ГЛАВНОЕ > Официальная информация

Клоны Главкома и их опровержение

<< < (2/10) > >>

NLPepper:
Да, недавно узнал, что на Пердятле есть и мои клоны. Что не может не льстить.  :funi01004:

Причем, там есть постоянные участники, которые  пишут под аккаунтами, пародирующими известные ники и аватары (например, участник под ником "Туалетта"). У меня тоже есть такой "двойник", использующий мой аватар с форума Зануды.
А вот другие заходят анонимно (в основном в комментах), и уже пишут любой ник, какой им взбредет в голову.

Разумеется, ни те, ни другие ко мне не имеют никакого отношения, я на Пердяте тоже никогда ничего не писал - ни под "своими" никами, ни под любыми другими.

Кстати, у этой вакханалии клонов есть и обратная сторона: не так давно какой-то урод отметился на популярных "дятловедческих" ресурсах, используя ник и аватар Соберкрока (наиболее известного автора на Пердяте). Сам же Соберкрок от этого урода открестился. 

★ Главком:

--- Цитата: NLPepper от 18 Сентябрь 2013, 12:28:39 ---Да, недавно узнал, что на Пердятле есть и мои клоны.

--- Конец цитаты ---

А кто точно имеет неавторизованных клонов в гадюшнике? :)

Galka:

--- Цитата: NLPepper от 18 Сентябрь 2013, 12:28:39 ---Да, недавно узнал, что на Пердятле есть и мои клоны. Что не может не льстить.  :funi01004:

Причем, там есть постоянные участники, которые  пишут под аккаунтами, пародирующими известные ники и аватары (например, участник под ником "Туалетта"). У меня тоже есть такой "двойник", использующий мой аватар с форума Зануды.
А вот другие заходят анонимно (в основном в комментах), и уже пишут любой ник, какой им взбредет в голову.

Разумеется, ни те, ни другие ко мне не имеют никакого отношения, я на Пердяте тоже никогда ничего не писал - ни под "своими" никами, ни под любыми другими.

Кстати, у этой вакханалии клонов есть и обратная сторона: не так давно какой-то урод отметился на популярных "дятловедческих" ресурсах, используя ник и аватар Соберкрока (наиболее известного автора на Пердяте). Сам же Соберкрок от этого урода открестился.

--- Конец цитаты ---
Пеппер, хотелось бы узнать какое ваше отношение к этому ресурсу.
Как вы относитесь к тому, что какие-то подонки открыли "пердятл" и как последние трусы, сидя в помойке из-за забора бросаются грязью, оскорбляют всеми словами погибших и ныне живущих?

★ Главком:

--- Цитата: Galka от 18 Сентябрь 2013, 12:43:07 --- какие-то подонки открыли "пердятл" и как последние трусы, сидя в помойке из-за забора

--- Конец цитаты ---

Именно подонки, именно трусы и именно в помойке :)

Помойка, кстати, забанена как доменное имя на "РП".

NLPepper:

--- Цитата: Galka от 18 Сентябрь 2013, 12:43:07 ---Пеппер, хотелось бы узнать какое ваше отношение к этому ресурсу.

--- Конец цитаты ---
Ничем не хуже, чем, например, Хибинамать. :funi01071:
Заглавные статьи - очень толковые. Бьют наиболее неадекватным из "дятловедов" не в бровь, а в глаз. Понятно, что те, кого там высмеяли - потом бесятся.
А комменты можно и не читать - там обычно ничего полезного нет.
 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии