Общие дискуссии по аномальным феноменам > Бог и Высшие Силы

Нужна ли людям правда?

(1/45) > >>

Cyrtodactylus irianjayaen:
вот интересно, нужно ли людям знать как на самом деле все было? что есть и чего нет.....


ладно если это просто "верующие" неважно во что (бога нло, честные выборы, американцев на луне)


но вот исследователи, те кто хотят правды, те кто ищут ответы на вопросы.......


опять же не Официальные УчЁные, а продвинутые уфологи- анамалисты.




что  важнее? узнать правду, про то был ли Иисус, или его придумали, одни ли мы во вселенной, бродит ли по планете снежный человек. или узнать правду? какой бы она не была


что важнее? нести свою веру, и когда будет 100 % шанс установить истину, осознанно его упустить, потому что истинна может быть совсем не такой какой бы хотелось....


готовы ли вы сказать - да, я был не прав, этого нет...
или для вас важнее иметь источник веры и вдохновения, и всю жизнь гонятся за химерой?






давайте без демагогии)


кратенько:


типа да, я готов признать что ничего нет, если это докажут на 100 % 
или я всё равно буду верить , потому что я знаю что это есть а что знают остальные меня не интересует...

★ Главком:

--- Цитата: Cyrtodactylus irianjayaen от 07 Январь 2013, 16:51:56 ---


 не Официальные УчЁные, а продвинутые уфологи- анамалисты.




что  важнее?



--- Конец цитаты ---


У уфологов-анОмалистов есть еще один, третий путь ответа. Но вы как обычно ищете истину в двух цветах - черном и белом. И даже если я сейчас его напишу, вы его все равно не опознаете.

NLPepper:

--- Цитата: Главком ✰✰✰ от 07 Январь 2013, 17:14:20 ---
У уфологов-анОмалистов есть еще один, третий путь ответа. Но вы как обычно ищете истину в двух цветах - черном и белом. И даже если я сейчас его напишу, вы его все равно не опознаете.

--- Конец цитаты ---
Судя по этому посту, третий путь - это уход от ответа.
Или я не угадал?

★ Главком:

--- Цитата: NLPepper от 07 Январь 2013, 17:42:22 ---Судя по этому посту, третий путь - это уход от ответа.
Или я не угадал?

--- Конец цитаты ---

Не угадали. Уход от ответа - это четвертый.

NLPepper:

--- Цитата: Главком ✰✰✰ от 07 Январь 2013, 19:18:36 ---Не угадали. Уход от ответа - это четвертый.

--- Конец цитаты ---
Понято. Значит, в предыдущем посте это был четвертый.
Жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха  третьего.  99

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии