ГЛАВНОЕ > Официальная информация

Клоны Главкома и их опровержение

<< < (10/10)

NLPepper:

--- Цитата: Galka от 21 Сентябрь 2013, 13:09:55 ---Пеппер, вы не знаете что такое ФИДО и никогда фидошником не были,
...
Эх, молодость, эх ФИДО...

Я туда попала в 1998 году
--- Конец цитаты ---

Это Вы что-то припозднились, девушка. Попали к самому "шапошному разбору".

Самое интересное было раньше -  первый модем у меня появился в 93 году.
А в 98 году я уже успел с ФИДО "завязать", поскольку появился нормальный русскоязычный Интернет, с нормальными форумами и почтой. К этому времени я уже и слушателей  обучал работать в Интернете, и писал собственные сайты на HTML-е. А все интересующие меня форумы уже были в Интернете.


--- Цитировать ---ФИДО была жестко иерархической структурой, в которой анонимности в принципе быть не могло! По правилам адрес в сети ФИДО содержал имя и фамилию.
--- Конец цитаты ---
Ага, щас!  :funi01017:
Прям так у каждого юзера при регистрации в эхе проверяли - правильную ли он указал фамилию и номер телефона! Святая наивность...  :chad01001:

А уж остальные участники в той же эхе даже и этого имени могли не видеть, если юзер при регистрации выбрал себе Alias.


--- Цитировать ---За нарушение правил могли заблокировать узел
--- Конец цитаты ---
Вот еще одна глупость.
Вполне достаточно было сисопу отключить этому юзеру доступ к соответствующей эхе.

И кто вообще говорил о нарушениях правил? Никогда такие мелочи, как, например, криптованный мат (с заменой букв на символы @$%&*#), за который на Перевале банит Высота, не были в ФИДО под запретом (малолетние дети на эхи не заходили).
И никто никогда не запрещал прямо сказать дураку, что он дурак, если это и так уже видно невооруженным глазом.

NLPepper:

--- Цитата: Galka от 21 Сентябрь 2013, 23:12:17 ---Знакомиться с вами у меня желания нет, да и общаться ни с тобой, ни с Пеппером тоже.

--- Конец цитаты ---
Ну разумеется, у Вас нет желания! Ведь тогда Вам придется прежде всего извиниться за Вашу ложь, в которую я Вас парой постов выше ткнул носом.
А извиняться Вы, как я понимаю, не собираетесь.

Sinus:
А у Суо имеются клоны? Если их нет - надо их сделать на всех ресурсах! :-)))))))))))

Sinus:

--- Цитата: Главком ☢ от 21 Сентябрь 2013, 22:17:03 ---Ну тогда нечего было заявляться на конференцию. Все пришли с открытыми забралами, одна Галка хитрая.

--- Конец цитаты ---

Женщины коварны :-))) Они только ищут шанс, чтобы обмануть\погубить нас - мужиков :-)))
Если серьезно. Для ув. Главкома и для ув. Николая. Мужики, я не в курсе этих "дятловских" разборок, но кончайте "долбать" девушку. Ну, застеснялась дама - объяснимо же... Мало ли что... Симонетта Веспуччи тоже была застенчива...

Сегодня мы с Главкомом разговаривали о "дятловедах"... Если у девушки есть гипотеза... Короче, давайте будем джентльменами. Служили же мы, блин, защищая их - наших дам... и верили, что защищаем...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии