МОСКВА > НЛО над столицей

НЛО

<< < (2/2)

frollog:
Описания и нет почти. Зрение у меня не очень (-0.5), сначала я принял эту штуку просто за более тёмное облако или клуб дыма, однако сделав первый снимок, я увидел на экране, что структура объекта весьма плотная. Фотографировал я в течение 2-3 минут, за это время какого-либо смещения или изменения объекта не было заметно. Смещения или вращения "дымного шлейфа" под ним также не наблюдалось, хотя было ветрено. Каких либо-звуков с такого расстояния, конечно, слышно не было. Через 3-4 минуты, когда я,  просмотрев все фотографии, снова посмотрел туда, ничего уже не было. Прошу заметить, что на момент съёмок мне было около 14 лет (сам уже точно не помню), поэтому я отнёсся к объекту без должного внимания и не следил за ним неотрывно с момента, как заметил. Потом вообще забыл про этот случай. Фото недавно обнаружил в своём архиве.
Высота съёмки (кому интересно) - около 50 м над землёй (живу на 16 этаже), местоположение - г.Троицк, который теперь в Новой Москве. Направление съёмки - почти точно на восток.
Насчёт комментариев: не знаю, бывают ли невращающиеся смерчики или нерасссеивающийся дым. В период наблюдения у меня сложилось твёрдое впечатление, что эта штука не ведёт себя подобно дыму или какой-то другой коллоидной взвеси.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии