих (которых не было) и о охранении от зла (деманоф то есть). а о сохранении от криворуких сборщиков и расхитителях роскосмической собственности ничего не упоминается
таким образом освященная ракета могла упасть только из-за человеческого фактора, без всяких там привлечений нло, бесов и змеев-горынычей

★ Главком:
А я Змей Добрыныч.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии