ГЛАВНОЕ > Наши достижения

Форум в 2013 году

(1/3) > >>

★ Главком:
За 6 месяцев 2013-го года Форум "РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ" был просмотрен столько же раз (2,5 миллиона просмотров), сколько за весь 2012 год. Увеличение посещаемости в 2 раза! Хочется надеяться, эта динамика сохранится и во второй половине текущего года.

Кроме количества, вырастает и качество приходящих к нам новых участников. Если в 2008-2009-ых мы преимущественно "общались" на страницах Форума с интернет-социопатами, то к нынешнему времени от таковых удалось практически полностью избавиться, и сегодня практически 100% наших пользователей - умные и культурные люди. После 5 с половиной лет существования "РП" одно можно сказать точно - достигнута наша Главная Цель: создание интересного, культурного Форума на тему аномальных явлений.

От имени Одминистрации, Главком.



P.S. Так сказать, промежуточный мини-отчетик :)

★ Главком:
Еще могу вполне реалистично отметить: на "РП" сложился из участников очень хороший клуб интеллектуалов. С которыми можно и культурно обсудить серьезные вещи, и пошутить на смешные темы.

Видимо, от того, что уже сложилась привычка общаться с такими адекватными и умными людьми, меня так и мутит, когда я иногда сталкиваюсь с тем, что пишут деятели на всяких е1 и пердятлах :)

Sinus:
Для Главкома. Вношу предложение с позиции "скептика". Я озвучивал Вам его по телефону - сейчас пишу здесь. Предлагаю Вам (именно Вам) открыть тему "Подтверждённые аномальные феномены". Вы знаете, о чём я - о 100%-но верифицированных случаях. Пример такого случая: факт совпадения (?) вскрытия могилы Тамерлана с датой начала ВОВ. С позиции скептика: о деталях данного факта можно спорить, но сам факт неоспорим. Аналогичные "100%-но верифицируемые случаи" редки, но они имеют место быть.
Короче говоря, хотелось бы видеть подобную тему на Форуме в качестве "важной" (выделенной среди прочих). Это реально?
Спасибо.

★ Главком:

--- Цитата: Sinus от 23 Июль 2013, 17:57:00 ---Для Главкома.  Предлагаю Вам (именно Вам) открыть тему "Подтверждённые аномальные феномены".


--- Конец цитаты ---

Уважаемый Синус. Я бы открыл и эту тему, и многие другие :) но пока я сильно занят, для теоретических выкладок - во-первых, снимаю клип к юбилею Екатеринбурга, во-вторых, надо бы кое какие полевые вылазки сделать, лето же. Да и вообще море дел вдруг накопилось. Думаю, по зиме я с большим удовольствием расширю круг тем на Форуме.

А пока могу предложить только свою одминскую помощь - создать специальные разделы, подправить, ярлычки выставить, анонс в Новостях Форума и т.д.

★ Главком:
Прошло еще 11 месяцев года, а у Форума уже 5.000.000 просмотров :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии